Новости
 

Червиченко: «Пока в этом розыгрыше Лиги чемпионов „Спартаку“ везёт»

18.10.2017, 04:25

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал разгромную победу бывшей команды над «Севильей» в матче группового этапа Лиги чемпионов (5:1):

«Я думаю, что практически никто не ждал победы „Спартака“ в матче против „Севильи“. Если какие-то отчаянные болельщики красно-белых ждали этой победы, то точно не с таким разгромным счётом. Сегодня прям спартаковский день. Надо посмотреть в учебниках или энциклопедиях, что, может, Спартак именно сегодня родился. Видимо, сегодня звёзды сошлись в спартаковское созвездие. На мой взгляд, Александр Селихов герой сегодняшнего матча, потому что он переломил ход игры, и ещё Георгий Джикия выделялся. Вот они вдвоём не дали „Севилье“ развить успех. Тот момент, когда андалусийцы не забили в пустые ворота, надломил севильцев и они посыпались, после чего „Спартак“ забил четыре гола.

Я думаю, что следующий матч „Спартака“ против „Амкара“ покажет, вернулись москвичи или не вернулись, потому что предыдущий матч против „Ахмата“ не был таким ярким, хотя был результативным. Сегодняшний матч просто яркий и блестящий. А встреча с пермяками покажет, сколько сил у „Спартака“ и хватит ли их на этой большой дистанции.

Думаю, [выездной] матч против „Севильи“ будет самым важным, потому что любой результат, кроме поражения, может реально поставить вопрос о выходе „Спартака“ в следующую стадию Лиги чемпионов. Я считаю, что это, конечно, крайне сложно сделать, но попытаться можно. Ведь пока в этом розыгрыше Лиги чемпионов москвичам везёт. Везло в матче с „Ливерпулем“, когда англичане не реализовали массу моментов, везло сегодня, когда севильцы не забили в пустые ворота во втором тайме, после чего произошёл переломный момент в игре. Поэтому надо надеяться, что повезёт и в Испании».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rusfootball.info
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Червиченко Андрей
Матч: Спартак 5:1 Севилья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Василий 50
Василий 50
ответ verek (раскрыть)
18.10.2017, 20:18
3,14
  3
Василий 50
18.10.2017, 20:16
Как же Червиченко ненавидит "Спартак", это клиника.
Борову нужно решиться и походить по врачам.
  3
Альберт Шестернев
18.10.2017, 18:29
И кто посмеет не согласиться, что Спартаку очень сильно везёт?
  0
soccertank
18.10.2017, 14:57
пора ему в дурку
  1
альсато
18.10.2017, 13:27
"ПОКА"-это сколько? Какой промежуток (отрезок)времени? Еже ли че, сегодня ровно экватор группого этапа ЛЧ! ...Так, что "ПОКА" Андрюша Червиченко!-и фамилия -под стать!))))
  1
Влад Богатырёв
18.10.2017, 11:42
Ну, конечно всё дело в везении. В первом голе повезло, что у Ещенко получилась передача, потом повезло, что защитник не дотянулся, и конечно повезло, что Промес оказался в нужном месте и повезло Промесу, что мяч аккуратно попал на голову и вратарь пошёл в правый от себя угол, а мяч полетел в противоход. Это везение Спартака в первом голе.
Так можно по каждому моменту везения искать.))
А может Севилье повезло, что Спартак забил всего пять штук???)))
  1
никита001
18.10.2017, 11:11
Хорош бывший президент, если для того, чтобы узнать, когда родилась команда, ему необходимо смотреть в учебники или энциклопедии.
Джикия - красава! Это верно - бился не только отчаянно, но и с растущим мастерством. Но именно он "привез" необязательный угловой, после которого испанцы счет сравняли. А мяч с "ленточки" выбил Комбаров зряче - мяч летел не в него. Джикия же в этот момент инстинктивно отвернулся... Это не упрек - если с детства подобное застолбил, то затем уже никуда не денешься.
Про везение. Никак, ну никак Червиченко не может понять разницу между футболом и картами с бильярдом. Оттого и уничтожил в свое время величие клуба.
  3
halfbeek
18.10.2017, 11:11
В любом виде спорта есть элемент везения. Вандалы (андалузийцы) забили гол с нарушением. Повезло что судья не заметил. После удара в вышедшего Селихова мяч отскочил к другому вандалу. Повезло. Бил в зону между Джикией и Комбаровым , но Дима отбил. Какое везение? Вот если бы бил в Комбарова, то везение. Везение это когда случаются рикошеты, автоголы и прочие несуразности. Не повезло "специалисту" Червиченко, не угадал результат и даже угадал с точностью до наоборот. Добавлю, что реальные специалисты не гадают, понимая, что игра малопредсказуема.
  3
Палыч82
Палыч82
ответ Президент Барселоны (комментарий удален)
18.10.2017, 11:10
Так ему для таких интервью и звонят, и он дает, что от него ждут,) А соккер и рад такое выложить,)
  2
112910415
18.10.2017, 11:03
это сильно больше, чем просто везение!
  0
kmhb
18.10.2017, 10:47, ред.
У человека нереально подгорает в одном месте :)))))
  1
Delight
18.10.2017, 10:23, ред.
Любимчик Молочного, как я смотрю. Он ещё статьи, кроме Червя жирного писал вообще, нет? Кого тут интересует мнение всяких неудачников?
  0
Vadik
18.10.2017, 09:57
Повезло - не повезло! Кому повезёт у того и петух снесёт! Такой результат на одном везении не сделаешь!
  2
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Scorp689 (раскрыть)
18.10.2017, 09:51
У тебя походу большие проблемы с математикой. Ибо вчера Спартак М на 99,9% гарантировал себе третье место в группе, которое дает право весной играть а ЛЕ.
  2
Супервайзер
18.10.2017, 09:47
Червь, ты еще не застрелился после такой победы Спартака?))
  9
Дед Мазая
18.10.2017, 09:32
Адекватный комментарий, если абстрагироваться от фамилии автора. Только Джикия выбил мяч в первом тайме, а во втором из пустых ворот вынес Комбаров...
Спартак вчера был молодцом и никто этого не отнимет. Но все проблемы в обороне и даже проблемы с физикой (травма Самедова), к сожалению остались на месте...
  1
verek
18.10.2017, 09:24
Червиченко Гнойный
  2
Colonist
18.10.2017, 09:11
И здесь язвит червяк!!!!
  2
Суеверный
18.10.2017, 09:02
Говорить о везении можно при удачном результате с сильным соперником. А тут форменный разгром. Какое уж "везение"?
  3
w1w1w1w1
18.10.2017, 08:45
Неужели этот человек был причастен к "Спартаку"? Не верю!
  2
VIC2
VIC2
ответ ошалевший (комментарий удален)
18.10.2017, 08:42, ред.
Я думаю, что это, в основном, от желания покопаться в грязном бельишке...
Кто любти, тот копаться не будет
  0
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
18.10.2017, 08:41
Снова червяк недоволен, когда же он захлебнётся своей желчью?.
  2
spartak kursk
18.10.2017, 08:41
Повезло не повезло,а поздравить с победой всё же не помешало бы.
Но ждать от чёрствого завистливого ГОСПОДИНА поздравления,конечно,наивно.

Футбол-такая игра,что один момент может развернуть матч в ту или иную сторону.
А 5:1 не может быть простым везением.
  2
Maltorius
18.10.2017, 08:30
Везёт тому кто везёт
  1
waren61rus
18.10.2017, 08:10
Полыхает у жирного червя!))
  2
RDeanW
18.10.2017, 07:59
а тебе и другим хейтерам спартака - нет))
  1
Кlassе
18.10.2017, 07:57
Показать
VIC2
18.10.2017, 07:41, ред.
Черв: "Я думаю, что следующий матч „Спартака“ против „Амкара“ покажет, вернулись москвичи или не вернулись..."
Совсем уже с ума посходили: к каждому следующиму матчу будут отсылать и проверять
вернулись или всё ещё куда-то или идут, или бегут, или ползут, всё в бинокуляры смотрят,
никак понять не могут, где он сейчас этот всем геморройный "Спартак"
Это как с Аленичевским багажом: всё ли Каррера из него выгреб или что-то в Италию увезёт на сувениры
  8
нечитайло
18.10.2017, 07:36
Еще бы одну победуу
  0
Scorp689
18.10.2017, 07:35
Из группы всё равно не выйдут...
  0
Caniggia
18.10.2017, 07:30
Показать
EAGinLE
18.10.2017, 07:30
Спартак молодца
  2
П.Пар
18.10.2017, 07:27
А сильнейшему всегда везёт. Уж кто-кто, а черви это должны знать
  0
Владимир Николаев
18.10.2017, 07:20
Вспомни хорошее выражение-"Раз везение,два везение помилуй Бог а где же умение?!"...Червяк не брызгай слюной,а признай Спартак был на голову выше этой Севильи!!!!
  1
VIC2
18.10.2017, 07:20
Ну, что за человек!!!
Вроде хорошот говорил, говорил, говорил, говорил, говорил, а потом раз 96у, раз другую...Может "Севильи" повезло, что не 7 голешников отгрузили, когда они посыпались,
может, им повезло, что они гол забили, потому что судья не увидел, как забивающий (не помню кто) на плечах у Глушакова сидел
Почему ты о таком везении не говоришь, блин! Повезло им, что с мокрыми партками
домой поехали, не так задницы натрут сидя в самолёте...
  8
obana777
obana777
ответ самуил кац - aбрамян (комментарий удален)
18.10.2017, 07:18
Показать
VIPded
18.10.2017, 06:47
Какая же эта 16ь червивая таки... Даже я, армеец, от Спартака 2-1 ждал и ставил на это... )))
  0
ЮЗИК
18.10.2017, 06:42
Везет сильному
  0
ABir
18.10.2017, 06:15
В очередной раз червоточина доказала, что он ничего не смыслит в футболе и так и не разобрался в загадочной душе Спартака, хотя случайно и был какое-то время его нулевым случайным президентом. Мечта червива погундеть про Спартак после матча с Севильей не осуществилась. Надеюсь, что после игры с Амкаром больше не видеть мнения этого спеца.
  5
BagioR
18.10.2017, 06:04
Червиченко на Севилью ставил
  1
Т34
18.10.2017, 05:59
Прежде всего победы не ждал этот тип, Червиченко. У него уже заранее был приготовлен пасквиль с ведром негатива, но Спартак, своей красивой победой, спутал ему все карты. Для него эта победа больший удар, чем для самой Севильи.
  10
mat73
18.10.2017, 05:43
И всё-таки первая строчка его интервью неправильная - многие, очень многие ждали победы Спартака, конечно про такой счёт не думали, но на победу надеялись и верили!
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт