Soccer.ru

Джикия: «Я с восьми лет тренировал этот дриблинг»

18 октября 2017, 03:15
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)5 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Защитник «Спартака» Георгий Джикия поделился впечатлениями от победы над «Севильей» (5:1) в матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов:

«Эмоции положительные, всех с победой! Считаю, что подарили болельщикам настоящий праздник.

Понятия не имею, было ли нарушение на Глушакове в эпизоде с пропущенным мячом – даже повтор ещё не смотрел.

В начале второго тайма „Севилья“ прижала нас к воротам, а затем стала пропускать один за мяч за другим? Такое в футболе случается. Перевернулась игра, только теперь в нашу пользу.

Эпизод с моим проходом в чужую штрафную? Да я с восьми лет тренировал этот дриблинг. Вот, наконец, удалось его исполнить в Лиге чемпионов».

Все комментарии
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Дед Мазая (раскрыть)
18 октября 2017 в 11:57
Согласен.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
18 октября 2017 в 11:56
Как же он научится, если его все уже захвалили? )
Будем надеяться, что будет прогрессировать. Ему есть еще куда расти и масса недостатков...
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Дед Мазая (раскрыть)
18 октября 2017 в 11:54
Ты не забывай, что ещё год назад Джикия и подумать не мог о ЛЧ)))
Научится со временем совладать с эмоциями. Вон Фернандо вообще на эмоциях мог красную получить.
Дед Мазая
18 октября 2017 в 11:53
К чему эти эпитеты? Хватит болтать! Все в тренажерный зал подтягивать физику!
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
18 октября 2017 в 11:51
Так это не в первый раз. Пока везет, что на грани красной заканчивается все. При его еще повышенной агрессивности и склонности к апелляциям к арбитру, может плохо закончиться...
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Дед Мазая (раскрыть)
18 октября 2017 в 11:48
Дед Мазая
Сегодня 11:43
ответ пользователю Argentino78 (раскрыть)
Еще бы с головой дружил. Все желтые в середине поля получает постоянно...
----------------------------------------------------------------------
Так он так-то намеренно фолил. А если бы не фолил, кто знает, чем бы закончилась атака Севильи.
Влад Богатырёв
18 октября 2017 в 11:46
Джикия монстр. Ещё бы Тигиев к нему подтянулся. Да и Кутепов бы начал головой думать.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Argentino78 (раскрыть)
18 октября 2017 в 11:43
Еще бы с головой дружил. Все желтые в середине поля получает постоянно...
CorvusСorax
18 октября 2017 в 10:41
Лучший игрок Спартака, надеюсь будет развиваться дальше и попробует свои силы в Европе.
spartak kursk
18 октября 2017 в 08:34
Я было в Амкаре...
Забудь про Я .
В Спартаке может быть только МЫ.

Спасибо за победу.
112910415
18 октября 2017 в 06:01
парень шёл к этому всю жизнь!
Дмитрий Аександров
18 октября 2017 в 03:58
Джикия хорошо сыграл в том эпизоде.
Не у каждого нападающего есть в арсенале такое.
Argentino78
18 октября 2017 в 03:55
Эпизод с моим проходом в чужую штрафную? Да я с восьми лет тренировал этот дриблинг. Вот, наконец, удалось его исполнить в Лиге чемпионов»
Джикия монстр растет для Спартака и сборной.Мне симпатизируют люди с таким чувством юмора.
Гость