Новости
 

Определилось имя нового президента «Торпедо»

17.10.2017, 11:19

Пресс-служба «Торпедо» сообщила, кто станет новым президентом московского клуба. 

«Елена Еленцева станет новым президентом футбольного клуба „Торпедо“, она заменит на этом посту Александра Тукманова. Технически смена президента клуба произойдет до конца 2017 года». 

Недавно «Торпедо» сменил собственника клуба

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Торпедо М
Персона: Еленцева Елена
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Chestor
Chestor
ответ бoсх (комментарий удален)
28.10.2017, 08:12
Показать
Chestor
Chestor
ответ бoсх (комментарий удален)
17.10.2017, 22:43
Славянская вязь "Родимич"
  0
Chestor
17.10.2017, 20:08
Уж лучше баба, чем старая 32!
  1
RDeanW
RDeanW
ответ RussianHorse (комментарий удален)
17.10.2017, 15:17, ред.
чет ты про особняк уже слишком загнул) того и глядишь, скоро барбариску вам ваш гинер даст, когда в кармане окончательно опустеет)
  0
iBragim2102
17.10.2017, 15:13
Тянули жребий, соломинку.
  0
форева
17.10.2017, 14:27
Новый собственник клуба своей бабе игрушку купил?))
  1
Karkaz
17.10.2017, 14:20
Баба на торпеде к счастью
  0
Evgen44
Evgen44
ответ RussianHorse (комментарий удален)
17.10.2017, 14:19
Стоите особняком?Разве что в очередь в общественный туалет на вокзале,после футбика.Тогда да.С подписью "цска особняком стоит обо...ться".
  1
spartach n1
spartach n1
ответ RussianHorse (комментарий удален)
17.10.2017, 14:08
Каким особняком,нетрадиционалы штоле ?))
  3
Байкал-38
17.10.2017, 13:57
Женщина на корабле плохая примета!
Примите соболезнование, хотя куда ещё хуже?!
  1
Evgen44
Evgen44
ответ Palex (раскрыть)
17.10.2017, 13:44
Может именно такой,с перегаром.Он по крайне мере не с нажратой,жирной мордой висящей на погонах и не орущий на каждом углу что она кадровый офицер и поэтому ему руки мыть не надо (с).

И в войне победил рабочий класс.Что в тылу,что на передовой.
  2
Evgen44
Evgen44
ответ RussianHorse (комментарий удален)
17.10.2017, 13:40
За меня не переживай.Вот уже десять лет без малого,я живу в Испании и отлично себя чувствую во всех смыслах.До маргинала мне также далеко,как и Александру Анатольевичу Ширвинду,которого какая то биомасса посмела прировнять к маргиналам.

За что вас уважать(не всех)?И то,что вас называют конями,для данных животных это оскорбление ниже половой краски.Лично я против.Есть другие,более подходящие для тебе подобных определения.Но тут цензура,к сожалению.А может быть и к счастью.
  1
Ver
Ver
17.10.2017, 13:35
А по отчеству не Еленовна?
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ борька (раскрыть)
17.10.2017, 13:28
Борис! Ты не прав!))
  1
Шуnя771
17.10.2017, 13:27
Хто такая?)

Кто знает, просветите пожалуйста!
  1
моэм
17.10.2017, 13:25
Опять баба...Смородская 6 лет пыталась пустить НОВЫЙ паровоз под откос...хорошо что не получилось...ну а чтобы ЗИЛок с ПРОБЕГОМ перевернуть хватит и полсезона.
  0
Palex
Palex
ответ Evgen44 (раскрыть)
17.10.2017, 13:12
И рабочий с завода,стоящий у станка по сменам,поддерживающий Торпедо
---------------------------------------------------
Рабочий естественно не пьющей и без перегара.
  0
Сергей Саныч
17.10.2017, 13:07
На первом этапе любая Ленка лучше старого Саньки.
Желаю Торпедо возродиться.
  2
Zayac_65
17.10.2017, 13:02
Еще один футбольный специалист?
  1
Evgen44
Evgen44
ответ RussianHorse (комментарий удален)
17.10.2017, 12:57
Это с чего он маргинальный то?Вообще планка у коней упала?

Если ваша аббревиатура раньше означала принадлежность к армии,причем не всегда советской,то это не значит что вы в принципе чем то выделяетесь.Если только в худшую сторону,ибо как заливают и заливали в армии все,от рядового до жирного генерала знают все.И рабочий с завода,стоящий у станка по сменам,поддерживающий Торпедо для меня будет более уважаемым,чем подобие солдата с аксельбантом на всю грудь отсидевшееся в хозблоке,или ожиревший генерал с недельным перегаром.
  5
ДАША Д
17.10.2017, 12:54
Не уж-то в ФНЛ нацелятся.
  1
Kurt Bekelman
17.10.2017, 12:50
Может хоть у этой баб яйца стальные будут и вернет Торпедо.
  1
nulll
17.10.2017, 12:44
Смородская, перелогинься
  1
Мяучелo
Мяучелo
ответ Roger Young (раскрыть)
17.10.2017, 12:31
Показать
Roger Young
17.10.2017, 12:18
ничего уже Педо не поможет. Как были на дне так и останутся. В футбольный бизнес чужих не пускают. На вершине сидит ЦСКА, Зенит, иногда локо со спартаком.

Даже Динамо из Москвы зубы обломали. Так что альтернативы не будет.
  0
Мяучелo
17.10.2017, 12:10
«Баба на корабле к несчастью»
  7
time out
17.10.2017, 12:08
Женщина на корабле к беде, даже если она и с солидным кошельком.
  2
борька
17.10.2017, 12:03
Женщина_это уже успех, да еще и с кощельком халявным, лучше и не. Придумать!
  0
Адвокат 76
17.10.2017, 11:48
Лишь бы это назначение на пользу Торпедо пошло.
  0
VIPded
17.10.2017, 11:39
Ну хоть Елена, а не Ольга...)))
  1
ОЛЛС
17.10.2017, 11:34
Тут реклама "Автозаводская фитнес клуб".
  1
Василий 50
17.10.2017, 11:22
Где-то такое уже было.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт