Новости
 

Сергей Павлов — новый тренер «Ротор-Волгоград»

18.10.2017, 16:25

Пост главного тренера клуба «Ротор-Волгоград», занимающего последнее место в турнирной таблице чемпионата Футбольной национальной лиги, покинул Валерий Есипов, на эту должность назначен Сергей Павлов.

«Гендиректором клуба и самим Есиповым было принято обоюдное решение о расторжении контракта. Новым главным тренером команды назначен Сергей Павлов», — говорится в сообщении. 

Ранее Член исполкома РФС и президент Федерации футбола Волгоградской области Рохус Шох заявил, что ни при каких обстоятельствах не бросит Академию «Ротора».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Ротор
Персона: Павлов Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Андрей Сергеев
21.10.2017, 14:14
Команда смотрелась неплохо во многих матчах... во многих забивала первыми... наклонила Динамо и КС... Не хватает некоторой организованности (иногда складывается впечатление что некоторые игроки не понимают что им делать особенно при стандартах)... Павлов это тот человек, у которого дисциплина во всех линиях и игроки всегда знают, что им делать... Дай Бог
  2
Vadik
Vadik
ответ Василий 50 (раскрыть)
20.10.2017, 10:45
Согласен полностью!
  0
Vadik
Vadik
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
20.10.2017, 10:43
Уж мы-то как надеемся, что он достучится до игроков!
  1
Vadik
Vadik
ответ Валерыч (раскрыть)
20.10.2017, 10:41
Плюсую
  1
Vadik
19.10.2017, 15:39
надеюсь, что назначение Павлова поможет команде! В любом случае хочется пожелать ему удачи! Хотя проблема несколько глубже чем кажется. Тут хоть Манчини поставь. Пока у игроков не появится желание играть, результата не будет. Плюс ко всему клубов руководят не совсем футбольные люди. Проблему нужно решать в комплексе.
  1
la-respect0
18.10.2017, 19:50
В плане ставок - Ротор меня не подводил в этом сезоне).Удачи закрепиться в ФНЛ и дай,Бог выйти в РФПЛ!
  2
Санчо Панса
18.10.2017, 19:40
Опытный человек в плане тренерской работы в клубах РПЛ и ФНЛ! Удачи ему на новом месте работы) Посмотрим, что из всего этого выйдет.
  4
zamsb
18.10.2017, 19:35
Павлов в 2015 году за 12 дней до возобновления сезона в ФНЛ и за полтора дня до конца дозаявок принимает тульский "Арсенал", отстававший тогда от "Томи" на 6 очков. Мигом налаживает дисциплину – краеугольный камень во всех павловских командах. С ходу меняет тактику, переходит от контроля мяча, который пропагандировал Виктор Булатов, к вертикальной агрессивной игре. Предварительно опросив игроков и обнаружив их согласие, переходит к практичной схеме с тремя центральными защитниками, которая команде уже была знакома. После чего с ходу начинает всех побеждать, не проигрывает за весенний отрезок ни одного матча и досрочно, за три тура до конца турнира, напрямую выходит в премьер-лигу. Чем черт не шутит, может быть и срастется.
  3
Валерыч
18.10.2017, 19:30
Хорошее название. Но "Ротор-Сталинград" было бы круче.
  4
Salihamidjic
18.10.2017, 19:21
Успехов!
  3
Болельщик за ФУТБОЛ
18.10.2017, 19:20
Будем надеяться, у Павлова получится зажечь игроков Ротора! Вперёд, за Ротор!
  4
mat73
18.10.2017, 19:03
Удачи Ротору! Успехов и возвращения в элиту!
  6
Сергеевич вернулся 1
18.10.2017, 18:56
По барабану, лишь бы глаза не бегали..).
  1
shur
18.10.2017, 18:46
...да,помотало,потрепало Павлова,однако за Текстиль отдельный рэспектик!!!
  3
Василий 50
18.10.2017, 18:43
Проблемы "Ротора" системные.
Назначением Павлова их не решить.
  5
Адвокат 76
18.10.2017, 18:20
Павлову и Ротору удачи!!!
  3
Caniggia
18.10.2017, 18:06
Когда то Павлов Текстильщик из Камышина в еврокубки выводил. Удачи в Роторе!
  4
ermak6448
18.10.2017, 17:17
Пожелать успехов на новом поприще!!!
  3
Spartak_Rulit
18.10.2017, 17:17
Ротору никто не поможет, там нет интереса Губера к футболу)
  2
Kurt Bekelman
18.10.2017, 17:15
Все же раньше тренеры были более харизматичны. Надеюсь у Павлова получится!
  5
EAGinLE
18.10.2017, 17:11
Удачи , Павлов выведет их в РФПЛ .
  9
JackNorz
18.10.2017, 16:52
Удачи Ротору, нужно закрепиться в ФНЛ. Жаль что у Валерия Вячеславовича не получилось, легенда клуба!
  5
RDeanW
18.10.2017, 16:52
результаты лидеров фнл в главных то не засвечиваются, а тут смена тренера клуба со дна таблицы сверкает в топе новостей. соккер избирательный)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт