Soccer.ru

Штраф ЦСКА на 100 тыс. рублей и другие дисциплинарные решения 13-го тура РФПЛ

18 октября 2017, 16:15

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета Артур Григорьянц рассказал о дисциплинарных нарушениях клубов в рамках 13-го тура РФПЛ. 

«По матчу „Динамо“ — „СКА-Хабаровск“: болельщики обоих клубов скандировали нецензурные выражения. За это „Динамо“ оштрафован на 50 тыс. рублей, а „СКА-Хабаровск“ — на 30 тыс. рублей.

По матчу „Краснодар“ — ЦСКА: болельщики ЦСКА использовали пиротехнику, за это клуб оштрафован на 100 тыс. рублей.

По матчу „Уфа“ — „Локомотив“: тренер „Локомотива“ Пашинин неоднократно покидал пределы технической зоны без разрешения главного арбитра, за это он оштрафован на 10 тыс. рублей.

По матчу „Зенит“ — „Арсенал“: болельщики „Зенита“ использовали пиротехнику, за это клуб оштрафован на 20 тыс. рублей».

Сенсации и скандалы. РФПЛ – лига сюрпризов

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 19:12
Нефть принадлежит народу
Но тебе этого не объяснить

Собирай портфель умник
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 17:42
Ну ка, и сколько же?
Ты лучше расскажи каким образом Зенит тратит "народные" деньги?
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2017 в 19:47
Ты хоть знаешь, что такое народные деньги?
Скажи честно, сколько скинул денюшек на покупки Зенита?
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Владимир Богатов (раскрыть)
18 октября 2017 в 19:44
В зависимости от кол-ва пиротехники штрафуют
drug01
18 октября 2017 в 17:27
Когда будем играть без штрафов?
Владимир Богатов
18 октября 2017 в 16:56
То есть от фанов Зенита меньше ущерб был или они особая каста которую штрафуют меньше чем других за то же самое?
Tommy Lee 2
18 октября 2017 в 16:55
За использование пиротехники надо давать один домашний матч без зрителей, но ведь КДК ничего тогда не получит, так что пока только штрафы.
Sem25
18 октября 2017 в 16:48
болельщики „Зенита“ использовали пиротехнику, за это клуб оштрафован на 20 тыс.

болельщики „СКА-Хабаровск“скандировали нецензурные выражения за это клуб оштрафован на 30 тыс. рублей.

На матче Динамо - СКА присутствовало 3600 зрителей. Пусть 20-ть человек были болельщиками СКА. 20!!! человек принесли больше вреда клубу, чем тысячи фанов Зенита с пиротехникой!))) Как такое возможно?

Удивительный подход к наказанию клубов.
RUSTY8
18 октября 2017 в 16:36
Ленорыча жестко выпирают из росфутбола
Gotlib
18 октября 2017 в 16:19
Болельщики виноваты - пусть их и штрафуют.,при чём здесь клубы???
Гость