Новости
 

Созин: «Закройте ЦСКА и разойдитесь»

19.10.2017, 11:26

Член комитета по этике РФС Андрей Созин раскритиковал игру ЦСКА против «Базеля». 

«​На мой взгляд, у „армейцев“ была одна задача – попасть в Лигу чемпионов. И они её выполнили. Сейчас все начали считать, сколько очков надо набрать, чтобы пройти в весеннюю стадию Лиги чемпионов. Нисколько не надо. И они не наберут, потому что не играют. И в чемпионате перестали играть – пешком ходят и жалуются на сложный график. Тогда не выходите на Лигу чемпионов, не играйте в чемпионате. В Кубке России тоже не играют. Закройте тогда команду и разойдитесь. А так позорить себя и страну просто некрасиво».

Ранее шоумен Михаил Грушевский, который является болельщиком ЦСКА, также поделился впечатлениями от игры. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Созин Андрей
Матч: ЦСКА 0:2 Базель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Serge Boykov
Serge Boykov
ответ papic337 (раскрыть)
20.10.2017, 02:03
Да я ж не про это писал! Я про то,что у любых российских клубов бывают неудачи,но я в еврокубках более за всех и не пишу потом гадости,а уж тем более расформировать!!!
А тем более чиновник по этике не имеет права так говорить!
А про Севилью,то она реально в этом сезоне слабо играет,но вы сыграли отлично и красиво,с чем вас и поздравляю! Надо и в Испанни её обыграть,хоть с любым счётом!
  4
Твой Арсен
19.10.2017, 21:00
Надо закрыть такого члена по этике неадекватного. Ну ладно спартачи хотят ЦСКА закрыть, хотя их самих 20 лет терпели) Но чиновники такого ранга такие заявления делать не должны. Созин что у нас в стране назначен главным решальщиком по тому, кого открывать, а кого закрывать? Пусть лучше своим делом занимается.
  6
pomor45
pomor45
ответ Блоссия (раскрыть)
19.10.2017, 20:55
Исход - это так дорого сердцу Гинера. Это была инсталяция.
  0
pomor45
pomor45
ответ sir-5 (раскрыть)
19.10.2017, 20:52
++++++++++++++++++++++++++++
  1
pomor45
19.10.2017, 20:51
Тогда и Краснодар надо закрыть: из ЛЕ (не ЛЧ) вылетели на стадии квалификации, а в ЧР основным составом проиграли ЦСКА без всех травмированных лидеров - той самой армейской молодёжи, которую клянёт этот член ... комитета.
  2
Doping87
Doping87
ответ Заполярный (комментарий удален)
19.10.2017, 18:35
Конечно, куда уж нам).
  0
sir-5
sir-5
ответ ФорвардЪ (комментарий удален)
19.10.2017, 18:16
Не путай,такая команда уже есть.и второй не будет.Где 45-ти миллиардных стадионов в подарок за 1 рубль набраться на всех??? Он даст Гинеру только один евро.
  0
sir-5
sir-5
ответ Serge Boykov (раскрыть)
19.10.2017, 18:14
В высказывании Созина есть определённый смысл.Он в том,что позиции Гинера в Президиуме РФС пошатнулись и Созин(которого все пишущие здесь слова одобрения его словам),которого ранее не раз называли служкой Гинера,гавкнул на бывшего хозяина. Но это он зря..." В мире нет солдата злей,чем испуганный еврей",ему ещё скоро перепадёт.
  0
sir-5
sir-5
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
19.10.2017, 18:11
"ПравЕльно"это неправИльно,фриц...
  1
sir-5
sir-5
ответ Шуnя771 (раскрыть)
19.10.2017, 18:10
Привет.Но ты же всегда всех подозревал в услужении "великому и ужасному Жендосу",разве не так??? Не заставляй меня копаться в прошлых эпистолах,хуже будет!
  1
альсато
19.10.2017, 16:42
Вчера на игру с "Базелем" на поле вышли не кони, а "ишаки"- да простит меня вьючное животное...
  1
Блоссия
19.10.2017, 15:22
Кстати, болельщики ( подавляющие большинство) и разошлись, не дожидаясь окончания матча с Базелем. Массовый исход был. Сразу же после 2-ого гола.
  11
zubila
zubila
ответ mangoх12 (комментарий удален)
19.10.2017, 15:15
Базель по составу, как минимум, по зубам ЦСКА,это именно та команда в группе с которой можно и нужно играть и брать очки.Иначе на кой черт эта команда там из года в год учавствует в ЛЧ?
  1
Супервайзер
19.10.2017, 14:53
Гинер: "Ну, разойтись я сразу ж согласился, и разошелся, то есть расходился. Ну а когда коляска подкатила, у нас уж было по три на рыло".))
  8
alfranza
19.10.2017, 14:49
О, есть умные люди еще в РФС.
  2
ОлегаТэ
19.10.2017, 14:46
Член комитета РФС по неизвестно чему вдруг начал разбираться в организационных вопросах клубной работы...😂😂😂
  1
4ever Ars
19.10.2017, 14:42
Я бы проверил это высказывание на этичность.
  1
cska59
19.10.2017, 14:36
Лучше бы комитет по этике разогнать.Чем они вообще занимаются?
  7
Ангел неБесГрешен
19.10.2017, 14:36
Гинер скоро так и сделает - закроет или продаст кому нить...
  2
AmIIIeR89
19.10.2017, 14:29
Ну проиграли и проиграли. Но делать такие замечания комитету по этике - это дно. Лучше бы закрыли все свои непонятные бюрократические структуры в росфутболе, а деньги направили на детско-юношеский футбол, но точно не этим, непонятно за что получающим огромную зарплату чинушам.
  9
Russian_spb
19.10.2017, 14:27
лучше б руководство рфс встало, сказало: "люди, прости нас за все", и исчезло.
  3
papic337
papic337
ответ Serge Boykov (раскрыть)
19.10.2017, 14:16
Ага запели про причины. И поле круглое и мяч квадратный и устали и травмы и не набрали форму после травм и судья не такой как в чемпионате. Не привыкли к такому судейству.
  1
papic337
19.10.2017, 14:10
Распустить ЦСКА это через чур радикально. А вот на сезончик отправить в ФНЛ не повредит. Там их быстро в чувство приведут.
  1
ritar
19.10.2017, 14:08
к цска еще и зенит надо на самоокупаемость посадить )
  1
Serge Boykov
19.10.2017, 14:04
Один матч плохо сыграли и понеслось! А как наши все клубы играют в еврокубках? Может вспомните Спартак в 11/12 лиге чемптонов?или проигрыш в ЛЕ Санк-Галенн?или Зенит,когда выступал успешно в ЛЧ?
Как Спартак обыграл мёртвую Севилью (кто следит за Испанским чемпионатом понимает почему мёртвую), так всё теперь герои! Нет,молодцы конечно,но и команды у нас по разному готовы...Спартак был явно к началу сезона не готов,сейчас набрал форму, а у нас наоборот сейчас спад!!!!и это каждую осень так,потому что у нет ротации состава, тупо некого поставить,!!!
А как вообще член комитета по этике может такие слова говорить,это как раз и не этично!!!!
Смешно блин!!!
Просто надо проще относиться к игре наших клубов в еврокубках! У нас не сильный чемпионат,пора уже это признать. Пусть другие команды занимают призовые места в РФПЛ и покажут результат лучше,чем мы! А если они не могут пробиться в ЛЧ,то значит мы всё же их сильнее других российских клубов!
Лично я в шоке сам от такой игры,но тут ничего не поделать. Я на 100% уверен что мы не могли специально слить матч,а то что команда физически не готова,это было видно...когда игроки не успевают за швейцарскими. Головин И Верблум тоже были после травм не готовы играть,не стоило их ставить в основу. Вообщем это пипец. Но прежде чем засаживать пополной,приведите хоть один пример за последние 10 лет,когда российский клуб успешно прошёл группу ЛЧ! Напомню,пока ещё только мы выходили в 1/4 финала ЛЧ.
А таких людей из РФС гнать надо,они не должны высказываться так. Любой чиновник должен быть этичным и не предвзятым!
  8
Palex
Palex
ответ RDeanW (раскрыть)
19.10.2017, 14:03
Ну хрошо,что честно пишешь.Удачи вам в ЛЧ.
  1
RDeanW
RDeanW
ответ Palex (раскрыть)
19.10.2017, 13:54
потому что спартаку жизненно важен был хоть один трофей за долгие годы. и плоды такой схемы вся страна видел позавчера. а цска из года в год это делает, только вот в лч постоянно 4 место. европейские аутсайдеры уже молитвы читают перед жеребьевкой, чтобы им цска в группу дали, ибо это 100% путевка в евровесну
  3
RDeanW
RDeanW
ответ RussianHorse (комментарий удален)
19.10.2017, 13:50
а клуб записан на сына гинера. тебя не смущает это?))
  2
memphis
19.10.2017, 13:49
Показать
Palex
Palex
ответ RDeanW (раскрыть)
19.10.2017, 13:45
Ну сливает Кубок России не только ЦСКА. Вот вы например, в прошлом сезоне,вообще слились из всех турниров и стали чемпионами,во многом благодаря этому сливу.
  2
Алексей За Красивый Футбол
19.10.2017, 13:44
А давайте закон издадим ( дума, сенаторы или еще кто), который запрещает игрокам российских топ-команд играть плохо, особенно в еврокубках.
И законодательно утвердить термин "плохая игра", включить в описание хождение пешком по полю, низкую точность паса, пассивность в атаке, отсутствие ударов в створ и т.д.
И вывести на референдум, какое наказание за нарушение закона - финансовое или физическое.

Шутка
  2
VIPded
19.10.2017, 13:40
Балабол Созин... Кой-кого 15 лет не закрывали и ничего, сейчас порадовали.
"Позорники" из ЦСКА в этом сезоне, с эконом-бюджетом, 10 очей в ТК УЕФА для страны завоевали в ЛЧ (тот же Спартак пока + 8, за что ему огромное спасибо! Зенит с Локо +9 на двоих, тоже спасибочки!).
  3
RDeanW
RDeanW
ответ Palex (раскрыть)
19.10.2017, 13:40
некорректно. но говорит правду. сливают кубок страны, чтобы играть в одном чемпионате, чтоб пробиться в лч, взять там бабла и безвольно оттуда слиться. зацикленная схема, от которой вся страна, болеющая за коней в еврокубках, уже порядком устала
  4
альсато
19.10.2017, 13:38
Много говорить не стану....Скажу лишь: Недостойны ЦСКА, заглавной буквы алфавита (А)! (Ты хоть обос...ись, а задачу выполни!, а чем это я...люди в Армии не служили и присягу не принимали-поэтому и такое безволие....понравились:" штатские" (Спартак)-жаждой борьбы!...
  1
zubila
19.10.2017, 13:37
Смотреть на мучения и беспомощность армейцев уже просто достало,настолько жалко выглядить на фоне Базеля...И света в этой кромешной темноте для ЦСКА просто нету:я очень сомневаюсь что кто-то купит клуб с такими долгами и доходами.Уже сейчас нужны огромные вложения что поставить клуб на ноги.ЦСКА -это компот из много раз переваренных сухофруктов и тот факт что такая команда еще умудряется побеждать в чемпионате и регулярно попадать в ЛЧ наводит на ооооочень печальные мысли о уровне нашего футбола
  1
Alleksys
19.10.2017, 13:34
... и Мутко с собой заберите
  2
Шуnя771
Шуnя771
ответ sir-5 (раскрыть)
19.10.2017, 13:34
Мну такое не писал, не говорил, не шептал!

Так что Гена не кроши батон!
Кстати - ПРИВЕТ!
  1
sir-5
19.10.2017, 13:33
Гинеру Гончар люб,он строго следует указаниям шефа. А шефу сейчас не до футбола-семью содержать надо. В ЛЧ в этом году уже заработали Женьке рекордную сумму.
  2
ivany4
19.10.2017, 13:32
А заодно закрыть комитет по этике, все равно ее нет даже у членов этого комитета, и дисциплинарный комитет, комитет есть, а дисциплины нет!))
  2
sir-5
sir-5
ответ Шуnя771 (раскрыть)
19.10.2017, 13:31
Надо же,совсем недавно были сплошь дураки...
  2
Palex
Palex
ответ RDeanW (раскрыть)
19.10.2017, 13:30
Ну не знаю,мне в голову Гинера не залезть.Но делать такие заявления,как Созин,по меньшей мере не корректно.
  2
RDeanW
RDeanW
ответ Palex (раскрыть)
19.10.2017, 13:28
я считаю, что стадион должен быть тогда, когда есть на него деньги. вот уйдет гинер и что? думаешь, он оставит коням стадион в подарок? ага, щас)
  3
Palex
Palex
ответ RDeanW (раскрыть)
19.10.2017, 13:25
А ты считаешь,что это нормально,когда нет своего стадиона?
  1
Гражданиннн
19.10.2017, 13:24
Вчера я об этом писал, зачем так позорить страну. лучше расформируйте команду и все
  0
Шуnя771
19.10.2017, 13:17
Оказывается есть абсолютно адекватные люди в комитете по этике!

Зачет, зачет....
  2
fantazior
fantazior
ответ vinyardrip (комментарий удален)
19.10.2017, 13:13
А кони на сомафинансировании? А как же РОССЕТИ, ты вот за свет платишь, платишь. И еще 150 млн. человек платят. А кони не бегут.
  3
Doping87
19.10.2017, 13:00
Лига Европы это потолок российских клубов, наших вообще в ЛЧ пускать не стоит.
  3
Ministri Krasnodar
19.10.2017, 12:58
Все верно.Если у Гинера нет денег на содержание клуба,то пусть его продает.Такой ЦСКА нам не нужен.
  4
Jeck Denielse
19.10.2017, 12:57
7 Мая 2016 21:04

Евгений Гинер: "Не знаю, кто такой Созин"
  4
Evgen44
19.10.2017, 12:51
Какие мудрые,искрометные слова!))...шучу конечно.Российский футбол должен прогрессировать.Кони обретут себя и почти наверняка еврокубковую весну,думаю,оставят за собой.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт