Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

ЦСКА - «Базель»: стартовые составы

18.10.2017, 20:34

Стали известны стартовые составы ЦСКА и «Базеля» на матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Васин, Игнашевич, А. Березуцкий, Щенников, Вернблум, Головин, Миланов, Жамалетдинов, Витиньо.
Запас: Помазун, Набабкин, Натхо, Гордюшенко, Кучаев, Чалов, Оланаре.

«Базель»: Вацлик, Ланг, Аканжи, Сухи, Баланта, Петретта, Джака, Зуффи, Штеффен, Айети, М. Эльюнусси.
Запас: Салви, Франссон, Оберлин, Дье, Риверос, Иттен, Буа.

Источник: Soccer.Ru  | Редакция: Сергей Иванов
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матчи: ЦСКА 0:2 Базель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОЛЛС
ответ пользователю Санчо Панса (раскрыть)
21.10.2017, 19:31
Дружище!Я не против.)
  2
Санчо Панса
ответ пользователю ОЛЛС (раскрыть)
20.10.2017, 18:46
Привет, дружище! Нет желания присоединиться к оффтопу "Галеон"? Я попрошу, чтобы тебя создатель данного оффтопа добавил в список участников. Там просто есть конкурс среди команд и нам нужны люди, которые регулярно заходят в оффтопы на соккере и оставляют свои прогнозы на матчи! У меня есть задумка назвать нашу команду "Красно-синие галеонеры")
  1
18.10.2017, 22:56
Игоряша сухаревичь))))))))))))) и не надо мне грить что это вратарь сборной номер 1)))))))))))))) Ушло его время)) Селихов с Луневым))) вот это парни!!!!
  1
Аба Гольштейн
ответ пользователю Николай Еремеев (раскрыть)
18.10.2017, 22:46
ДА НЕ ТО ЧТО НЕ ГОТОВЫ..ОНИ ОПЯТЬ В РАЗДЕВАЛКЕ УЖЕ ОБДЕЛАЛИСЬ..
  1
18.10.2017, 22:45
ну что....еще до сих пор не поняли...кто такой Акинфеев? дыраааааа-дыроооой...бог ты мой одно и тоже каждый год...я разочарован в Гончаренко...он так и не смог сделать львов из зайцев....школа трусости господина Слуцкого бессмертна в ЦСКА...А АКИНФЕЕВ...кто его протежирует??? еще в СБОРНОЙ ДЫРУ ДЕРЖАТ...БОГ ТЫ МОЙ..СКОЛЬКО ОН ДОЛЖЕН ПРОПУСТИТЬ ЕЩЕ ЧТОБ ЕГО НАХАЛА ВЫТУРИЛИ ИЗ СБОРНОЙ????
  1
18.10.2017, 22:40
Посмотрел первые 10 минут матча и понял нам сегодня вряд ли что то светит, команда опять не готова к матчу ,как и с МЮ ,. дай бог если я ошибься!
  2
ОЛЛС
ответ пользователю Petergoff (раскрыть)
18.10.2017, 21:41
Спасибо друг!
  2
18.10.2017, 21:39
Жду от коней победу, в идеале -сухую...
  2
18.10.2017, 21:34
Удачи ЦСКА! Только вперёд, только победа!
  3
18.10.2017, 21:30
ЦСКА удачи!
  4
18.10.2017, 21:24
Ну если ВасинД в составе, можно быть уверенным в успехе... А впрочем, желаю ЦСКА только победы!
  2
18.10.2017, 21:19
Как умудряются с таким составом Гончаренко ставить результат!!!?)-Загадка..
  3
Заратустра
ответ пользователю fcspartak (раскрыть)
18.10.2017, 21:17
Отличная шутка!
  1
18.10.2017, 21:12
Радует что Головин и Верблум в стартовом составе!
Главное чтобы настрой был такой же,как вчера у пятачков! Тогда спокойно обыграем!
Верю в победу! Вперёд ЦСКА! )
  4
18.10.2017, 21:12
ЦСКА-удачи Вам,она сегодня понадобится. Только победы.
  5
18.10.2017, 21:09
Поболею сегодня за российскую команду.
Но... коняшки... если сольёте, не обижайтесь, посмеюсь над вами.
  2
18.10.2017, 21:01
Удачи Цска
  7
18.10.2017, 20:58
Удачи армейцам!
  9
18.10.2017, 20:57
Отлично, Акинфеев в воротах! Ворота на замке!
  2
18.10.2017, 20:57
Васин в составе - значит, все будет по плану)
  0
18.10.2017, 20:56
Безеруцкий. Новичок?
  1
18.10.2017, 20:55
От армейцев ждём продолжения российского банкета в еврокубковой неделе.
  5
18.10.2017, 20:53
ЦСКА желаю только победы!!!
  8
18.10.2017, 20:50
Лошадки, постарайтесь сегодня выиграть и обойтись без травм.
  8
Владимир Богатов
ответ пользователю Ваня лучший (комментарий удален) (раскрыть)
18.10.2017, 20:49
Когда вокруг такие яркие примеры для подражания - удержаться нереально)))

Просто конкретно этот персонаж меня бесит настолько что болею против сборной России именно потому что он в воротах.
  1