Новости
 

Агент: «На данный момент стоимость Промеса — примерно 15 млн евро»

18.10.2017, 13:06

Футбольный агент Сантуш Верхулст, работающий с голландским рынком, оценил трансферную стоимость полузащитника «Спартака» Квинси Промеса.

«Конечно, если ты играешь хорошо в Лиге чемпионов, твоя стоимость растет. У Промеса очень хорошая статистика в еврокубках, так что, на мой взгляд, его ценник вырос на 1 млн евро. Стоимость Квинси — примерно 15 млн евро.

Почему ценник вырос только на 1 млн? Потому что еще мало времени прошло. Если он будет и дальше так забивать в следующем месяце, уверен, его стоимость вырастет и до 25-30 млн евро».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportsdaily.ru
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Спартак М
Персона: Промес Квинси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sergeruss
21.10.2017, 09:07, ред.
Показать
fantazior
fantazior
ответ Sergeruss (раскрыть)
19.10.2017, 14:28
Показать
papic337
19.10.2017, 10:27
В летнее трансферное окно Промес оценивался в 18 млн. евро.
  0
Старый Спартач
18.10.2017, 23:49, ред.
подогревает интерес, торговец людьми? разжигает )))
таки мы покупаем или продаем? (с)
  0
Sergeruss
Sergeruss
ответ SanitarForest (раскрыть)
18.10.2017, 21:56
окстись? увы, крестится не приучен... вам ток усё самим кажется и не видите ничего дальше своего носика... по чаще смотрите ЕГО игру и этот уровень вам ужо и без крещения увидится высоким... ток Хальк :) мог сравнится в чемпе РФ... но он теперя развлекает кытайцев... остальным ишшо топать и топать :)
  0
Валерыч
18.10.2017, 21:28
Какие 15? Промес это - современный Кройф (Круифф). Он уже не меньше 30-40 лямов стоит. А после нынешней еврокубковой компании может и на 100 лямов потянуть.
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ Sergeruss (раскрыть)
18.10.2017, 19:32
какого такого уровня??уровня Спартака?? )) окстись...
  1
Sergeruss
Sergeruss
ответ SanitarForest (раскрыть)
18.10.2017, 16:51
Алекс не был звездой такого уровня, так что не нуна искать параллели - Алекс и Фернандо - два сапога - пара :) но я грил о КВИНСИ... будьте внимательней :)
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ Sergeruss (раскрыть)
18.10.2017, 16:39
вы уж Алекса за 100 продавали... уехал за 5 в итоге
  0
SanitarForest
18.10.2017, 16:38
деградирует в общем...
  0
Sergeruss
18.10.2017, 16:02
реальная стоимость Квинси раз в 10 больше нынешней... его полезность команде: результативность в совокупности гол + пас делает из него главную звезду всего чемпа РФ уже не первый год !!!

Из 5-ки отгруженной испанцам, 2 сам забил и 2 помог - вот вам и ПОКЕР полезного действия - редкий матч, где Квинси не настолько хорош - так что ценить Промеса скоро будут также и в Европе - и такие смехотворные суммы больше не назовут...

100 лямов !!! - вот реальная стоимость Квинси Промеса...
  0
moskwa 09
18.10.2017, 15:11
точно уйдет он,за такой ценник ,его кто угодно сможет купить
  0
Санчо Панса
18.10.2017, 15:01
И это минимальная цена за него. А так, Промес стоит все 30 или даже 40 млн евро! Видно же, что он прибавил, чтобы еще поднять свой ценник)
  0
LOpp
18.10.2017, 14:44
в контракте вроде отступные прописаны в 30 лямов
  1
Overbeer
18.10.2017, 14:34
с точки зрения наших болельщиков он бесценен
  0
benderivan
18.10.2017, 14:04
пришло время звать Мино Райолу
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
18.10.2017, 13:55
какой то смешной агент как шлак предлагать за 20 да который
как мамонт завтра умрет это ничего ,а перспективный и молодой 15
странные у него расценки.
  0
dzvinka
dzvinka
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
18.10.2017, 13:52
если там длинный контракт то да, 30-ха или чуть больше... а если года полтора по контракту - то вполне за 20-25 можно суметь забрать.
  0
Алексей Буренин
18.10.2017, 13:51
Это очень мало, думаю цена еще вырастит как минимум в 2 раза
  0
ДСА
18.10.2017, 13:48
Хотел бы Сантуш купить Промеса за 15 млн. Прямо сейчас бы взял. Дулю.
  0
dinoel
18.10.2017, 13:44
Еще бы в Севилье забил парочку и Марибору
  0
Serge Boykov
18.10.2017, 13:33
Уж точно не меньше 30-40,он молодой,перспективный,за сборную играет...конечно стабильности не хватает,но 15 млн сейчас вообще не понятно кого купить можно!
  9
Gunslinger
18.10.2017, 13:14
Интересно, он стоимость после каждого гола пересчитывает вручную, или программа на компе стоит??? :)
  10
Дима Головашич
18.10.2017, 13:10, ред.
Не-не-не, за такие деньги игроков в Европу отдавать нельзя.Они нам такое тут предлагают за баснословные суммы, что плакать хочется.За сорок пускай уходит в Тоттенхэм, а за 15 в Суонси его никто не отдаст.
  3
RDeanW
18.10.2017, 13:09
а это значит, что зенит бы за такого игрока сейчас бы выложил в районе 80-90)
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт