Новости
 

«Реал» и «Тоттенхэм» обменялись голами

17.10.2017, 23:39

В поединке 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Реал» не смог обыграть «Тоттенхэм».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» — «Тоттенхэм» — 1:1 (1:1)
Голы: Роналду 43 (пен)Варан 28 (аг).

«Реал»: Навас, Варан, Марсело, Хакими, Рамос, Кроос, Каземиро, Иско (Лукас 87), Модрич, Роналду, Бензема (Асенсио 76).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Тоттенхэм»: Льорис, Алдервейрелд, Санчес, Орье, Вертонген, Сиссоко (Сон 89), Дайер, Уинкс, Эриксен, Льоренте (Роуз 80), Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Роналду 32, Орье 43.

Судья: Шимон Марциняк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

В другом матче дня «Спартак» разгромил «Севилью» (5:1).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Реал 1:1 Тоттенхэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
амурец
ответ дракон корея (комментарий удален)
19.10.2017, 02:51
Показать
FERIS
FERIS
ответ дракон корея (комментарий удален)
18.10.2017, 19:53
А ты от кого таешь,от гнома твоего идола?
  0
FERIS
FERIS
ответ дракон корея (комментарий удален)
18.10.2017, 19:52
Ты чьих будешь тролль?
  0
Рокки Бальбоa
18.10.2017, 15:43
Приятно видеть подрыв у Валерии)) ты как аналог песни валерии-Таю таю😂😂😂
  2
Valerii
Valerii
ответ Рокки Бальбоa (раскрыть)
18.10.2017, 14:38
Показать
Valerii
18.10.2017, 14:32
Ребята !!! Я вчера... видел... дриблинг раналду !!!!! Представляете ?!!! Дриблинг раналду!!! Сочное словосочетание. И какое восторженно изумленное лицо у него было после. Похоже его это удивило больше всех. Я заметил что он даже штрафные старается сейчас пробивать на технику и в остальном быть похожим на Месси. Но когда не дано тогда не дано. А вот тычок из него хороший. И гол он забил вчера сильно, в своем стиле. Ну а то что вчера у реала никого не удалили и не поставили пендаль, то это обычное дело, реалу так можно играть. Бюджет позволяет.
  0
Van Vanovich
18.10.2017, 14:09
как жутко везет Каземиро, такие явные фолы и его не замечают. и в том году с Баварией такие фолы и его не удалили
  3
вячеслав остапенко
18.10.2017, 13:56
Я был уверен в победе Реала
  0
амурец
амурец
ответ FERIS (раскрыть)
18.10.2017, 13:55
да ладно тебе, у Барселоналоны игра с греками, а там даже Месси забьёт, вот они и ходят индюками, после серьёзного клуба (где Месси как обычно будет статистом) они все сольются
  1
ESPANOL
18.10.2017, 11:06
Показать
augur
18.10.2017, 10:59
ожидал победы Королевского клуба , но ничего , в Лондоне исправятся.
  3
FERIS
18.10.2017, 10:57
Показать
FERIS
FERIS
ответ Borusik1975 (комментарий удален)
18.10.2017, 10:42
Показать
FERIS
18.10.2017, 10:39, ред.
По поводу одинадцатиметровых только не каталонским королям пенальти и удалений свои рты раскрывать.
С вашей командой ни кто другой в мире не сравнится в этом компоненте.
  5
cannongun
cannongun
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
18.10.2017, 10:32
а в ответке вы унесете очко с вермберлея, приятного просмотра
  1
starche
18.10.2017, 09:45
Пеналду все же дождался............
  6
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
18.10.2017, 09:10
Показать
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ бoсх (комментарий удален)
18.10.2017, 08:29, ред.
Показать
AshleyRose
18.10.2017, 08:28
Роналду сыграл блистательно в этом матче, мог забить 2-3 гола вдобавок, но Льорис божил, впрочем как и Навас. Бензема в своем стиле, в пустые не забивает с десяти метров.
  4
Funny_Smailik
18.10.2017, 08:24
Опять УЕФА сливок тащит. Вчера когда роняли Льоренте в штрафной маргариновых, Каземиро чисто его ногой подсекнул, по мячу вообще не попал - судья молчит. Потом в эпизоде в штрафной Тотенхэма, Кроос симулируя падает, видно со всех ракурсов, судья даёт пендаль! Пеналду одним словом! Вот такие двойные стандарты :)
  2
Джон Смит 1
18.10.2017, 07:30
Многое не получилось у Реала, но парни старались. По игре видно, что постепенно набирают форму к решающим матчам. Удачи и побед лучшему клубу мира.
  1
Медив
Медив
ответ alexov222 (раскрыть)
18.10.2017, 07:23
Спасиб)
  2
Mr_Tim
18.10.2017, 05:00
Да тут результат в пользу Лондонцев больше не же ли Реала)
  1
Obdulio Varela
18.10.2017, 04:12
Показать
рус фан
18.10.2017, 03:34, ред.
Этот матч снова выявил некоторые проблемы у Реала, например на своем поле когда противник даже намеренно отдает мяч (а Тотен на один момент 32%на 68% отдал мячик), команда плохо играет в позиционную атаку (атаки развиваются медленно, мало действий в одно касание и т.д.), создает обладая мячом мало голевых моментов, при качественных защитниках у противника, то есть выездная модель (с обилием контр атак) ближе этой команде и проще, теперь далее, Варан, блокирует удары неплохо, вверху так же нормально, а вот занять место перед форвардом на мяче в этом он слабоват к сожалению, ну и Бенз, пас он конечно отдал на выход Кроосу, но блин надо забивать такие моменты как у него был и когда Криштиану бил в дальний Карим мог бы выдвинуться и забить в подкате в пустые ворота, но он не сделал это го.
  2
Санчо Панса
18.10.2017, 02:58
Жаль, что это не победа! Рад за Криштиану, что он снова забил в ЛЧ и увеличил свой отрыв от Лео Месси по голам в этом турнире за всю его историю) И все же я, как и многие болельщики мадридского Реала, рассчитывал на победу.... Не получилось, мда!
  4
амурец
18.10.2017, 02:36
да уж игра Реала не из лучших, но всё же Тоттенхэм тоже не слабачок, а так Зидану стоит задуматься
  3
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter
ответ cevin cigan (комментарий удален)
18.10.2017, 02:21
а сливочные будто не смотрят игры Барса, Да?
  2
FC Barcelona twitter
18.10.2017, 02:12
как обычно кристина забивает с левых пенальтей.
  4
FERIS
FERIS
ответ da da da (раскрыть)
18.10.2017, 01:31
Ещё скажи самая слабая группа.
Как раз это и есть группа смерти,три топовых клуба в одной группе.
  5
fan_Sycheva
fan_Sycheva
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
18.10.2017, 01:25
Разрешите с Вами познакомиться)
  1
RonReal
18.10.2017, 01:20
Исходя из того, как в последнее время играет Реал можно было предположить ничью. Тоттен не лыком шит, Кейн действительно растет как центрнап. БД уде вылетел, думаю Реал все таки займет первое место. А игра была не очень, Бенз как всегда не попал по пустым воротам.
  3
da da da
18.10.2017, 00:42
жаль Дортмунд не выиграл,самая не интересная группа получается.
  2
Evgeny Moreman
18.10.2017, 00:41
Шпоры понравились ,не жались к своим воротам ,могли и выиграть.
  2
ozdo
ozdo
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
18.10.2017, 00:26
хаахха))) кто он такой вообще? а фигею от соккревоских клоунов
  3
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ nnb199O (раскрыть)
18.10.2017, 00:25
в какой группе в этом году арсенал, умник?
  2
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ Медив (раскрыть)
18.10.2017, 00:24
Думаю, клубные пристрастия и у модеров есть, раньше банили за ливер, но, видать человек уволился))
  4
alexov222
alexov222
ответ Медив (раскрыть)
18.10.2017, 00:24
я на этих ветках почти не бываю,но успел это заметить) удачи завтра!
  4
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
18.10.2017, 00:21
вот и я про то же! я сколько гонору о том, что он топ
  1
Медив
Медив
ответ alexov222 (раскрыть)
18.10.2017, 00:19
Вряд ли, я думаю в модераторы здесь принимают исключительно фанатов одного клуба. Это если в названии Барселона допустишь хоть одну ошибку, можно словить хороший бан
  7
DXTK
18.10.2017, 00:16, ред.
глоры сливочных вместо того чтобы обсуждать судейский отскок Реала, обсуждают меня Топ блогера и легенду соккера.)))))

Мои комментарии всегда ТОП, ну а вы со своим мнением и ответом сами знаете что.......

PS Я умный, я гений все вокруг меня любят.
  1
ozdo
ozdo
ответ BESTjuventus10 (комментарий удален)
18.10.2017, 00:15
да неею....что то на раслабоне Реал.... Надеюсь выйдут на пик формы к весне
  1
alexov222
alexov222
ответ Медив (раскрыть)
18.10.2017, 00:15
неужели НАШ модер есть на сайте?))
  4
Медив
Медив
ответ alexov222 (раскрыть)
18.10.2017, 00:14
Да лан, меня банили за шутку с упоминанием Тель-Авива. Так что и за Тоттенхэм можно получить бан:)
  4
azkan
18.10.2017, 00:14
Знатные качели были! Красивая игра. Поздравляю оба клуба.
  3
alexov222
alexov222
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
18.10.2017, 00:13
ХА-ХА-ХА...я даже не удивлен его коментом))
  3
nnb199O
18.10.2017, 00:13
АПЛловская бей беги лига чуть не опустил сегодня Испанскую супер лигу ))
повезло хозяевам, отскочили сегодня....
  1
alexov222
alexov222
ответ Медив (раскрыть)
18.10.2017, 00:12
разве я когда-то называл Челси дном? за такое на этом сайте забанить легко могут,это только ТТХ разрешается тут поносить любыми словами))
  4
AktobeBarca
18.10.2017, 00:12
Сиссоко моностр
  0
Медив
Медив
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
18.10.2017, 00:12
У вас вообще бывают матчи Тоттенхэма, в которых не всплывает Челси?
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт