Новости
 

Жинола: «„Тоттенхэм“ вчера дал сигнал футбольному сообществу»

18.10.2017, 11:53

Бывший нападающий «Тоттенхэма» Давид Жинола считает, что «шпоры», сыграв вничью с «Реалом» (1:1), громко заявили о себе всему футбольному миру.

«Дело даже не в самом результате, а в том сигнале, который „Тоттенхэм“ послал мировому футбольному сообществу. Если раньше они показывали отличный футбол, но всё же не были готовы к штурму футбольного Олимпа, то вчера они доказали обратное. 

„Тоттенхэм“ выступил замечательно. Они создавали моменты, не стушевались и играли очень зрело, хотя в составе есть молодежь. „Шпоры“ идут в верном направлении».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-espana.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Матч: Реал 1:1 Тоттенхэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
18.10.2017, 20:39
Реал вчера играл лучше Тотена и мог победить, но Бенз как всегда, плюс конечно Гарета не хватало, ведь в этой ЛЧ он уже два матча на звездном уровне выдал.
  0
Роман Романов
18.10.2017, 18:23
Да ладно, какой там сигнал. Вот перейдет Кейн в Реал, все и закончится.
  0
dzvinka
dzvinka
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
18.10.2017, 16:52, ред.
ахаха, да нет, я как раз сдержано воспринял вчерашний результат)) сделали, что должны были, не более)
мне вот больше интересно будет ли моур ставить автобус против никакущей бенфики даже или попробует в атаку))
  1
cannongun
18.10.2017, 16:41, ред.
легенда ...ни не скажет
  0
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ Académica de Coimbra (комментарий удален)
18.10.2017, 16:01
твой бесценный опыт в данном случае - мимо кассы
  2
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ dzvinka (раскрыть)
18.10.2017, 15:59
эка тебя торкнуло после вчерашних 0:7!!! ты уже распустил)))
  2
Джон Смит 1
18.10.2017, 15:50
Хорошая игра, особенно когда команды раскрылись. Судья отсудил отлично, все болельщики мира это видели, ну кроме сине —гранатовых школьников конечно.
  0
alexov222
alexov222
ответ Académica de Coimbra (комментарий удален)
18.10.2017, 15:19
нет,не понимаю. это ты про Спартак? я понимаю,что там нет футбола,а что там ниже пояса?
  2
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Serge Boykov (раскрыть)
18.10.2017, 15:03
С Реалом играли в 1/8, а не в 1/4.
В 1/4 играли с Интерем двум годами ранее
  0
alexov222
alexov222
ответ dzvinka (раскрыть)
18.10.2017, 15:03
Показать
Tex
Tex
ответ dzvinka (раскрыть)
18.10.2017, 13:46
То ли дело Ливерпуль, гроза Европы!!!!
  0
dzvinka
dzvinka
ответ alexov222 (раскрыть)
18.10.2017, 13:43, ред.
да ладно, люди просто смеются и шутят... вы же тотенхем... это ж реально смешно)). Но за ничью вам однозначно плюсик капнул. А глядиш еще и с групы выйдите, тогда вообще будет повод распустить перья))
  2
амурец
18.10.2017, 13:21
ТТХ конечно ребята куражные, но сыграли вничью с Реалом они то не в плей офф
  0
alexov222
18.10.2017, 12:58
смотрю ТТХ уже не только в АПЛ всем поперек горла)) это не может не радовать
  2
Hamman
18.10.2017, 12:32
То что вчера Тоттенхэм сыграл вничью с Реалом это не заслуга ,,шпор,, а недоработка Реала!
  7
Serge Boykov
18.10.2017, 12:21
Помнится мне мы играли в Москве 1/4 финала ЛЧ с Реалом и сыграли 1:1)что-то никто не говорил что мы послали сигнал,а наоборот...что шансов у нас нет,понятно что мы проиграли в Мадриде!
Но вы думаете у Тотенхэма есть шансы? Нет у них шансов,Реал выйграет как и нас тогда,3:1 а у Тотенхэма потолок 1/4 финала! И никакой Кейн,Дели Али и ко ничего большего не смогут сделать!
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт