Новости
 

Горлукович: «Промес должен ехать в Англию, если хочет прогрессировать»

18.10.2017, 18:51

Бывший игрок «Спартака» Сергей Горлукович после матча «красно-белых» с «Севильей» (5:1) в Лиге чемпионов отметил, что форварду москвичей Квинси Промесу лучше уехать в Европу.

«Тут уже все зависит от него. Смотря что он выберет – деньги или футбол. Если деньги, то останется. Если хочет прогрессировать, то нужно, конечно, уезжать. Уровень, безусловно, позволяет. Я бы посоветовал в Англию. Это все-таки сейчас сильнейший чемпионат.

Муса уехал – и что? Ну и что теперь всем сидеть на месте и не двигаться что ли? Пример Мусы лишний раз показывает уровень нашего чемпионата. Тут ты лучший, а в Англии садишься на лавочку.

Не ждет ли то же Промеса? Не попробуешь – не узнаешь. Но, считаю, ему нужно рискнуть и уехать в хороший английский клуб, чтобы продолжить прогрессировать».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Промес Квинси, Горлукович Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Overbeer
19.10.2017, 11:18
почему бы не сыграть достойно в ЛЧ в составе Спартака, зачем уезжать то??
Помнится сезон 95-96 Спартак с блеском прошел групповой этап ЛЧ , в составе тогда Юран с Кульковым играли, при чём на ведущих ролях. После группы свалили в Англию, по моему в Чемпион Лигу даже, и что?? и клуб подставили, и сами карьеру свою погубили
  1
papic337
19.10.2017, 08:02
Лучше быть головой у мухи, чем попой у слона.
  0
ABir
19.10.2017, 06:27
Был в Спартаке любимец публики Айдын Макгиди, тоже уехал в Англию. И где прогресс? Не все в этом тумане прогрессируют
  3
SPARTAK_SPARTAK
18.10.2017, 22:38
Горлуковичу нужно уехать на Чукотку и там прогрессировать!!!
  0
Гурманоид
18.10.2017, 21:37
я так понял, что вчерашний спартак воспринимается как предел футбольного искусства? Да кому ваш Промес нужен? только Вам. Что он хоть раз показал? что вычудил эдакое? Олень дворового уровня. а вы его уже сватаете в топ-клубы.... а может кто и хрюняшню воспринимает как клуб, повышающий уровень игрока и готовый перепродать его на более высоком уровне????
  -1
Gahi
18.10.2017, 21:35
Чго придумали он ещё в Спартаке много что покажит. А Европа с АПЛ пусть ждут своего часа.
  0
sir_Alex
18.10.2017, 21:32
Уедет, не переживай за него, Дед!
  10
halfbeek
18.10.2017, 21:20
Игра в Спартаке дает Промесу постоянную игровую практику, а в топклубе такого не будет. И поэтому уходить нужно в клуб средний, получив место в стартовом составе, а там при наличии прогресса можно думать и топ.
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Алексстелс (раскрыть)
18.10.2017, 21:18
Ну, не знаю, может есть какая-то шкала измерений лучших чемпионатов. Но на сегодняшний день чемпион Реал, по крайней мере до весны)))
  0
Алексстелс
Алексстелс
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
18.10.2017, 21:12
Согласен,но сейчас хаос какой-то.И в этом хаосе предпочтительней(моё личное мнение)смотрится именно Англия,с МЮ,МС,Ливерпулем.
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Алексстелс (раскрыть)
18.10.2017, 21:05
А кто там в Англии блещет-то? Когда последний раз английский клуб выигрывал ЛЧ? В 2012 году. Последние четыре сезона за испанцами.
В принципе только так можно сравнить силы чемпионатов.))
  0
Алексстелс
Алексстелс
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
18.10.2017, 20:49
Ну реально сейчас Барса и Реал не блещут,Бавария в кризисе,ПСЖ-возможно калиф на час.Италия...давно в кризисе.Вот и остаётся-Англия.
  0
Влад Богатырёв
18.10.2017, 20:45
У Мусы и Промеса разные амплуа.
Муса может убежать в контратаку, что он и делал в ЦСКА. В Англии же нападающий должен быть "столбом", т.к. английский футбол - это проход по флангу и навес на "столба". Поэтому Муса не для Англии.
Промес тоже не сторонник игры в навесы, поэтому Англия не для него. Может Италия или Испания, где главную роль играют тактические комбинации и индивидуальное мастерство.
Да и откуда Горлукович взял, что сейчас английский чемпионат сильнее остальных?
  1
PROMES
PROMES
ответ alexgurzan (раскрыть)
18.10.2017, 20:43
Спасибо,всё ОК!!!
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ PROMES (раскрыть)
18.10.2017, 20:32
В вашем профиле стоял неправильный часовой пояс.
Изменил на МСК. Проверьте изменения.
  5
PROMES
18.10.2017, 20:26
Модераторы,и у меня есть вопрос,почему время на сайте расходится с московским на три часа,заранее спасибо?
  0
time out
time out
ответ alexgurzan (раскрыть)
18.10.2017, 20:21
Спасибо за разъяснение, у меня стояло время до 17часов и где-то 50 с чем-то минут. Расхождение по времени. Вопросов больше нет.
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ PROMES (раскрыть)
18.10.2017, 20:19
Тем более хорошо. Не уйдёт-хорошо, чего я бы хотел. Ну, если уйдёт, то значит за хорошие деньги.
  0
Алексстелс
Алексстелс
ответ ren888888 (комментарий удален)
18.10.2017, 20:19
Показать
Алексстелс
Алексстелс
ответ Шуnя771 (раскрыть)
18.10.2017, 20:18
Ну ещё пару таких игр в группе и в очередь встанут Ливерпуль,Арсенал,МС и прочие
  0
PROMES
PROMES
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
18.10.2017, 20:17
Он его перезаключил до 2021-22, точно не скажу,он сможет уйти если за него заплатят большую сумму отступных!
  0
lobsterdam
18.10.2017, 20:08
ну что всех гонят: уезжай, уезжай и почему-то именно в Англию? А здесь-то кто останется?
  0
Валерыч
Валерыч
ответ spartak kursk (раскрыть)
18.10.2017, 20:08, ред.
Верно! Чтобы попасть в топовые команды нужно забивать этим топовым командам в еврокубках. Вот, Ливерпулю ещё парочку вкатит, да в плей-офф ЛЧ или ЛЕ, каким-нибудь командам из топ-чемпионатов. И тогда в надежде заполучить Промеса, Реал, Барса, ПСЖ и Челси передерутся между собой.
  2
Den1979
18.10.2017, 20:08
По вчерашнему матчу,да и не только нужно что бы такие игроки приезжали в Россию,а не уезжали!
  1
alexgurzan
alexgurzan
ответ time out (раскрыть)
18.10.2017, 20:08
Баны снимаются автоматически.
Бан был выдан: 17.10.2017 20:50.
Во избежание нарушения в пункте 5.1, а именно: "обсуждение действий модераторов" или "флуд", в следующий раз, по поводу банов, обращайтесь в эту тему:
https://www.soccer0010.com/game/league/1016346.shtml

Правила: https://www.soccer0010.com/rules
  5
stachel
stachel
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
18.10.2017, 20:00
И РПФЛ тоже в плюсе. Когда такой классный и предельно мотивированный нап играет в нашем чемпионате, защитникам соперников приходится тоже напрягаться по максимуму, что способствует их прогрессу.
  1
Filosofo
18.10.2017, 20:00
Пока Спартак в еврокубках,можно не дёргаться!
  0
альсато
18.10.2017, 20:00
Промес: Да уехал бы давно, но вот беда...никуда не берут!))))
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ stachel (раскрыть)
18.10.2017, 19:58
В любом случае Спартак останется в плюсе. Голландия на ЧМ не попала, так что в ЛЧ Промес выжмет максимум из себя. Это шанс для него и он понимает это.
Жаль конечно, что уйдёт, у него по-моему контракт в 2018 заканчивается.
  0
spartak kursk
18.10.2017, 19:55
Нужно потерпеть до лета...Показать себя в еврокубках,в чемпионате России.Тогда можно и на топовые команды замахнуться.

Касаемо роста...Именно в Спартаке Промес и раскрылся...Или уже забыли как смеялись над очередным Квинси в красно-белом стане?
  4
time out
18.10.2017, 19:55
Модераторы, у меня вопрос, в сутках 24 часа или гораздо больше? Уже не первый раз, когда заканчиваются сутки бана, его по нескольку часов не снимают. Может я чего-то не знаю, может какие-то правила есть в этом отношении. Прошу мне объяснить, если я не в курсе и у меня не будет больше вопросов. Я выкупил бан, который закончился и потерял возможность выкупа на этот месяц, если вдруг случится непредвиденное удаление.
  0
romarez
romarez
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18.10.2017, 19:55
Они - бывшие игроки, мастера по "опуску" нашей лиги! Горлукович, в свое время, еще тот костолом и косорезник был....да и лига в его времена в десятки раз была слабей нынешний!
  0
stachel
stachel
ответ Валерыч (раскрыть)
18.10.2017, 19:52
Как раз самое время. Что бы перейти в топ клуб и в основу, надо быть топ игроком для начала. В пищевике он им не станет по определению, из за уровня чемпионата России. Он уже перерос РПФЛ! Промесу что бы попасть в Реал нужно пару сезонов попыхтеть в Валенсии или Севилье, что бы сделать последний скачек своего мастерства. От просто классного в топ уровень.
  0
Ангел неБесГрешен
18.10.2017, 19:50
Мимоходом опустил нашу лигу ниже плинтуса. Спартак в том числе...
  2
вячеслав остапенко
18.10.2017, 19:49
Я думаю ему и здесь хорошо
  0
Дмитрий Аександров
18.10.2017, 19:48
Пусть покажет себя в ЛЧ и Чемпионате России.
Поднимется в цене, а летом можно и продавать.
  6
stachel
stachel
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
18.10.2017, 19:46
Понятно что не удержит, если будет предложение из Боруссии Д, Валенсии, Ромы или Ливера. А решать будут так же как ЦСКА решает до сих пор. Витинио на фоне Думбии или Мусы в лучшие годы смотрится мягко говоря не очень.
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ derrik2000 (раскрыть)
18.10.2017, 19:42
какую то ересь написал... все эти люди как раз ушли за деньгами... а Калачев с Гацканом остались играть в футбол))
  0
Валерыч
18.10.2017, 19:42
Рано ещё уходить Промесу. Пусть, в еврокубках себя со Спартаком покажет. Да так, чтобы сразу в топ-клуб и в основу за хорошие бабки. А в английско-германско-итальяно-испанские СРЕДНИЕ команды нет никакого смысла переходить.
  3
derrik2000
derrik2000
ответ SanitarForest (раскрыть)
18.10.2017, 19:40
То-то я смотрю, что из "Ростова" и Бердыев, и почти все ведущие игроки ушли только потому, что им очень не нравились клубные цвета. )))
  1
SanitarForest
18.10.2017, 19:36
даже Горлукович понимает что в Спартаке можно находиться только за деньги а о прогрессе и футболе не может быть и речи))
  2
ermak6848
18.10.2017, 19:33
Мнение ничто , только решение самого футболиста как Квинси Промесу
решает А СТОИТ ЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ....!?
  2
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ stachel (раскрыть)
18.10.2017, 19:32
Удержать навряд ли Федун удержит. Пусть думают. У них головы больше).
  3
stachel
stachel
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
18.10.2017, 19:30
А ты пойди найди. Если бы это было так просто! Промес сейчас самый классный игрок РПФЛ, на уровне еврокубковой зоны европейской топ-5. С Промесом Спаму в свое время здорово фортануло, как ЦСКА с Думбией. Но такие удачи бываю единичными, а уже готовый нап уровня Промеса в Россию просто не поедет.
  3
Санчо Панса
18.10.2017, 19:27
Да, риск пропасть очень велик! Но кто не рискует, тот никогда не играет в лучшей лиге мира) Промесу стоит взвесить все ЗА и ПРОТИВ, чтобы принять окончательное решение, касательное его карьеры.
  2
Сергеевич вернулся 1
18.10.2017, 19:22
Промес уйдёт и это надо принять-дело времени. Сейчас надо готовить уже замену, чтобы потеря сильно не ощущалась на игре.
  3
stachel
18.10.2017, 19:21
Это и так понятно. Он все для этого и делает, что бы поскорее уйти в приличный клуб. Еще пара таких игр и это состоится уже зимой. Уровень пищевика он уже перерос! Дальше только стагнация. Промес это все сам понимает, поэтому и рвет жилы как подорванный.
  1
Т34
18.10.2017, 19:19
Промес хорош в нашем чемпионате, пусть раскроется с лучшей стороны в еврокубках, раз есть такая возможность. Все знают, что Квинси уйдет в какой нибудь топ клуб Европы, но надо открыться так, чтобы за ним гонялись и очень хотели приобрести. Это и в его интересах. К тому же он сейчас постоянно играет и нужен своей сборной, а не сможет раскрыться в новом клубе, сядет на скамейку и в сборной в нем не будет никакой надобности. У Квинси Промеса есть своя голова на плечах и он знает, что ему лучше и как поступить.
  8
derrik2000
derrik2000
ответ Конфетка ненаглядная (раскрыть)
18.10.2017, 19:10
Спартак - его клуб!
А, вот, будет ли он ЛИДЕРОМ условного Ливерпуля - большой вопрос.
  5
Конфетка ненаглядная
18.10.2017, 19:07
Думаю Ливерпуль его клуб
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт