Новости
 

Рейнгольд: «Думаю, что „Спартак“ из группы Лиги чемпионов не выйдет»

18.10.2017, 15:49

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд полагает, что «красно-белые» не сумеют выйти в плей-офф Лиги чемпионов, несмотря на успех во вчерашнем матче с «Севильей» (5:1).

«Мне-то все ясно. Кому-то может быть неясно.  Думаю, что „Спартак“ из группы не выйдет. Внимательно посмотрел турнирную таблицу. Я не знаю, что должно произойти, чтобы „Спартак“ удачно сыграл с „Севильей“ в следующем туре, а потом взять очки в гостях у „Ливерпуля“. Все-таки, думаю, что „Спартак“ Лигу чемпионов провалит.

Мы сейчас говорим только об одной игре, которую „Спартак“ удачно провел с „Севильей“. А перспективы, честно говоря, тревожные. После такой победы „Спартаку“ будет очень тяжело играть на выезде с „Севильей“. Там будет реванш по полной программе.

Если команда Карреры выдержит этот прессинг, то вы мне позвоните и можно будет уже о чем-то говорить. Сейчас можно только предполагать. На мой взгляд, „Спартак“ не выдержит того натиска со стороны „Ливерпуля“, который вчера вынес „Марибор“. И от той же „Севильи“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportsdaily.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Рейнгольд Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
никита001
никита001
ответ cpartak60 (комментарий удален)
19.10.2017, 16:47
3:2 чуть раньше было, за год до Астон Виллы. В Москве с Арсеналом. Лондонским, разумеется. Я тогда в Армии служил. Матча не видел - я был дух, только призвался - не положено. Ну, ответ на Туманном Альбионе. Игру не показывали, да я и в любом случае ее бы не посмотрел - причина чуть выше. Будит меня ночью земляк - ему уже 26 лет было (чуть не дотянул, с 27 лет не подлежали призыву), он и ЧМ-82 посмотрел, и радио слушал - договорился, и говорит: "Твои (сам он за киевское Динамо болел) 5:2 выиграли!" Я спросонья: "Ага, угу..." Утром просыпаюсь - эх, хороший сон видел! А мой земляк, видя мое состояние, говорит: "Да правда, правда ваши вчера Арсенал обули 5:2!"
Английские клубы - первые клиенты Спартака советского времени и в годы первых российских чемпионатов. Англам сыграть в ЕК со Спартаком вничью было за счастье! Такие умные и техничные команды, как Спартак и тбилисское Динамо "раздевали" саксов по полной программе и зачастую с крупным счетом.
  0
никита001
19.10.2017, 16:38
Дед во многом прав - у нас самый тяжелый график. Два выезда.
Но что значит "Спартак ЛЧ провалит"?
Спартак УЖЕ не провалил ЛЧ и во многом обеспечил (% на 90) весеннее участие - как минимум в ЛЕ.
Да, два выезда. Много раз писал, что из меня очень плохой прогнозист. Сразу после жеребьевки написал, что с Севильей ловить нечего, а вот у Ливера очки отберем.
У англов отобрали. Относительно, но отобрали. Счастлив, что ошибся с испанцами.
Но про Ливер и дальше буду талдычить - очки отобрать можем. Хотя бы одно.
Понятно, и этого может не хватить.
А все равно, ВПЕРЕД, СПАРТАК!!!
  0
quinn-se
quinn-se
ответ cpartak60 (комментарий удален)
19.10.2017, 11:59
Всё верно, только финальный счёт в 83 году там был «Астон Вилла» - «Спартак» - 1:2

Феерил тогда Черенков... Фёдору светлая память и земля пухом...
  6
Dauletbek
18.10.2017, 20:27
Рейнгольд так дай номер...если выйдет Спартак, позвоню, единицы не пожалею
  0
Валерыч
18.10.2017, 19:50
Что нам Севилья? Мы в Испании Реал-Мадрид бивали.
Вперёд, Спартак! Ничего невозможного нет!
  2
Валерыч
18.10.2017, 19:47
Старый дед надумал второй раз жениться...
Думал, думал, думал, думал...Дело - не годится.))
  2
Санчо Панса
18.10.2017, 19:43, ред.
Валерий становится с каждым годом более адекватным, я смотрю! Невозможно с Вами не согласится, еврей) Такова уж незавидная доля Спартака....
  0
quinn-se
18.10.2017, 19:38
Уважаемый Валерий Рейнгольд, успокаивающие таблетки ни в коем случае нельзя принимать вместе с алкоголем! Так говорят все врачи, возьмите это себе на заметку!
Тогда Ваше мнение не будет изменяться каждые полчаса и с памятью, вполне возможно, наступит значительное улучшение. Здоровья Вам!
  7
VIC2
18.10.2017, 19:34, ред.
Ну, сколько же можно хоронить "Спартак"

Ну хоть бы язык попредержал, просто какое -то недержание,
микрофон к носу поднесут он и рад стараться,
правдолюб ты наш, мы тут все чайники сидим, а ты нам втираешь как будет.

А по моей чайниковой системе будет вот такой расклад, может, это кого-то не устраевает!
Ты мне позвони, когда всё закончится, дорогой ты наш...
Спартак - 1
Ливерпуль - 2
Севилья - 3
Марибор - 4
  2
tims
18.10.2017, 19:15, ред.
По всякому может быть. Ведь никто не ожидал, что "Севилья" продемонстрирует такую слабую и безвольную игру в матче со "Спартаком". И вратарь испанцев допускал просто детские ошибки, всё время опаздывал с реакцией на удары, даже дальние. А "Спартак" поймал кураж... Но, думаю, Рейнгольд, всё-таки окажется прав. Поскольку максимум, что смогут набрать красно-белые - 7 очков. И то, если не будут маяться дурью и на этот раз выиграют у "Марибора". Совершенно очевидно, что дома и "Ливер", и "Севилья" костьми лягут, чтобы выиграть у "Спартака". Равно как и весьма вероятен домашний выигрыш "Севильи" у "Ливера". Что в остатке?.. В остатке - поощрительный приз для спартаковцев - ЛЕ. В которой тоже ещё надо потрудиться, чтобы пройти дальше. А это у "Спартака" пока получается плоховато, потому как в ЛЕ играют команды не слабее или не намного слабее той же "Севильи" и уж точно на голову сильнее "Марибора". И как бы эта феерическая и, действительно, красивая вчерашняя победа не сыграла злую шутку со "Спартаком". ЧуднАя это всё-таки команда...
  1
VIC2
18.10.2017, 19:13
Ещё один червяк завёлся, блин!
  2
Супервайзер
18.10.2017, 18:52
Рейнгольд: "Думать- это не мое, но если вы требуете, скажу....."
Конечно, никаких гарантий в футболе не бывает. А думал ли ты, Рейнгольд, что Спартак обыграет Севилью с таким счетом? Не думал, и не надо тебе начинать думать, коль не твое.
  12
Drundell83
18.10.2017, 18:47
И все же будем надеется на выход из группы.
Главное в гостях у испанцев очки отобрать, а дальше проще будет...
  3
DVOK68
18.10.2017, 18:30
Уважаемый мэтр конечно прав.И поэтому лучшим вариантом будет не ездить ни в Севилью ни в Ливерпуль,всё равно ж "Спартак не выдержит натиска",ну и на домашнюю игру с Марибором тоже не надо приезжать,честнее будет,всё равно ж "шансов нет и перспективы тревожные",чего мелочиться,всё равно "Спартак ЛЧ провалит"
Внимательно посмотрел турнирную таблицу-и всё разложил по полочкам.Молодец.
  5
TihonAlt
TihonAlt
ответ mat73 (раскрыть)
18.10.2017, 18:24
Возраст.
  4
mat73
18.10.2017, 18:18
Что-то старика нашего из одной крайности в другую кидает)))
  5
Знатог
18.10.2017, 18:04
Что значит из группы не выйдет? займёт 4 место? А третье может даже лучше чем 2-е. В ЛЕ может далеко пройти а в ЛЧ скорее всего проиграет.
  2
Дед Мазая
18.10.2017, 17:59
Меня больше тревожит Марибор. Как Спартак играет против автобусов мы знаем...(
  2
Шуnя771
18.10.2017, 17:54
Валера!

