Новости
 

ЦСКА — «Базель»: стартовые составы

18.10.2017, 20:34

Стали известны стартовые составы ЦСКА и «Базеля» на матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Васин, Игнашевич, А. Березуцкий, Щенников, Вернблум, Головин, Миланов, Жамалетдинов, Витиньо.
Запас: Помазун, Набабкин, Натхо, Гордюшенко, Кучаев, Чалов, Оланаре.

«Базель»: Вацлик, Ланг, Аканжи, Сухи, Баланта, Петретта, Джака, Зуффи, Штеффен, Айети, М. Эльюнусси.
Запас: Салви, Франссон, Оберлин, Дье, Риверос, Иттен, Буа.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: ЦСКА 0:2 Базель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Санчо Панса (раскрыть)
21.10.2017, 19:31
Дружище!Я не против.)
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ ОЛЛС (раскрыть)
20.10.2017, 18:46
Привет, дружище! Нет желания присоединиться к оффтопу "Галеон"? Я попрошу, чтобы тебя создатель данного оффтопа добавил в список участников. Там просто есть конкурс среди команд и нам нужны люди, которые регулярно заходят в оффтопы на соккере и оставляют свои прогнозы на матчи! У меня есть задумка назвать нашу команду "Красно-синие галеонеры")
  1
Правнук Сталина
18.10.2017, 22:56
Игоряша сухаревичь))))))))))))) и не надо мне грить что это вратарь сборной номер 1)))))))))))))) Ушло его время)) Селихов с Луневым))) вот это парни!!!!
  1
Аба Гольштейн
Аба Гольштейн
ответ Николай Еремеев (раскрыть)
18.10.2017, 22:46
ДА НЕ ТО ЧТО НЕ ГОТОВЫ..ОНИ ОПЯТЬ В РАЗДЕВАЛКЕ УЖЕ ОБДЕЛАЛИСЬ..
  1
Аба Гольштейн
18.10.2017, 22:45
ну что....еще до сих пор не поняли...кто такой Акинфеев? дыраааааа-дыроооой...бог ты мой одно и тоже каждый год...я разочарован в Гончаренко...он так и не смог сделать львов из зайцев....школа трусости господина Слуцкого бессмертна в ЦСКА...А АКИНФЕЕВ...кто его протежирует??? еще в СБОРНОЙ ДЫРУ ДЕРЖАТ...БОГ ТЫ МОЙ..СКОЛЬКО ОН ДОЛЖЕН ПРОПУСТИТЬ ЕЩЕ ЧТОБ ЕГО НАХАЛА ВЫТУРИЛИ ИЗ СБОРНОЙ????
  1
Николай Еремеев
18.10.2017, 22:40
Посмотрел первые 10 минут матча и понял нам сегодня вряд ли что то светит, команда опять не готова к матчу ,как и с МЮ ,. дай бог если я ошибься!
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Petergoff (раскрыть)
18.10.2017, 21:41
Спасибо друг!
  1
Ангел неБесГрешен
18.10.2017, 21:39
Жду от коней победу, в идеале -сухую...
  2
papic337
18.10.2017, 21:34
Удачи ЦСКА! Только вперёд, только победа!
  2
Адвокат 76
18.10.2017, 21:30
ЦСКА удачи!
  3
tims
18.10.2017, 21:24
Ну если ВасинД в составе, можно быть уверенным в успехе... А впрочем, желаю ЦСКА только победы!
  2
Сергеевич вернулся 1
18.10.2017, 21:19
Как умудряются с таким составом Гончаренко ставить результат!!!?)-Загадка..
  3
Serge Boykov
18.10.2017, 21:12
Радует что Головин и Верблум в стартовом составе!
Главное чтобы настрой был такой же,как вчера у пятачков! Тогда спокойно обыграем!
Верю в победу! Вперёд ЦСКА! )
  2
Petergoff
18.10.2017, 21:12
ЦСКА-удачи Вам,она сегодня понадобится. Только победы.
  4
Крейсер
18.10.2017, 21:09
Поболею сегодня за российскую команду.
Но... коняшки... если сольёте, не обижайтесь, посмеюсь над вами.
  2
zxz32
18.10.2017, 21:01
Удачи Цска
  5
fcspartak
18.10.2017, 20:57
Отлично, Акинфеев в воротах! Ворота на замке!
  1
scarp
18.10.2017, 20:56
Безеруцкий. Новичок?
  1
spartak kursk
18.10.2017, 20:55
От армейцев ждём продолжения российского банкета в еврокубковой неделе.
  4
Остапчук 67
18.10.2017, 20:53
ЦСКА желаю только победы!!!
  7
Дмитрий Аександров
18.10.2017, 20:50
Лошадки, постарайтесь сегодня выиграть и обойтись без травм.
  7
Владимир Богатов
Владимир Богатов
ответ ANATOLY KANDAUROV (комментарий удален)
18.10.2017, 20:49
Когда вокруг такие яркие примеры для подражания - удержаться нереально)))

Просто конкретно этот персонаж меня бесит настолько что болею против сборной России именно потому что он в воротах.
  1
GooSe25
18.10.2017, 20:49
Удачи цска , необходимо обыгрывать швейцарцев! Хотя 5 защитников дома выставить .. интересно
  2
Tajfun
18.10.2017, 20:48
Радует что Ола хоть не в старте.
  2
derrik2000
18.10.2017, 20:44
Хороший боевой состав.
ТОЛЬКО ВПЕРЁД К ПОБЕДЕ!
  6
drug01
18.10.2017, 20:44
Удачного вечерка!
  5
Годяй
18.10.2017, 20:43
Иииггааарь!!
  1
ermak6848
18.10.2017, 20:38
Ну парни с Богом.
Повторите успех Спартака.....
  13
Thanthiet
18.10.2017, 20:37
Красивой игры и победы ЦСКА!!!
  6
Владимир Богатов
18.10.2017, 20:36
Теперь Базель попытается исполнить великую миссию и выкинуть Игогоряна из ворот Сборной России. Получится ли? Мы не знаем, но в любом случае - удачи!
  1
Gunslinger
18.10.2017, 20:35
Армейцам-удачи и без травм!
  17
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт