Новости
 

Пономарёв: «В Швейцарии ЦСКА хоть бы вничью сыграть»

19.10.2017, 01:33

Бывший игрок ЦСКА Владимир Пономарёв после поражения московской команды от «Базеля» (0:2) в домашнем матче группового раунда Лиги чемпионов поделился впечатлениями от игры «армейцев»:

«Игра у „армейцев“ не получилась, честно говоря, не ожидал я увидеть то, что было на поле. Понтус Вернблум и Александр Головин к игре после травм готовы не были, центр поля мы проиграли сразу, а тот же Головин частенько пасовал назад. Команда не создавала остроты, пытаясь пробиваться через середину, ведь в основном ЦСКА атакует через фланги. Так что всё закономерно, „армейцы“, по сути, и голевых моментов не создали. Витиньо как-то потерялся. В целом, плохое впечатление оставил минувший матч.

В ответной игре стоит готовиться к чему-то худшему. С одной стороны, наши команды частенько в гостях играют хорошо, но с другой – „Базель“ здорово проявил себя в Москве, и велика вероятность, что не менее классно они проявят себя при поддержке собственных трибун.

Я иллюзий не питаю относительно ответной встречи, вничью бы сыграть, но и это будет сложно без атаки. Атаковать надо! Без этого как побеждать?! А атаковать некем, один Витиньо. Молодые ребята сегодня выходили со скамейки, но как-то не получается у них... Не знаю, может, сразу их в бой нужно пускать. Ну что сегодня делал Георги Миланов?! Пускай лучше молодёжь пылит, получает шишки и набирается опыта. Но нападающих у нас давно нет, так и играем. Березуцкий забьёт – и вся команда сразу успокаивается, но нельзя так, нам нельзя успокаиваться и расслабляться».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rusfootball.info
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: ЦСКА 0:2 Базель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kilativ
19.10.2017, 11:21
я вообще не понял почему букмекеры так сильно верили в победу ЦСКА )) еще до игры было понятно что конями ничего не светит, максимум ничья)) Нет шансов против Базеля, уж очень хороши они
  1
Serge Boykov
19.10.2017, 10:33
Вообще не понимаю как команда готовилась к матчу,они не бегали вчера,везде опаздывали,как будто гири на ногах.Тут на настрое далеко не уедишь,когда физически вымотан. Если Головин и Верблум не готовы,нафиг их ставить в состав??????
На домашнем стадионе у нас и в чемпионате беда,8 очков только набрали,вот тебе игра от обороны...если в гостях забиваешь с контратак,то дома то самим надо атаковать,а не можем.Жалко,обидно!
Самый худший еврокубковый сезон!
Если раньше мы пригрывали Баварии,Ман Сити,Роме,то теперь....
Нужен срочно нападающий хороший,Витиньо ещё тот чудак на букву М! Когда надо пас отдать,он бьёт.А если бьёт с норм позиции,то хочет в 9 попасть,да ты блин просто в раму попади хоть,целится блин он,бесит.
Был шанс выйти из группы,сейчас шансов нет,если даже выйграть в Швейцарии.
Максимум Лига Европы, но нужна ли она с такой игрой? Пока состав не усилится, в Европе делать нечего.
Будем верить в лучшее! Цска в сердце навсегда!
  2
VIPded
19.10.2017, 09:40
Удачи ЦСКА!!!
  0
VIC2
19.10.2017, 08:40
Мне было больно смотреть на ЦСКА, будто Спартак проигрывает, за который я болею
Жалко команду - поражение очень тяжёлое, команда устала всё время держать хвост пистолетом, ресурс физический и психологический (очень важный) заканчиваются
Конечно же был сильный удар от МЮ - это был нокдаун и уже после этого трудно держать удары...это не в обиду мной говорится здесь. К футболёрам и Тренеру мое полное сочувствие,
а Тренер у вас симпатяга парень...Конечно же физуху надо восстанавливать, легче будет играть, а от этого и мысли быстрей нужные будут включаются на поле..
Там вы Базелю не проиграете, они уже думают, что вы слабаки и поэтому проиграют. Психология!

А тролли ваши такие же тупые и злые как и наши...
Может, я не понимаю чего-то,..но наверное они
и должны быть такими, потому что они тролли...
  1
CSKA2012
19.10.2017, 07:53
Гинеру нужно продавать ЦСКА ведь видно как клуб не играет а мучается нулевые витиньо Головин , защита дыра был бы счёт крупный если швейцарские напы были более классифицированы , даже боюсь представить как будет выглядеть ЦСКА в матче с Зенитом
  0
ДАША Д
19.10.2017, 05:28
Ничья будет чудом.
  0
Аксинья
Аксинья
ответ Гус Пойет (комментарий удален)
19.10.2017, 05:07
И я за то, ведь техническое поражение 0:3 не самый худший вариант...
  4
Шишанутый
19.10.2017, 03:40
Ничья устроит обе команды. Базелю это даст второе место а коням преимущество над Бенфикой но даже его они вряд ли смогут восползоватся потому что сольют им дома.
  4
Gahi
19.10.2017, 03:12
Какая ничья с такой игрой позорится да и только жаль Игоря все шишки на него падают.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт