Новости
 

Бывший спонсор ЦСКА пытается отсудить у «армейцев» 1.17 млн евро

19.10.2017, 10:57

В одном из московских судов рассматривается иск, поданный «Темпбанком» — бывшим спонсором ЦСКА, в отношении «армейцев». «Темпбанк», который в прошлом был расчетным банком московского клуба, намерен отсудить у ЦСКА 1.17 млн евро:

«…о взыскании задолженности в размере 1 170 000 евро в российских рублях по курсу ЦБ РФ на дату вынесения решения, процентов за пользование кредитом за период до момента возврата суммы кредита по ставке 18% годовых по день фактического исполнения обязательства, процентов по ст. 395 ГК РФ за период с 01.01.2016 и до момента фактического исполнения обязательства по возврату кредита, процентов по день фактической оплаты задолженности», — цитирует материалы дела источник.

Ранее сообщалось, что футболистам ЦСКА, по слухам, задерживают зарплату. Наставник «армейцев» Виктор Ганчаренко, впрочем, эту информацию опроверг

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
VIPded
19.10.2017, 16:34
Пусть сначала лицензию себе оформит Темпбанк...)))
  0
sir-5
sir-5
ответ ivany4 (раскрыть)
19.10.2017, 14:22
Ты ещё добавь "цифровой и православной",это так нынче модно!!!
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ 008Maximus (раскрыть)
19.10.2017, 14:11
Покупатель увидит "обремененность" объекта...
  0
Шуnя771
19.10.2017, 14:08
Долг надо отдавать!

Иначе это 73ыжничество!
  0
sir-5
sir-5
ответ СТЕЙК (комментарий удален)
19.10.2017, 13:46
Попроси у еврея Федуна купить тебе новую клаву.Стыдно ведь...
  0
sir-5
19.10.2017, 13:45
Если во главе банка не армянин,то у них нет шансов выиграть процесс.Как и предыдущий,закончится мировым соглашением.
  0
ivany4
19.10.2017, 13:44
И на "успешного финансового менеджера" накатывают волны правовой экономики!

Не все Гинеру кредиты брать, пришло время отдавать.))
  1
galem72
19.10.2017, 13:35
Придётся в срочном порядке ермолу возвращать и через него организовывать каналы сбыта. Только так лошади смогут заработать такую сумму. ))
  2
Суеверный
19.10.2017, 12:31
Мотив не приводится. Не о чем рассуждать. Идея возможно бесперспективна. Да и сумма смехотворна. Только за сыгранные УЖЕ матчи в ЛЧ клуб из разных источников извлек большую и намного. Там скорее в самом "банке" что булькнуло или хрюкнуло.
  0
mat73
19.10.2017, 12:02
Сатурн, Химки, Москва, Торпедо, ... ЦСКА ...
  5
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ RussianHorse (комментарий удален)
19.10.2017, 12:02
Обычное кидалово с лихих 90-х.
  4
Полевой Командир
Полевой Командир
ответ RussianHorse (комментарий удален)
19.10.2017, 11:38
как раз в таких "организациях", когда они проходят стадии банкротства (а у банка в России одна судьба в случаи отзыва лицензии - банкротство) , у руля появляются хитро63е менеджеры, которые всеми правдами и неправдами оспаривают предыдущие сделки и отжимают активы... Это целый бизнес. Так что, тут может всё оказаться гораздо сложнее и опаснее, с точки зрения "взыскания"....
  1
Ангел неБесГрешен
19.10.2017, 11:32, ред.
Дело идёт к продаже клуба. Гениальный менеджер вы$o$aл всё до донышка.
Гостиница с офисами в небоскребе при стадионе принесёт больше пользы, чем эти стариканы...
  6
008Maximus
19.10.2017, 11:30
Я не удивлюсь если завтра станет известно, что ЦСКА продали некому гражданину, с которого нечего взять))))
  2
Мигалков
19.10.2017, 11:05, ред.
Потихоньку раскрывается секрет финансового благополучия ЦСКА последних лет. Гинер просто всем должен. Брал деньги и не отдавал. А кричали что самый успешный футбольный менеджер! )
  14
drug01
19.10.2017, 11:05
Надо направить туда налоговую. ..срочно!
  0
Остапчук 67
19.10.2017, 11:00
Будущий собственник "давит" на Гинера.
  5
RDeanW
19.10.2017, 10:58
ну всё... пошли рвать конюшню на части...
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт