Новости
 

Манчини: «Слова Путина о „Зените“? Я не могу быть не согласен с нашим президентом»

18.10.2017, 12:55

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини перед матчем Лиги Европы с «Русенборгом» поделился мнением о состоянии газона на арене «Санкт-Петербург», а также отметил, что не может не согласиться с президентом России Владимиром Путиным. На недавнем заседании совета по развитию физической культуры и спорта Путин заметил, что в «Зените» в игре против «Реала Сосьедад» (3:1) играло «восемь человек иностранцев, два гражданина России и один вратарь».

«Все готовы к матчу, но кто-то будет вынужден остаться вне заявки.

Не знаю, почему после матча с „Арсеналом“ газон на стадионе не перестелили полностью. Мне кажется, поле сейчас получше выглядит, чем в матче против „Реала Сосьедад“. 

Путин намекнул, что надо уделять больше внимания российским игрокам? Я не могу быть не согласен с нашим президентом (смеется)».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Манчини Роберто
Матч: Зенит 3:1 Русенборг
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Правдин Семён
18.10.2017, 21:25
Он всеобщий президент.И заочно-почетный президент Зенита.Вот Манчини и оговорился по Фрейду))
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Palex (раскрыть)
18.10.2017, 18:58
Показать
Palex
Palex
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
18.10.2017, 18:49
Показать
Шуnя771
18.10.2017, 18:47
Договоришься Роберто - получишь ВРИО какой нить губернии
  2
mamba9090909
mamba9090909
ответ Знатог (раскрыть)
18.10.2017, 18:29
Так ты и намекни.
  2
spartak11
18.10.2017, 18:29
Хату в Саранске и гражданство
  1
Filosofo
18.10.2017, 18:27
Роберто хочет в Гос.Думу?!
  1
pomor45
pomor45
ответ скажем гуляли (комментарий удален)
18.10.2017, 18:23
Во-первых враньё про миллионы - в десятки раз меньше; Во-вторых - заметь в простом народе, даже пострадавшие от репрессий, ни Ивана Грозного, ни Сталина не причисляют к кровавым диктаторам; тут во всю старается элита, чтобы вычеркнуть их из памяти народа - почему бы это?
  2
Аба Гольштейн
18.10.2017, 18:13
барин выразил недовольство....показушно треплет по щекам обласканных опричников: вы что мол о народе не думаете..народ футбол любит..а вы мол наемников кормите..айяйяйяйяй....)))
  2
Знатог
18.10.2017, 17:57
А Путину надо намекнуть, что надо уделять больше внимания российским гражданам, а не гастарбайтерам.
  4
Forever77
18.10.2017, 17:44
Да что вы все накинулись то на него?!!! Угарнул мужик просто, что плохого то?...
  3
Кьянти
18.10.2017, 17:41
Да Манчини знает, что говорит, у него документы в УФМС лежат на российское гражданство. Он торопиться, чтобы успеть к весне получить и проголосовать за Владимира Владимировича. Он что хуже Роя Джонса или Депардье?
  2
Eddyson
Eddyson
ответ LOpp (раскрыть)
18.10.2017, 17:40
Скорее, паспорт российский подарить уже успели.
  1
Суеверный
18.10.2017, 17:03
Президент ненадолго отвлекся от "борьбы" с им же назначенными коррупционерами и переключился на футбольные вопросы. Это обнадеживает, не так ли?
  4
valeron4321
18.10.2017, 16:59
Я не могу быть не согласен с нашим президентом...
У Путина и Манчини один президент - бакикинский. Так что все правильно.
  1
Давид Сурманидзе
18.10.2017, 16:50
Президент Италии...Какой хороший друг Сильвио
  1
Sem25
Sem25
ответ Джон Смит 1 (раскрыть)
18.10.2017, 16:31
А разве сейчас иначе? "Не рвутся в футбол"? Нет талантов?
  2
Джон Смит 1
18.10.2017, 15:55
Эх Манчини... Так и сказал бы, что деньги не пахнут. А если серьёзно, то чем лучше результаты команды, тем больше мальчишек будут рваться играть в футбол, а там уже и наши молодые таланты подтянутся.
  2
Аксинья
18.10.2017, 15:55
Манчини: "Я полностью согласен с президентом и в следующее трансферное окно пройдусь по двум-трем российским клубам, как в предыдущем по "Ростову"...
  3
нечитайло
18.10.2017, 15:48
Вся европа так играет
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ LOpp (раскрыть)
18.10.2017, 15:43
Очередной двуличник-тренер,по его словам видно.Когда Путин стал президентом граждан Италии,смешно даже школьикам,которые учатся на двойки.
  1
Timur132
Timur132
ответ LOpp (раскрыть)
18.10.2017, 15:28
Если верить западным СМИ, большой В уже давно всем миром вертит.
  1
Гавриил
Гавриил
ответ LOpp (раскрыть)
18.10.2017, 15:26
Это же газпромовский проект, у них идолопоклонничество доведено до абсурда.
  1
ivany4
18.10.2017, 15:22
Я не могу быть не согласен с нашим президентом.

Аплодируем, улыбаемся и машем!!!
  2
Caniggia
18.10.2017, 15:15, ред.
Знает хитропопый итальяшка - перечить Вовке не стоит, только соглашаясь кивать башкой и тупо улыбаться.
  4
Мяучелo
Мяучелo
ответ cska plus (комментарий удален)
18.10.2017, 15:02
Показать
Мяучелo
18.10.2017, 15:02
кровавая гэбня лютуэ !!!! XD
  1
Санчо Панса
18.10.2017, 14:59
С каких это пор он для тебя стал своим, Роберто? Манчини и полгода не живет в России, а уже считает Путина своим президентом) А вообще спорить с Владимиром Владимировичем не стоит.
  2
pomor45
pomor45
ответ Гоша Великолепный (комментарий удален)
18.10.2017, 14:45
Думаю, что ты единственный носитель этой тайны, а в этом доме есть не только "сталины", но и "наполеоны" и все другие знаменитости.
  1
Germann
18.10.2017, 14:42
Решением президента - всем российские паспорта да и - все...)))
  1
pomor45
pomor45
ответ Гоша Великолепный (комментарий удален)
18.10.2017, 14:38
Разве я порицаю Сталина? Без него не было бы индустриализации за 15 лет, а следовательно и СССР. Но, такой лидер сегодня элементарно не возможен.
  1
denmig
18.10.2017, 14:30
за деньги газпрома путин становится президентом роберты!)))
  3
Zimka
18.10.2017, 14:29
Италия уже вернулась в родную гавань?
  2
Sem25
Sem25
ответ stavr74 (комментарий удален)
18.10.2017, 14:26
Ничего плохого он не сказал. Наоборот, высказал свое почтение стране, в которой зарабатывает 5 млн. евро в год. Это нормально.
  2
pomor45
pomor45
ответ Гоша Великолепный (комментарий удален)
18.10.2017, 14:25
Ну, это ты напраслину воздвигаешь - он не такой уж и мяконький. Просто мир и положение в нём России другие и новый "сталин" не возможен, чем и пользуются "навальные". Да и не до них, но, если будет надо, то сделает, что следует, и эти болтуны разбегутся по щелям при первом же окрике.
  1
Sem25
18.10.2017, 14:23
Перекатиполе, а болельщики газпрома(не путать с болельщиками Зенита) не знают, что Крым - Россия?
Не ту команду сделали проектом, раз так.
  2
Слайш
18.10.2017, 14:13
а Манчини что, уже гражданство взял? С коих пор Путин стал "его" президентом?)
  3
pomor45
18.10.2017, 14:05
Могли бы эти поносители Путина так открывать свой ротишко, если бы он ввёл сталинский режим, а не был таким либералом.
  1
pomor45
pomor45
ответ Президент Барселоны (комментарий удален)
18.10.2017, 14:00
Он так и сказал: "Я не могу быть не согласен с нашим президентом" и рассмеялся ....., потому что согласия и не требуется - достаточно выражения согласия.
  1
makkie
18.10.2017, 13:59
Пацаны, Манчини что-то знает - Италия похоже наша)
Будем в Рим или Венецию летать каждый выходные как к себе домой :)))
  3
112910415
18.10.2017, 13:54
итак, курс на импортозамещение?
  2
альсато
18.10.2017, 13:51
А я вот могу, быть не согласен с нашим президентом! И это потверждают каждые выборы, жители Дальнего Востока- (опережающего развития)!
  1
Beekeeper
18.10.2017, 13:49
С нашим? )) он что уже Русским стал? ))
  2
vovinho11
vovinho11
ответ LOpp (раскрыть)
18.10.2017, 13:49
Италия скоро войдет в состав России
  1
iri13
18.10.2017, 13:25
Роберто правильно пошутил))..а вот по поводу поля, это действительно, важный вопрос..ибо с Арсеналом и Анжи очень много решило и качество газона.
  2
owl_fake
18.10.2017, 13:25
Разве можно укусить руку, которая тебя кормит. Да ещё как кормит.
  1
LOpp
18.10.2017, 13:24
Я не могу быть не согласен с нашим президентом...

Путин президентом Италии стал?
  28
dzvinka
dzvinka
ответ Chuhanesburg (раскрыть)
18.10.2017, 13:22
он в курсе, не переживай)))
  1
Василий 50
18.10.2017, 13:16
Попробовал бы не согласиться.
  3
Grabovsky
Grabovsky
ответ ildar_3871 (раскрыть)
18.10.2017, 13:14
Рубинчику пора в фнл. Стадик есть посещаемость неочем. Как раз для фнл
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт