Новости
 

«Ювентус» сломил сопротивление «Спортинга»

18.10.2017, 23:38

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Ювентус» добился победы над «Спортингом».

Турин, стадион «Альянц Стэдиум» 

«Ювентус» – «Спортинг» – 2:1 (1:1)
Голы: Пьянич 29, Манджукич 84Сандро 12 (авт)

«Ювентус»: Буффон, Кьеллини, Бенатиа (Барцальи 46), Стураро (Коста 84), Сандро, Хедира (Матюиди 62), Пьянич, Куадрадо, Дибала, Манджукич, Игуаин.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Спортинг»: Патрисиу, Пиччини, Коатес, Матье, Коэнтрау (Сильва 77), Карвалью, Фернандеш, Мартинш (Палинья 76), Акунья, Батталья (Думбия 87),  Дост.
Главный тренер: Жорже Жезуш.

Предупреждения: Коатес 25, Фернандеш 36, Стураро 68, Кьеллини 83.

Судья: Майкл Оливер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Ювентус 2:1 Спортинг
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
19.10.2017, 02:55
Молодчик, Марио! Зарешал в самый нужный момент, когда это и было нужно) Игра Ювентуса пока далека от идеала, стоит признать. С волевой победой, Старая Синьора!
  0
Муслим90
19.10.2017, 01:16
Игра оставляет желать лучшего...Жук в очередной раз выручил
  0
Ant Tambov
Ant Tambov
ответ juvenale (комментарий удален)
19.10.2017, 00:35, ред.
Да ладно.Юве на 100% будет выйдет из группы
  1
Ant Tambov
Ant Tambov
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
19.10.2017, 00:33
Ну начало сезона при Аллегри у нас всегда не очень.Этот отрезок сезона я называю не иначе,как скуку трахнуло уныние...Уверен,что скоро выйдем на свой прежний уровень.По поводу центра согласен.Именно через центр Реал нас и поимел в финале.Жалею до сих пор,что Видаль ушел из Юве,здесь ни какая потеря Погба не сравнится.Когда у тебя есть яйца -это уже пол дела)))
  1
Agro1987
Agro1987
ответ donbeter (раскрыть)
19.10.2017, 00:15
Без труса Аллегри нашего Юве не было бы в финалах, и даже полуфиналах)
  1
Zidane.5
19.10.2017, 00:11
Ювентусу нужно выигрывать во всех оставшихся матчах.
  0
Ant Tambov
Ant Tambov
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
19.10.2017, 00:07
Не фартовый-да,но игру выстроил по бодрее чем Конте на мой взгляд.
  3
Ant Tambov
Ant Tambov
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
19.10.2017, 00:02
Так Юве всегда так играет)Куда без нервов в нашей жизни...
  2
Ant Tambov
Ant Tambov
ответ donbeter (раскрыть)
18.10.2017, 23:57
Не гони.Аллегри-топ тренер
  0
Ant Tambov
18.10.2017, 23:55
Чувствуется отсутствие Лихта на правом фланге.Мало того,что Стураро самое слабое звено в заявке на ЛЧ,так и играет на новой для себя позиции.Куадрадо явно бы не хуже смотрелся ...Ну и Спортинг на ничью не наиграл на мой взгляд.Посмотрим,что будет после нового года.Всех с победой!
  1
Mr_Tim
18.10.2017, 23:49
Юве с победой!
  1
pinturicchio86
18.10.2017, 23:46
что то аллегри намудрил, середина октября, а команда не в форме, походу к марту наберут, а то макс в последнее время постоянно про март талдычит))), всех болел великого клуба с тухленькой победой
  2
donbeter
18.10.2017, 23:44
да уж, юве! пора задуматься. а труса аллегри гнать обратно в милан! два финала проиграл! как ему простили руководство клуба.
  0
moskwa 09
18.10.2017, 23:42
сдал юве конечно
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт