Новости
 

Сарри: «„Манчестер Сити“ может всерьёз претендовать на победу в Лиге чемпионов»

18.10.2017, 03:54

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри прокомментировал поражение своей команды от «Манчестер Сити» в выездном матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов (1:2):

«Не знаю, что произошло с нами в первые полчаса. Мы отдали сопернику слишком много пространства, и он наказал нас за это. В оставшееся время мы сыграли намного лучше и были на одном уровне с „Манчестер Сити“, а это уже что-то да значит. Нереализованный в первом тайме пенальти стал для нас ударом, но мы оправились и во вторую половину встречи провели отлично. Так что этот матч должен быть разделён на две части – первые 25 минут и остальное время.

Немногие на нашем месте смогли бы оправиться после двух пропущенных от „Сити“ голов и доставить им столько проблем, как это вышло у нас. Я увидел огромный шаг вперёд для нас по сравнению с матчем в Мадриде в прошлом году. В общей сложности мы создали четыре голевых момента, а „Сити“ – пять. Это подтверждает, что мы приехали сюда, чтобы попытаться навязывать свою игру. Думаю, что „Сити“ – это серьёзный претендент на победу в турнире. Они очень быстры, тактически грамотны и хорошо подготовлены физически и морально. Если они сохранят этот уровень, то смогут пройти весь путь до конца».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Персона: Сарри Маурицио
Матч: Манчестер Сити 2:1 Наполи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sihafazatron
18.10.2017, 09:19
Важно в какой форме будет команда весной, ну и жребий тоже может сыграть свою роль
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт