Новости
 

А. Ерёменко: «У Романа есть цель – вернуться в футбол. Он вернётся очень сильным»

19.10.2017, 09:29

Алексей Еременко — старший брат экс-полузащитника ЦСКА Романа Еременко, который отбывает дисквалификацию за употребление кокаина:

«Последний год для Романа был очень непростым. Но он духом не падает. Есть цель – вернуться в футбол. Уже через семь месяцев он сможет приступить к тренировкам в любом клубе. А так Рома потихоньку поддерживает форму. Мы понимаем, что полтора года бегать по 20 километров смысла нет. Вот когда останется полгода, тогда можно будет конкретно набирать форму. А так с мячом он постоянно возится. В Хельсинки постоянно собираемся по выходным, много русских приходит поиграть. Это полезно для Ромы. Думаю, все будет нормально.

Не потерял ли Роман жажды к футболу? Ни в коем случае. Ему нелегко смотреть по телевизору, когда ЦСКА играет в Лиге чемпионов. Вся эта ситуация произошла в тот момент, когда он был в большом порядке. Думаю, что Рома вернется очень сильным. Ему еще повезло, что у него тело не как у меня. Я за год без футбола весил бы килограмм двести! (смеется) А он ни одного не набирает, но и не теряет. Это большой плюс».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Еременко Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nulll
19.10.2017, 16:13
патриотам ЦСКА сочувствие, 0 ударов в створ ворот за весь матч это нечто конечно, Ганчаренко такое ощущение не имеет достаточных рычагов управления
  0
sir-5
19.10.2017, 13:58
Промес после матча 1 ноября этот трансфер перебьёт.
  0
DVOK68
19.10.2017, 13:57
Оттуда не возвращаются
  1
sir-5
19.10.2017, 13:57
Массу нарастит,штангу легко тягать будет. А мы ему по случаю возвращения преподнесём в дал булочку с маком и пирожок с коноплёй.
  0
Caniggia
19.10.2017, 13:56
Только кому он будет нужен в 32 года, после 2-х лет простоя и с таким имиджем?
  0
memphis
19.10.2017, 13:47
"Рома вернется очень сильным" - это значит, что стал кушать стероиды вместо кокса?
  0
Шуnя771
19.10.2017, 13:20
Да он и сейчас бы был не слабейшим в ЦСКА!)
  0
Лёха Шахтинский
19.10.2017, 12:50
Может Роману попробовать продолжить карьеру в Голландских клубах? Пускай Булыкину на мобилу позвонит из Хельсинок. Димон порекомендует ему в какой.)
  3
Серёга за ЦСКА
Серёга за ЦСКА
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
19.10.2017, 12:50
Там мутная тема, вроде расторгли а вроде и нет.
  0
Башмакоса
19.10.2017, 12:24
Креатива Еременко очень не хватает армейцам. Поменяй вовремя центральных защитников на молодых иностранцев (ЦСКА по лимиту мог бы себе позволить) и играй Еременко в связке с Головным и Дзагоевым - не было-бы вчерашнего позора.
  0
mars6791
19.10.2017, 11:04
Ну здесь все сложно. Во-первых поверит ли руководство клубов в то, что он завязал. Во-вторых из этого (финансового риска - без пижонства) вытекает стоимость контракта, плюс уже возраст, плюс состояние ,форма, сможет ли выйти на пик. Все это вопросы доверия. А так конечно желаю успехов, в жизни даже важнее, чем просто в футболе.
Предложения будут конечно (только цена , вот вопрос), думаю вполне пожелает Рубин заключить контракт. Бердыев может кстати работать со сложными игроками (последний пример Лестьен). И если верны слухи о возвращение Натхо , то и по Еременко вполне вероятно, но пока только "бы".
  0
Ангел неБесГрешен
19.10.2017, 10:54
Чего трудного то? Два года спокойно можно нюхать, никому на ... не нужен. Ну хорошо, не 2 года, полтора, полгода на восстановление и вывод из организма этой гадости...
  1
Кайзер Созе
19.10.2017, 10:46
А пока...Дороги мои дороги, уносили ноги, помогали боги. Дороги мои дороги..
  0
Серёга за ЦСКА
19.10.2017, 10:39
Ждем Рому, он сам накосячил, но ЦСКА его не кинул. Так что нужно будет отработать за троих.
  0
RDeanW
19.10.2017, 10:30
"Ему нелегко смотреть по телевизору, когда ЦСКА играет в Лиге чемпионов"

всей стране нелегко
  7
Kerri
19.10.2017, 10:20
Роману удачи!
  0
Мяучелo
Мяучелo
ответ ошалевший (комментарий удален)
19.10.2017, 10:19
XDDD
  0
spartach n1
19.10.2017, 10:17
Это угроза ?
  3
dzvinka
19.10.2017, 10:12
мы собираемся, приходит много русских... шашлычки, пивко, коксик, футбольчик погоняем. Бегать нет смысла, форму потом наберет, а пока и так полезно)))) ахахаха))
  1
drug01
19.10.2017, 10:03
Надо преодолеть все трудности!
  0
удав
19.10.2017, 10:01
за полгода опять начнет, нюхнул и побежал на 20км)
  4
Василий 50
19.10.2017, 09:59
В чемпионат Финляндии пусть идет.
  3
Остапчук 67
19.10.2017, 09:40
В российском футболе наркоману Еременко нечего делать.
ЦСКА очень сильно разочарует, если опять начнет его поддерживать.
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт