Новости
 

Гол Месси помог «Барселоне» обыграть «Олимпиакос»

18.10.2017, 23:36

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» одолела «Олимпиакос».

Барселона, стадион «Камп Ноу» 

«Барселона» – «Олимпиакос» – 3:1 (1:0)
Голы: Николау 18 (авт), Месси 61, Динь 64Николау 89.

«Барселона»: Тер Штеген, Пике, Динь, Умтити, Серхи Роберто, Бускетс (Гомеш 81), Иньеста (Ракитич 67), Паулиньо, Деулофеу (Маскерано 46), Месси, Л. Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Олимпиакос»: Прото, Эльабделлауи, Ботиа, Николау, Куртис, Ромао, Жилле (Джурджевич 55), Здьелар, Андруцос, Карсела-Гонсалес (Мехди 65), Оджиджа-Офое (Фортунис 71).
Главный тренер: Такис Лемонис.

Предупреждения: Пике 12, Ромао 31, Николау 60, Эльабделлауи 90+1.
Удаление: Пике 42 (вторая желтая)

Судья: Уильям Коллам.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Барселона 3:1 Олимпиакос
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
вхсо 111
вхсо 111
ответ IK87 (раскрыть)
21.10.2017, 19:59
Слушай ты "просветитель" без тебя знаю какой победный, какой нет! Вот только в темах постоянно хоть гном 1,2 ,3,4 забил а пишут "он принёс победу".
  0
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
20.10.2017, 19:28
Значит плевать на Роналду, а на Месси не плевать
О как!
И вообще-то, если вспомнить на юбилейном все хейтеры Месси говорили что юбилейный не в счёт, т.к. он не в очереди
Вспомни предыдущую Копу, там как раз таки Месси свой пенальти забил, в отличии от его одноклубников
  0
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ Президент Барселоны (комментарий удален)
19.10.2017, 14:28
На словах все так легко, а на деле(((
  0
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ Президент Барселоны (комментарий удален)
19.10.2017, 14:27
Это только вам так кажется, хейтерам Месси
Еще раз говорю глянь на почту Аргов без Месси и с Месси в этом отборе
  0
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ жменя семечек (комментарий удален)
19.10.2017, 14:25
Давай пруф, где он сказал что дождется ухода Месси
Или балабол?
  0
IK87
IK87
ответ Президент Барселоны (комментарий удален)
19.10.2017, 13:47
Победители? смех да и только.
  0
Funny_Smailik
19.10.2017, 13:21, ред.
Теперь что касается вчерашней игры. Деулофеу старается, пускай дальше себя так показывает. Правильно что Вальверде даёт играть Паулиньо прямо со старта, парень хорош. Пике косякнулся, надо дать отдохнуть с Шакирой, пусть слетает на Багамские острова. Серхи старался, но похуже играет чем Семеду, поскольку забывает защиту увлёкшись атакой. Умтити хороший защитник, подчищает Пике и Бускетса. Остальные играли на своих уровнях, кроме... Суареса. Что-то "эль-пистолеро" плохо вошёл в сезон, переживает уход Неймара чтоль?! он ему пасы чаще давал. Надо уругвайцу подтянутся, до зимы, а там будет битва. Удачи нам! :)
  1
Funny_Smailik
19.10.2017, 13:14
Судя по коментам глоры соккера делятся на болельщиков Барселоны и их хейтеров =D

Ну тогда - Да взорвутся пуканы хейтеров Барсы ещё раз! Ибо всех кулес с победой! ЛЧ наш! :)
  0
IK87
IK87
ответ Президент Барселоны (комментарий удален)
19.10.2017, 10:56
Не любят победителей проигравшие.
  0
IK87
IK87
ответ Президент Барселоны (комментарий удален)
19.10.2017, 10:54
Согласен, что тренеры слабые у аргов и часто меняются. Но суть этого в другом, ты стартовые составы команды посмотри, там половину неизвестных и постоянная ротация и дело тут не в каталонце.
  0
IK87
19.10.2017, 10:51
Жеменечек, у которого я за день в игноре оказался))