Если Спартак обыграет Севилью - мы не "позвоним", сами поймите и замолкните!
  4
Дед Мазая
18.10.2017, 17:52
В отдельном матче может быть все, что угодно. Объективно шансов у Спартака маловато. Но Ливерпуль сыграл с Севильей 2-2, а Спартак выиграл у Севильи 5-1. Все может быть, если чуток повезет...
  3
Russian_spb
18.10.2017, 17:50
для прохода дальше нужно минимум 5 очков.
2 победы или победа + 2 ничьи.
с учетом выездных матчей с испанцами и англичанами, задача, скорее невыполнимая, чем выполнимая.
в футболе все возможно, но боюсь, ничья с Марибором окажется фатальной(((
  1
denmig
18.10.2017, 17:43
Думаю - ...зматику из лечебницы скорее не выйти!- бывает же так! - заслуженный опытный человек - и всё! ...зм!
  3
112910415
18.10.2017, 17:35
браво ветерану!
не в том смысле, что хочется согласиться с выводами...
видно, что человек сохранил способность мыслить критически, анализировать
то есть, о маразме речь не идёт, и это радует!
  1
Kurt Bekelman
18.10.2017, 17:22
пацан протрезвел
  2
RDeanW
RDeanW
ответ Василий 50 (раскрыть)
18.10.2017, 17:22
о потерянных очках с марибором можно было бы рассуждать, если бы от ливерпуля не отскочили. не забить при том выходе 4 в 2 было просто нереально. но ливерпуль сумел. так что спартак что должен был и мог - взял. а дальше поглядим
  3
iri13
18.10.2017, 17:00
..ну..оччень профессионально сказано.
А Спартак с победой, да.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ морозз (раскрыть)
18.10.2017, 16:58
Головин будет точно, а Дзагоев только в ноябре появится, но Вернблум тоже готов. Еще раз тебя с победой и блестящей игрой!
  2
Sergor
18.10.2017, 16:57, ред.
Удача в футболе вещь не последняя, Спартаку по силам обыграть и Севилью и Ливерпуль. Эта игра против Севильи должна раскрепостить и добавить уверенности, а закрепление этого в руках Карреры и думаю он справится с этим. Посмотрите матч МС-Наполи после первого тайма на Наполи можно было крест ставить, а вот после второго еще посмотрим что будет в Италии, так что слова Рейнгольда ни о чем. Логично предположить, что Севилья будет побаиваться Спартак, поэтому игра пройдет в более спокойном ключе.
  3
Kaxal61
18.10.2017, 16:56
Ничья будет с Севилья, победят Ливерпуль и Марибор
  1
ckori
ckori
ответ Василий 50 (раскрыть)
18.10.2017, 16:55
Да можно выиграть,но не всегда так мячи ложаться и попадают в ворота!А потом я не понял,а что делал их вратарь?А Спартак всё что попадало-то и влетало!
  2
ckori
18.10.2017, 16:52
А нам какая разница!Зато есть результат 5-1!Пусть другие теперь завидуют!
  2
cska1948
18.10.2017, 16:52
Видно, что Рейнгольд начал приходить в себя после вчерашней эйфории и трезво оценивать ситуацию. Хотелось чтобы и в Тарасовке побыстрее пришли в себя после вчерашнего триумфа и поняли,что самые трудные матчи ЛЧ у них впереди.
  2
RDeanW
18.10.2017, 16:45, ред.
если ливерпуль обыгрывает севилью, то матч со спартаком станет для него формальностью. а учитывая, как их измотает играть каждые 3 дня (сначала севилья на выезде, потом игра с челси, потом 2 выезда), а потом еще и дерби с эвертоном в голове будет сидеть - есть шансы зацепить очки

  2
Василий 50
18.10.2017, 16:41
Я думаю "Спартак" еще не раз вспомнит, как подарил очки "Марибору".
Именно этих двух очков может и не хватить при окончательном подсчете.
Самое лучшее сейчас, это хорошо подготовиться к выезду в Испанию.
Выиграли дома, можно выиграть и в гостях, в "Севилье" играют люди.
  4
морозз
18.10.2017, 16:41
С Победой, привет!
  2
RDeanW
18.10.2017, 16:39
"Все-таки, думаю, что „Спартак“ Лигу чемпионов провалит"

сразу видно "эксперта"))) спартак лигу чемпионов уже не провалил, как бы дальше не сложилось. в лигу европы попадем? да не так и страшно. там куда больше шансов провести весной больше, чем 2 матча.
  2
морозз
морозз
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18.10.2017, 16:38
Привет дружище, долго праздновали Чемпионство и отсюда и такой провал в первой половине...да и тренер по физухе не выдерживает никакой критики ( как много травм на ровном месте )! Играли на контр атаке и повезло что Комбаров выбил мяч из пустых ворот, иначе не знаю как бы этот матч закончился! Мне понравилась игра и конечно счёт!
Сегодня за твоих болеем, хорошо с Краснодаром отыграли и подойдут наверное Головин и Дзагоев, а это креатив и красивые голы! Жду красивой победы ЦСКА сегодня!
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ морозз (раскрыть)
18.10.2017, 16:29
Саныч, дорогой, не реагируй так на престарелых. Скажу тебе от души. Спартак играл прекрасно, с чем тебя и поздравляю. Все закономерно, играли и грамотно, и с настроем, одним словом блеск! Я даже маленько позавидовал. Желаю точно также вынести вперед ногами Зенит в декабре, хотя ты мне говорил, что Зенит так усилился, что тягаться с ним трудно. Арсенал показал, что это не так. В игре с Севильей меня поразил ( даже потряс) Промес, удивил Глушаков и очень понравился Адриано. Вчера у Спартака не было слабых мест. Остался один вопрос : где эта игра была раньше?
  3
Vjazmitsch
18.10.2017, 16:18
Тут и думать не нужно.Пока в полную силу против Спартака играл только Морибор и первые десять минут второго тайма Севилья.И что было в эти десять минут все видели - ошалевшие глаза всех игроков Спартака,полное отсутствие понимания происходящего во взглядах.И в такое состояние их привела всего лишь десятиминутка севильской игры в полную силу.А в ответной игре под таким давлением они будут все девяносто минут.Вчера Севилье попросту не хватило сил:в субботу вечером тяжёлая игра с Атлетиком,а спустя двое суток матч в Москве.Перед ответной игрой они,возможно, даже пожертвуют матчем в чемпионате.Спартак же такой возможности не имеет - зона вылета в шести очках от них и цеплять очки необходимо в каждой игре.
  3
PROMES
18.10.2017, 16:17
Дед хитрит,чтобы игроки не расслаблялись!!!
  1
Байкал-38.
18.10.2017, 16:15
Так я что то не понял "Марибор" вынес натиск "Леверпуля", но проиграл 0:7, а "Спартак" не выдержит такой натиск и что тогда будет или просто старость не в радость?!
  1
moskwa 09
18.10.2017, 16:15
не понимаю,а марибор уже сразу 3 очка спартаку отдал??? вы не забывайте как спартак в европе важные решающие матчи дома проводит
  1
spartak kursk
18.10.2017, 16:11
Рейнгольд предполагает,а Спартак располагает.......

Теперь возможно всё.И для этого нужно сыграть одну ничью в двух выездных матчах и одержать победу над Марибором дома....
  1
marvel777
marvel777
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
18.10.2017, 16:11
вчера прибухнул и был веселый даже хвалил Спартак а сегодня похмелье...
  1
moskwa 09
18.10.2017, 16:11
неужели старик первый раз трезво оценил ситуацию
  1
Сергеевич вернулся 1
18.10.2017, 16:09
Что случилось за ночь и полдня с ветераном?). К чему такой пессимизм? Пока есть шансы надо надеяться. Есть тактика, есть игроки, есть тренер, мяч круглый, есть самоотдача, подвиг, если хотите. Севилье край нужна будет победа и команда конечно будет давить так, что глаза на лоб полезут. Надо ставить автобус в два эшелона, как делает ЦСКА и быстрых футболистов у Спартака хватает, чтобы резкими контратаками добиться результата. Думаю такая установка примерно будет на матч, играть открыто с испанцами у них дома, глупо. Остаётся, чтобы игроки выполнили установку в противостояние.
  1
Аксинья
18.10.2017, 16:07
Втолкуйте, плис, дедушке что Спартак обыграл Севу 5:1, а не влетел с таким результатом ей...
  2
nik52
18.10.2017, 16:05
будет ничья
  1
морозз
18.10.2017, 16:03
Это хорошо что ты так думаешь, значит может произойти и противоположенное!
  3
sir_Alex
18.10.2017, 16:02
Вполне вероятное развитие событий!
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт