Новости
 

Рахимич — о ЦСКА: «В бой идут одни старики»

18.10.2017, 14:17

Бывший игрок ЦСКА Элвер Рахимич оценил расстановку сил перед матчем 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Базелем».

«Говорят, что у ЦСКА давно нет классного нападающего? Не знаю. Зато у нас есть Алексей Березуцкий или его брат Василий. Как говорится, в бой идут одни старики. В нашей команде всегда найдется человек, который забьет в нужный момент. Самое главное, чтобы мы добивались результата. А кто забьет и с каким счетом — это уже не имеет значения.

Думаю, смена поколений в ЦСКА проходит безболезненно. Судя по тому, что мы находимся в четырех очках от лидера в РФПЛ. Нас могут критиковать, но наши результаты говорят сами за себя.

Прогноз — любая победа ЦСКА, вне зависимости от счета. Самое главное — взять три очка».

Матч ЦСКА — «Базель» обслужит голландская бригада арбитров во главе с Бьорном Куйперсом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Рахимич Элвер
Матч: ЦСКА 0:2 Базель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Буренин
18.10.2017, 22:27
точно сказал , всякие Березуцкие Игнашевич
  0
EAGinLE
18.10.2017, 16:08
Удачи ЦСКА в ЛЧ.
  3
Serge Boykov
Serge Boykov
ответ Don trambon (комментарий удален)
18.10.2017, 16:08
Бюджет клуба на сезон 17-18 это 80 млн $,это как Зенит только на трансферы потратил!
Вычитай сразу 60% это зарплата,не только игроков,а всего персонала ЦСКА, молодёжка и т.д. Ещё процентов 15,а то и 20,это перелёты гостиницы, таже молодёжка летает....
На остальное мы гасим кредит,средства на которве мы построили стадион!
Я не сомневаюсь, что Гинер может выделить 10 млн € на трансферы ,но кого сейчас можно купить на эти деньги? Оланаре уже есть!
  1
Владимир Богатов
18.10.2017, 15:42
Показать
  -3
Obdulio Varela
18.10.2017, 15:25
- Краску тащи!
- Сколько рисовать, Игорь? Две?
- Тут пока на одну, 42-ю, накосячишь, запаришься!
  1
drug01
18.10.2017, 15:20
Главное чтобы был хороший результат
  4
Сергеевич вернулся 1
18.10.2017, 15:13
"Явно знает, явно ищет".-Гинеру бы день простоять, да ночь продержаться).
Посмотрим, что получится у Гончаренко и ко. Победят-молодцы. Проиграют..тоже молодцы).
Главное, чтобы Куйперс не начудил.
  1
fcspartak
18.10.2017, 15:05
В бой идут одни старики и один рекордсмен)
  1
Санчо Панса
18.10.2017, 14:57
Все верно, Папа! В армейском клубе это вполне нормальное явление. В матче против Краснодара так все и было) Удачи и победы ЦСКА!
  6
Spartak_Rulit
18.10.2017, 14:52
  3
Сергеевич вернулся 1
18.10.2017, 14:51
Правильно-победа любой ценой, самое главное три очка).
  3
Serge Boykov
Serge Boykov
ответ Don trambon (комментарий удален)
18.10.2017, 14:42
Значит когда все про Ростов и Лестер пишут,что круто обыгрывают топ клубы молодцы! Они также играли от обороны и редко выигрывали в 2 мяча! А как речь о ЦСКА, то мы должны обязательно 4-5 забивать?
Нам пофиг как победить,главное 3 очка,пусть они хоть сами в свои ворота забивают...
Если б у нас было на трансферы хотя бы 50-60 млн,мы бы показывали зрелищный футбол,как в 2005,когда УЕФА взяли!
  2
RUSTY8
18.10.2017, 14:22
  8
Дмитрий Аександров
18.10.2017, 14:20
Слова хорошие, но возраст дело серьезное.
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт