Новости
 

Рейнгольд: «Игра „Спартака“ с „Севильей“ и „Зенита“ против „Арсенала“ – это небо и земля»

18.10.2017, 01:41

Экс-нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд выразил своё восхищение игрой бывшей команды в матче группового раунда Лиги чемпионов против «Севильи» (5:1):

«„Спартак“ показал удивительный футбол, наступательный. Красно-белые произвели фурор не только в России, но и в Европе. Между прочим, москвичи обыграли не самую слабую европейскую команду, которая три сезона подряд выигрывала титул Лиги Европы. „Спартак“ сыграл блестяще, просто блестяще. Москвичи по всем футбольным компонентам переиграли андалусийцев. Это моё личное мнение, потому что не каждой команде удаётся забивать севильцам пять голов. Даже „Реал“ в чемпионате Испании не каждый раз „Севилье“ забивает по пять мячей. Во всяком случае, „Спартак“ произвёл на меня потрясающее впечатление. Лишний раз я буду говорить о том, что я верю и всегда верил в красно-белых. И неважно, хорошо они играют или плохо, я всегда видел в них потенциал.

Думаю, что будет интереснее интрига в чемпионате России. Сегодняшняя игра показала, что „Спартак“ попытается сыграть в догонялочки с „Зенитом“. Кто-то вокруг меня всё время шипит, кричит, орёт, что вроде питерцы уже чемпионы России в этом сезоне. Да нет, надо подождать немного, потому что ту игру, которую показали сине-бело-голубые в игре с тульским „Арсеналом“ и ту, которую показал „Спартак“ в матче против „Севильи“ – это небо и земля. Поэтому я думаю, что чемпионат России становится куда интереснее, а москвичи увеличили свои шансы на выход из группы в плей-офф Лиги чемпионов».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rusfootball.info
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Рейнгольд Валерий
Матч: Спартак 5:1 Севилья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир Богатов
Владимир Богатов
ответ zyxel410 (раскрыть)
18.10.2017, 21:56
Мне кажется они просто собрались и сыграли так как должны а не так как "получается". И естественно, почивать на лаврах не следует - Севилья не так команда которая такое унижение простит.
  0
zyxel410
zyxel410
ответ Владимир Богатов (раскрыть)
18.10.2017, 21:18
Я не понимаю двух вещей, точнее одной, с чего вы решили что со Спартаком что-то было и ,как следствие, что он откуда-то возвращается. В игре Спартака, по сравнению с чемпионским сезоном, не изменилось ничего. Вчера, повторюсь, вам просто дико ... "везло" нехорошее слово, но тем не менее залетало все. Я не вижу ни одной объективной причины для того чтобы Спартак продолжал играть также результативно дальше. Уже полтора сезона у Спартака беда с реализацией и на основании одного матча вы делаете далеко идущие выводы.
Разговор-то не о матче с Зенитом. До него еще дожить надо. Слишком много хвалебных песен о Спартаке за день,я очень не хочу чтобы перед поездкой в Испанию было расслабленное настроение.
  0
Владимир Богатов
Владимир Богатов
ответ zyxel410 (раскрыть)
18.10.2017, 15:35, ред.
1. Это славная история, но к нынешнему состоянию команды имеет отношение весьма отдаленное. Мы с тем же успехом можем объявить сборную России великой потому что выиграли ЧЕ в 1950.
2. Я верю и надеюсь, что Спартак в важных матчах будет играть с той же отдачей, а в остальных хотя бы грамотно - как-никак серия из 10 беспроигрышных матчей это все же о чем-то да говорит. В игре на Баклан-Арене Спартак был ужасен, гораздо хуже чем то что было вчера. Если наши выйдут с Зенитом в бой настроенные и готовые столь же хорошо, то сине-бело-голубым точно не светит такая прогулка как в первом круге. Оперируем фактами: Спартак взялся за голову, вернул травмированных игроков и имеет не без оговорок (5 ничьих это жо, да) хорошую серию. И Зенит, который проиграл тулякам, прервав свою серию. Русенборг окончательно покажет текущий уровень питерцев, посмотрим было ли поражение случайным\допущенным из экономии сил, или в клубе начался спад.

И разумеется, всех нас рассудит матч Спартак - Зенит)
  1
альсато
18.10.2017, 13:12
"Горбатого-только могила исправит"......Администрация soccera, прекращайте цитировать маразматиков! п.с. "С кем поведешься-от того и наберешься"!
  0
iri13
18.10.2017, 12:58
Ближайшие две недели будем слушать разговоры о как минимум полуфинале ЛЧ. ..ну и пусть говорят..
  0
zyxel410
zyxel410
ответ Владимир Богатов (раскрыть)
18.10.2017, 12:05
Два вопроса.
1) Правильно ли я понимаю, что все достижения Спартака для вас ничего не значат, ибо это давно забытая история?
2) К сожалению, здесь придется сделать над собой усилие. Для начала - вчера вы победили заслуженно и вопросов никаких нет. Но. Вы правда не видите, что вчера сошлись все расклады? Испанцы не могли забить из убойных позиций, а у вас каждый удар был голом.Ну или почти каждый. Вы правда верите, что вчера был тот Спартак который мы теперь будем видеть всегда? Ну и теперь усилие - вы не замечаете, что вчерашняя результативность Спартака один в один результативность Зенита в игре с вами?Там тоже все залетало. Вы не думаете, что в следующей игре будет тоже самое что мы видим на протяжении всего сезона?То есть никакущая реализация.
  5
Palex
Palex
ответ ivany4 (раскрыть)
18.10.2017, 12:01
И где в его словах логика, если он сравнивает игру вЧР с ЛЧ?
  0
Russian_spb
18.10.2017, 11:40
выступлю в защиту Зенита.
мотивация на игры РФПЛ и ЛЧ - это тоже небо и земля.
можно подумать, мы с Анжи, Тосно и Динамо прям блистали.
  1
Владимир Богатов
Владимир Богатов
ответ moskwa 09 (раскрыть)
18.10.2017, 11:01, ред.
Я лично вспоминаю только последнюю беспроигрышную серию Спартака - все что было тура три-четыре РФПЛ назад это уже история, имеет значение только текущее состояние команд. На Баклан-Арене спартаковцы были ужасны, но многое поменялось, в том числе и Зенит сдал - возможно берегли силы для ЛЧ но на это посмотрим в бою с Русенборгом. Группа у Зенита слабее спартаковской намного, вам не выйти из нее с первого места (уж коли позиционируете себя как более сильные) нельзя, иначе опозоритесь на весь мир. А если КБ сделают что то хотя бы отдаленно похожее в Испании и Англии, то на вас всем пофиг будет даже если вы разнесете свою группу как Ливерпуль - Марибор.

И да, 27 ноября уже Спартак - Зенит. Он всех рассудит)
  1
moskwa 09
18.10.2017, 10:59
ну наверное за тем,что скоро именно в ле зенит может встретиться со спартаком)
  0
moskwa 09
moskwa 09
ответ VIC2 (раскрыть)
18.10.2017, 10:58
ну перед игрой с севильей тоже не хотелось за вас болеть,пришлось пойти поставить на спартак пару тыс,и вполне хорошо болелось)
  0
Evilhuman
18.10.2017, 10:55
старик спит и видит Зенит, зачем сейчас это приплетать, матч в Питере показал небо и землю
  3
moskwa 09
moskwa 09
ответ Владимир Богатов (раскрыть)
18.10.2017, 10:54
так это вы вспоминаете ваши победы 90х,хотя вам уже все об этом говорят,что пора об этом забыть.Да зенит выйдет из группы,и росенбург посильнее будет марибора,сосьедад примерно на одной волне с севильей,но и спартак не выйдет из группы,а направится в ту же ле
  1
удав
18.10.2017, 10:41
о старикашка начал к победе примазываться, а ведь еще не давно поливал Спартак помоями,ну и конечно надо было обязательно зенит сюда приплести.ну не может человек просто за свой клуб порадоваться,ну да ладно подождем осечки спартака и посмотрим как из рейнгольда опять желчь потечет)
  2
ivany4
18.10.2017, 10:34
Понятно что Рейнгольд на эмоциях. Да и не он один!
Но в отличие от Орлова, маразма меньше, а логики больше.
Какие они разные - ветераны.
  2
Gunslinger
Gunslinger
ответ starche (раскрыть)
18.10.2017, 10:33
Видать у него полтергейст поселился....
Совсем старый стал дедушка..... :)
  2
Владимир Богатов
Владимир Богатов
ответ moskwa 09 (раскрыть)
18.10.2017, 10:19, ред.
Да когда это было то? Живем здесь и сейчас, а сейчас Зенит может похвастаться только тем что попал в группу ЛЕ с командами которым разве что тульский Арсенал проиграет. Конечно он выйдет из группы, но первое место с норвержцами, македонцами и середняком Примеры по сравнению с группой Севильи и Ливерпуля... Ахах, удачных сравнений)
С Зенит- Спартак можно было б сравнивать случись оно скажем тур назад, но это было уже давно, многое поменялось) Вот после новой игры можно будет о чем то говорить. А пока Зенит встрял от Тулы а Спартак не проигрывает уже вроде десять игр подряд, вчера разнеся Севилью. )
  0
Dude-MU
18.10.2017, 10:13
Какой же бред!!! Воспользовался моментом, самое время повыёживаться.
посмешище
  2
Ангел неБесГрешен
18.10.2017, 10:10
Ну хоть этот старче успокоился, и то хорошо. А то недавно стыдно было слушать его мнение про Спартак. Даже у меня уши вяли...
  2
2 ЗЛОДЕЯ
18.10.2017, 09:57
Лишний раз плюнуть в сторону Зенита-это святое для каждого свина...) А Спартак наколотил гишпанцам от души, ничего не скажешь. Будем смотреть дальнейшее развитие событий...
  2
112910415
18.10.2017, 09:55
славная охота, да
  1
Дед Мазая
18.10.2017, 09:38
Порадуемся и за старика Рейнгольда. Болеет за самую валидольную команду в стране и за это его уже можно уважать...)
  0
starche
starche
ответ Miaf (раскрыть)
18.10.2017, 09:26
Не надоело петь одно и то же!? Придумай хоть что-нибудь новенькое.
  0
starche
18.10.2017, 09:15
"....шипит, кричит, орёт"...............- грубоватый парниша..
  2
Artuom
18.10.2017, 09:09
С одной стороны прав, а с другой - одно дело играть с командой которая защищается, а другое дело с Севильей - командой которая постоянно атакует и которую естественно можно ловить на конрах(что не раз бывало). Тоесть тому же Арсеналу пять мячей Спартаку было бы трудней забить.
  1
m grazie
18.10.2017, 09:05
Думаю , что Бериссо закончил свою карьеру в Севилье и мы скоро услышим подтверждение.Такого клоуна назначить в Севилью , которая была одной из лучших в ЛЕ.Игроки ходили по полю не сделали даже и 50% точных передач.В Л Ч такой брак не возможен в принципе .
  0
spartak kursk
18.10.2017, 08:51
Игра Спартака с Севильей и с Зенитом-это небо и земля!!
Нужно смотреть в свой огород.Не всегда там всё выполото и урожайно.
  5
m grazie
18.10.2017, 08:49
Комбаров лучший игрок Европы , а Рейнгольд лучший аналитик! Спартак с победой!
  0
mordvin60
18.10.2017, 08:33
Ну причём тут Зенит и Арсенал???
А Спам с победой
  1
EAGinLE
18.10.2017, 08:32
Две радости за три дня .
Настроение отличное .
  3
BDA81
BDA81
ответ Miaf (раскрыть)
18.10.2017, 08:31, ред.
Бред, посмотрим как там сыграете 😀
  2
Moskwich
18.10.2017, 08:21
Рейнгольда, Спартак, болельщиков России с крупной Победой Спартака. Но сравнивать всё же лучше не с матчем Зенит - Арсенал, а, например, с Матчем Зенит - Спартак. Такое тоже было.
  4
obana777
obana777
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
18.10.2017, 07:29
Во, как поднялся Зенит, после победы Спартака над Севильей, в твоих глазах. Ведь Зенит обыграл Спартак. Не надувайся от гордости, как воздушный шарик, у него есть свойство лопаться.
  0
obana777
18.10.2017, 07:23
Все правильно дедушка Валера говорит. Ждем дедушку Гену, только немножко очухается от неожиданности и расскажет нам, что игры в Спартаке нет.
  3
VIC2
VIC2
ответ moskwa 09 (раскрыть)
18.10.2017, 06:59
Ой как ты прав, даже возражать не хочется!

Вот только почему "Зенит" уже шампиньон, кричат журналистки и
завсегдатаи троллики...
И в группе у вас всё впорядке (так это ты и сказал), и Зенит выиграет ЛЕ (Фу! Это не ты сказал, а то я уже подумал...но это не важно, что я подумал и Арсенал даже не будем вспоминать, у вас игра на носу...
Буду болеть за вас! Ох, как не хочется, но надо... очки на дорогах не валяются
  1
Kurt Bekelman
18.10.2017, 03:13

К чему Зенит? Зачем пафос???
  17
moskwa 09
18.10.2017, 02:16
ну во-первых причем здесь зенит? у зенита в группе все в порядке
во-вторых севилья совсем не та,что выигрывала ле
а в-третьих спартак выиграл -молодцы,но они последние игры ,почти все сыграли дома,а тут они играют действительно хорошо,а теперь посмотрим после выездов в севилью,ливерпуль что будет....Только после продуктивных выездов,можно будет что-то говорить
  5
moskwa 09
moskwa 09
ответ Владимир Богатов (раскрыть)
18.10.2017, 02:12
зенит-спартак 5-1!!! еще сравнения будем проводить???
  5
Obdulio Varela
18.10.2017, 01:57
Это вам не Бней-Иегуду дома ублажать
  3
Владимир Богатов
Владимир Богатов
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
18.10.2017, 01:56
Зенит с Сосьедадом (7 место Примеры) - 3:1
Спартак с Севильей (5 место Примеры) - 5:1

Выводы, господа)

А если серьезно, то в шапкозакидательство впадать не стоит, но Зенит слегка сдал а Спартак нагнал, интересно будет посмотреть их новый матч.
  0
Miaf
18.10.2017, 01:54
Просто в еврокубках виден уровень команды,а не 3 места с подкупом судей.
  0
Владимир Богатов
Владимир Богатов
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
18.10.2017, 01:50
Зенит - Арсенал (Т) 0-1 - вот небо и земля :)
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт