Новости
 

«Спартак» разгромил «Севилью»

17.10.2017, 23:37

«Спартак» дома одержал уверенную победу над «Севильей» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Севилья» 5:1 (1:1)
Голы: Промес 18, Мельгарехо, 58, Глушаков, 67, Адриано 74, Промес 90 — Кьяер 30.

«Спартак»: Селихов, Джикия, Таски, Ещенко, Дмитрий Комбаров, Фернандо, Глушаков, Попов (Пашалич 57), Самедов (Мельгарехо 25), Промес, Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Севилья»: Рико, Кьяер, Эскудеро, Меркадо, Лангле, Крон-Дели (Васкес 68), Писарро, Сарабия, Банега, Нолито (Навас 76), Бен-Йеддер (Муриэль 82).
Главный тренер: Эдуардо Бериццо.

Предупреждения: Джикия 34, Эскудеро 37, Фернандо 45, Писарро 89.

Судья: Джанлука Рокки.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: Soccer.Ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матчи: Спартак 5:1 Севилья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
18.10.2017, 20:15
Какая недооценка? Вы о чем? У испанских команд нет недооценки, там менталитет другой.
  0
sir_Alex
ответ proezd2 (раскрыть)
18.10.2017, 19:55
Привет! Норм дела. Димон приятно удивил!!!
  5
proezd2
ответ Расул Манаев (раскрыть)
18.10.2017, 18:01
дома хунта.
  2
proezd2
ответ sir_Alex (раскрыть)
18.10.2017, 17:59
с Победой Браток!
как дел?
вчера играли как положено,Димону памятник пора ставить.
  1
18.10.2017, 17:34
Севилья кстати свой гол с нарушением забивала,Глушаку на плечи залез один из соперников.
Но на гол Севилья конечно наиграла
  0
spartak never die
ответ MIvan (раскрыть)
18.10.2017, 17:32
Кого прЕдать?
  0
18.10.2017, 17:10
Поздравляю "Спартак". Эта победа должна предать им уверенности, будет интересней в ЧР.
  0
18.10.2017, 16:13
Шок-это по нашему!( В хорошем смысле)
  0
sir_Alex
ответ pomor45 (раскрыть)
18.10.2017, 15:25
Не согласен. Просто посыпались после второго пропущенного. Бывает. Не их вечер))
  5
18.10.2017, 15:24
Непонятно, чего все так раздухарились?
Ну выиграли одну игру.
А что дальше? Поражения в Ливерпуле и Севилье, и прощай Лига Чемпионов.

Вот, если бы мясные достойно сыграли в Мариборе, тогда можно было бы орать на всю Москву "Мы - чемпионы!"

Есть в народе хорошая поговорка "Палка и та раз в год стреляет!"

Очень хочу увидеть мясных в Ливерпуле!!!!! Очень!!!!!!
Вот будет экзамен для талантливых негритят.
  0
pomor45
ответ sir_Alex (раскрыть)
18.10.2017, 14:42
И тем не менее, даже не недооценка, а полное пренебрежение.
  0
18.10.2017, 14:37
Болельщик ФКСМ.Поздравляю нас с победой.Сегодня от души желаю победы ЦСКА.На. Еждународной арене я за Российские клубы,а дома... это уже наши внутренние дела)))
  1
sir_Alex
ответ pomor45 (раскрыть)
18.10.2017, 14:37
Недооценка - это их проблемы. Да и несерьёзно думать так про такой клуб, как "Севилья".
  6
pomor45
ответ Maeak (раскрыть)
18.10.2017, 14:18, ред.
Извини меня, но такой успех стал возможен не столько из-за достоинств Спартака, сколько из-за недооценки его соперником: Севилья даже не сочла нужным позаботиться об элементарной обороне, так была уверена, что раздавит Спартак сходу. Не выгорело. В Свилье на это надежды уже не будет.
  0
18.10.2017, 14:17
Молодцы...выступили достойно
  1
pomor45
ответ derrik2000 (раскрыть)
18.10.2017, 14:12
Это не похвала - это ирония: спартаковцы любят такие аппроксимации.
  0
pomor45
ответ Шкумат (раскрыть)
18.10.2017, 14:09
Я бы не оставил без "спасибо" и Севилью, даже в большей степени. Только боюсь, что в Севилье обойдётся уже без столь тотальной недооценки соперника.
  0
18.10.2017, 14:01
Что тут сказать, респект и уважуха. Умеют, могут когда захотят!
  0
18.10.2017, 13:29
Я лично считаю,что залог такого успеха -это то что игроки Спартака наконец поняли ,как надо играть. Когда у игрока мяч ,то его нужно отправить не в борьбу ,а максимально удобно для своего одноклубника . Мяч не терялся при каждой второй передачи и можно создавать ,в таких условиях ,осмысленную атаку. Ну и конечно большая заряженность на игру. Все вместе - это 5-1. До матча думал будет 1:3 ( Севилья все-таки) , но Спартак выдал такое ,до сих пор в шоке.
  1
pomor45
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
18.10.2017, 13:28
Не исключаю, что уже следующий "каждый" опровергнет сей догмат.
  0
pomor45
ответ derrik2000 (раскрыть)
18.10.2017, 13:27
Фанаты к сказанному мной тоже не чужды, разве что кроме демонстрации общероссийского патриотизма.
  0
18.10.2017, 13:26, ред.
Мои поздравления фанатам клуба.
  1
derrik2000
ответ pomor45 (раскрыть)
18.10.2017, 13:23
Ну, уж так-то ПОКА не нужно нахваливать Спартак. )))
  0
pomor45
ответ derrik2000 (раскрыть)
18.10.2017, 13:22
Отсюда вывод: это не Севилья в Москве провалилась из-за банальной недооценки соперника, а Спартак стоит на одном уровне с Барселоной и Реалом.
  0
derrik2000
ответ pomor45 (раскрыть)
18.10.2017, 13:22
Я же пишу, что ФАНАТЫ ЦСКА и Зенита, а не БОЛЕЛЬЩИКИ этих клубов.
Какой спрос с ФАНАТА?
  0