Не бреши. Покажи то предложение, которое несет этот смысл?
  0
IK87
IK87
ответ Президент Барселоны (комментарий удален)
19.10.2017, 10:47
Вот ты заладил, плохому танцору мешают, если они топ игроки, им каталонец уж точно не помешает играть, а только поможет. Но почему то при нынешнем тренере, игуаина вообще нет в сборной, агуэро лавку полировал, дали шанс икарди, обо76ся, в пустые не мог попасть. А играли в нападении игроки аргентинского чемпа.
  1
IK87
IK87
ответ Президент Барселоны (комментарий удален)
19.10.2017, 10:43
Да какие связи, ты не можешь понять или просто не понимаешь. Сборная аргов, это не клуб, где выстраивается месяцами игра , это не сборная германия, испания и голландия, где с юных лет приучают играть по одной схеме.
  0
IK87
IK87
ответ Президент Барселоны (комментарий удален)
19.10.2017, 10:39
Ок. Каталонец играет в центре полузащиты в сборной, димке не дают левую бровку, дают, дибале не давали левую бровку, довали, игуаину и икарди не давали наконечников играть, давали ..... только димка тащит, остальные балласт
  0
IK87
IK87
ответ Президент Барселоны (комментарий удален)
19.10.2017, 10:37
У них была возможность сыграть без него, стату я их уже расписал, но видимо даже факты не аргумент, для вашего рассудка.
  0
IK87
IK87
ответ Президент Барселоны (комментарий удален)
19.10.2017, 10:35
Какая вся игра выстроена под него? это сборная, они не проходят предсезонку, они обсуждают тактические действия перед игрой и все. Они встречаются за пару дней до игры и уж точно не ставят игру, они профессионалы и должны по разному играть, но почему то от них мало толку, что с каталонцем в составе, что без него.
  0
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ Президент Барселоны (комментарий удален)
19.10.2017, 10:29
То есть
Ты предлагаешь Аргам рискнуть и убрать Месси и попытаться сделать связки?

Ты бредишь?
  0
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ жменя семечек (комментарий удален)
19.10.2017, 10:28
Время покажет)
  0
Storm-Shadow
19.10.2017, 10:27
Мы всей ситуации внутри команды не знаем, не следует доверять желтой прессе

Ты посмотри на статистику Аргов в этом отборе с Месси и без Месси
  0
IK87
IK87
ответ Президент Барселоны (комментарий удален)
19.10.2017, 10:24
У аргов огонь состав, о чем ты. Они без каталонца отыграли 8 игр, 8 очков, конечно сами бы вышли. У них же супер напы:
Агуэро 8 матчей 0 голов Игуаин 9 матчей 1 гол
Дибала 8 игр 0 голов Икарди 3 игры 0 голов

Убийственное нападение.

Ещё Ди Мария 18 игр 2 гола.

Ну а чем речь,
Месси 10 матчей 7 голов.
  0
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ жменя семечек (комментарий удален)
19.10.2017, 10:19
На ЧМ он еще может выиграть
  0
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ Президент Барселоны (комментарий удален)
19.10.2017, 10:18
Ну так а что не забили то?
У Аргов было кроме Месси еще 2 Напа
Где они?

Только не говори про то что Дибалу не выпустили, у него в сборной 10 матчей 0 голов
  0
IK87
IK87
ответ Storm-Shadow (раскрыть)
19.10.2017, 10:18
Да не, групповой этап это слабые сборные, как попали в плэйофф не важно, не важно, что на КМ каждый матч как финал. Важны только голы, именно голы, в плэйофф.
  0
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ жменя семечек (комментарий удален)
19.10.2017, 10:17
Ну так ты ушел, другой заменяет, вы тут один за другим
Один пост сдал, другой принял и т.д.
  0
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ Президент Барселоны (комментарий удален)
19.10.2017, 10:15
Согласись, если бы не его три мяча, то все обернулось бы по другому
  0
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ жменя семечек (комментарий удален)
19.10.2017, 10:15
А что у него карьера закончилась чтоли, чтобы он все показал?
  0
IK87
IK87
ответ Президент Барселоны (комментарий удален)
19.10.2017, 10:10
) Забудь и жить легче станет
  0
IK87
IK87
ответ Storm-Shadow (раскрыть)
19.10.2017, 10:10
Это удовольствие.

Как по другому оценить их постоянные лайки друг другу.
  0
ESPANOL
ESPANOL
ответ Президент Барселоны (комментарий удален)
19.10.2017, 10:09
Сплошная демагогия, бла, бла...
Месси, если ты смотришь футбол иногда, вытащил сборную в финал чемпионата мира, где Аргентина в абсолютно равной игре уступила в дополнительное время.
Месси вытащил сборную на чемпионат мира в России, один, т к за два года отбора забивал только он.
Месси, после ухода Неймара, тащит Барсу один, т к в нападении Суарес абсолютно не тянет, а более менее достойный партнер травмирован.
Конечно, невозможно играть с абсолютными показателями эфективности в каждом матче, но классный игрок отличается от хорошего тем, что в каждой игре он не опускается ниже 80 - 70 процентов кпд. Лео отдает себя игре на все свои возможности к данному матчу. Это признают крупнейшие спецы футбола, это признал даже Симеоне после недавнего матча Барсы с Атлетико. Но куда ему до такого спеца, как ты. Ответ прост и банален, ты один из тех завистников и злопыхателей, которые только и могут, что обвинять лучшего игрока Мира и современности в том, чего нет. Это даже смешно. Когда Месси забивает Лас Пальмасу, все начинают визжать, что он только и может забивать таким командам. Но когда весло Рон не забивает никому во всех прошедших турах, в том числе и дебютанту лиги, все пыхтят в тряпочку, но продолжают кричать, что этот петушок самый, самый.
  2
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ жменя семечек (комментарий удален)
19.10.2017, 10:08
Я не пытаюсь

Просто я вас не понимаю

Торчать тут круглые сутки, для того, чтобы потроллить Месси

Вы с этого удовольствие получаете или вам платят за это?
  1
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ Президент Барселоны (комментарий удален)
19.10.2017, 10:06
Месси еще не закончил карьеру

Так что он еще себя покажет
  1
IK87
IK87
ответ Президент Барселоны (комментарий удален)
19.10.2017, 10:04, ред.
Ты написал про плэйоф, я тебе ответил, что он в финале забивал. Но видимо ты не в курсе, что финал это стадия плэйофф.
  0
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
19.10.2017, 10:04
У вас Месси как бельмо на глазу
Ты про пеналду не забывай лучше

Где он был в последнем матче?
Кроме его пенальти толку от него было 0
  0
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ Президент Барселоны (комментарий удален)
19.10.2017, 10:00
Ты меня тоже

Каков привет таков ответ

Когда ты пытаешься унизить Месси в наших глазах, ты пропускаешь важные от него матчи

Например говоришь что Атлетико не замечает Месси в последние годы, хотя в лл и кубке ситуация совсем иначе
  0
IK87
IK87
ответ Президент Барселоны (комментарий удален)
19.10.2017, 09:59
Хочется ему, потрудись, найди.
  0
IK87
IK87
ответ Президент Барселоны (комментарий удален)
19.10.2017, 09:58
Финал не стадия плэйоф?
  0
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ Президент Барселоны (комментарий удален)
19.10.2017, 09:58
Короче, ты в упор пытаешься не замечать заслуги Месси
Никто не ждет что Роналду выиграет ЧМ(кроме его персофанов типа тебя)

Большинство ждет победы в ЧМ именно от Месси.
  0
IK87
IK87
ответ Президент Барселоны (комментарий удален)
19.10.2017, 09:54
Он забивал в финалах?

И мы опять пришли к вопросу, что голы это не есть весь футбол, есть замыкатели, есть созидатели, есть разрушители. А есть игроки комплекс всего, это и есть лучшие.
  0
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ Президент Барселоны (комментарий удален)
19.10.2017, 09:54
Игры ла лиги против Реала взять?
Ок
В лл команда которой он забивал больше всего - это Реал
Причем твой любимый, Мадрид, а не сосьедады и прочие
  0
IK87
IK87
ответ Президент Барселоны (комментарий удален)
19.10.2017, 09:52
А теперь перечитай то письмо)
  0
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ Президент Барселоны (комментарий удален)
19.10.2017, 09:52
Самому лень посмотреть?
  0
IK87
IK87
ответ Президент Барселоны (комментарий удален)
19.10.2017, 09:46
Открой стату за год, посмотришь кто лучший бомбардир) опять не достойный вас факт?
  0
IK87
19.10.2017, 09:45
Бомбит) я отвечаю фактами, на что лишь только пустословство!

А здесь я пишу, потому что вас .... выводить на чистую воду нравиться) пусть и бубновским способом!!!

Один уже сыкнул, в игнор поставил)

Не забудьте лайкнуть друг друга)))
  0
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ Президент Барселоны (комментарий удален)
19.10.2017, 09:45
Атлетико не замечает Месси?
Лол, ты глянь их матчи в ЛЛ лиге и в кубке
  1
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ IK87 (раскрыть)
19.10.2017, 09:43
Человек не понимает простых вещей
Думал дойдет до него, но видимо нет...
  1
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ Президент Барселоны (комментарий удален)
19.10.2017, 09:43
Лол
А остальных ты опускаешь
И про Баварию забыл, все понятно с тобой
  1
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ Президент Барселоны (комментарий удален)
19.10.2017, 09:41
Вот ты орешь что Месси слабым командам забивает

Ну а что ему делать если у его коллег даже слабым командам не получается забивать

Даже по сборной, казалось бы у Аргов мощная атака, но Игуаин мажет 100%ые моменты
Дибала и Агуеро пропадают в сборных
Про Икарди и говорить не приходится

Именно он дотащил Аргов в 2014ом году
Если бы не он они бы из подгруппы даже не вышли бы

Подгруппа Аргов на чемпе
Аргентина - Босния и Герцеговина 2:1
1 Гол Месси
Аргентина - Иран 1:0
Гол Месси
Нигерия - Аргентина 2:3
2 гола Месси

Получается если убрать голы Месси, то у Аргов 1 очко в 3ех матчах

Далее первый плей офф
Аргентина-Швейцария
Гол от Ди Марии, благодаря пасу от Месси
  1
IK87
IK87
ответ Storm-Shadow (раскрыть)
19.10.2017, 09:35
Это ты зря)

Тут история тёмная, человек далёк от того, что футбол это не только замыкания передач. А когда даже приводишь статистику игрок за весь год, то это тоже не то, хотя он лучший по голам за год среди всех действующих игроков. Подключаются другие, мол он забивает только эйбарам, что на корню не верно) Так на ответ почему никто другой не забивает допустим тем же эйбарам. А в ответ тишина... ну в общем стандартная схема.
  1
IK87
IK87
ответ Президент Барселоны (комментарий удален)
19.10.2017, 09:31
Все в памяти хорошо. Диаолог пришёл к тому, что эксперт из тебя так себе, далече ты от футбола.

Вот только не понятно зачем нужно человеку заходить и изрыгать такую ихинею, гораздо интереснее фактами апеллировать, не находишь?
  0
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ Президент Барселоны (комментарий удален)
19.10.2017, 09:30
Арсенал-Барселона 0:2
23-02-2016
Оба гола на счету Месси
Барселона-Манчестер сити 1:0
18-03-2015
Забил Ракитич с передачи Месси
Псж-Барселона 1:3
15-04-2015
Счет открыл Неймар
Угадай с чьей передачи? Конечно же от Месси

Барселона-Бавария 3:0
06-05-2015
Первые 2 гола забил Месси
Третий гол забил Неймар с передачи Месси

Ну и в финале того года с Юве также была передача от Месси

Это я еще не все его игры в плей офф

Он не только атакующий, он еще и созидатель
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт