Новости
 

Фанаты ЦСКА исполнят песню Басты перед матчем с «Базелем»

17.10.2017, 09:14

Перед встречей с «Базелем» в Лиге чемпионов болельщики ЦСКА задумали встретить любимую команду строчками из песни «Сансара» знаменитого рэп-исполнителя Басты. Правда, текст композиции частично видоизменен.

«Когда меня не станет, 
Трибуна споет голосами 
Моих детей и голосами их детей!
»

Напомним, что Баста стал послом ЧМ-2018 от Ростова.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: ЦСКА 0:2 Базель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Альберт Шестернев
Альберт Шестернев
ответ КЭТиК (раскрыть)
17.10.2017, 18:01
Полностью поддерживаю
  0
Альберт Шестернев
Альберт Шестернев
ответ Académica de Coimbra (комментарий удален)
17.10.2017, 18:00
Знаток футбола и ещё 8 умников, ЦСКА имеет непосредственно прямое отношение к Красной армии, об этом ты можешь почитатать в интернете


И чтоб все знали официальный гимн ЦСКА есть гимн Красной армии.

Переделанный гимн РККА воспроизводится перед началом каждого матча.

Также существует хоккейная молодежка ЦСКА, носимая официальное название "Красная армия"
  0
DAD81
17.10.2017, 16:38
Хм, никак сам Курбан Бикеевич "Казанский" меня дизлайкнул? Что такое? Не понравился мой пост? )))
  0
Казанский
Казанский
ответ Académica de Coimbra (комментарий удален)
17.10.2017, 14:02, ред.
Завтра поют песню Баста,потом певца Пипец)))А закончат Кадышевой и "Золотым кольцом" с песней "Как всегда,ты меня обманула"...
  3
Kwinto555
17.10.2017, 13:51
Фанаты ЦСКА исполнят песню Басты перед матчем с «Базелем»


И это разве поможет ???
  0
Казанский
Казанский
ответ Académica de Coimbra (комментарий удален)
17.10.2017, 13:49
ТРАУР-это на иврите.А ЦСКА у нас как всем известно иудейская команда
  0
Казанский
Казанский
ответ Смитерс (комментарий удален)
17.10.2017, 13:48
Мертвого льва и баклану поклевать не грех)))
  1
Казанский
17.10.2017, 13:40
  4
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Académica de Coimbra (комментарий удален)
17.10.2017, 13:24
У нас это случай единичный,у вас перманентный. А что задело? )
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Суеверный (раскрыть)
17.10.2017, 13:09
Добрый день! Очень хороший,справедливый пост.Особенно с напоминанием о "преданности" своему клубу,когда шарфы летали по Открытию и не только. Да и в музыкальных паузах после забитых голов ещё в "Химках" не раз слышал музыку "Led Zeppelin" и "Rolling Stones"...У наших ребят неплохой музыкальный вкус.
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ cska plus (комментарий удален)
17.10.2017, 13:08
Показать
Суеверный
17.10.2017, 12:11, ред.
Верность клубу есть отличительная черта армейцев (возмущенным всегда следует помнить бросание клубной атрибутики на поле). Ребятам не помешает скандирование слов из песни Баста "Сансара" (это вечная цепь душ людей). Не путать с временной компанией "Сансара" из музыкантов (Александр Гагарин, Феликс Бондарев при участии Red Delishes) с матерной песенкой "Еще недавно было лето" (на youtube можно легко ознакомиться), что годится для поднятия настроения сразу после новогодней ночи. Категория 18+ и вряд ли одобрят дамы. Но на наших стадионах они и не такого "наслушаются".
  3
Красно-Белый Братец
17.10.2017, 11:49
Какая команда, такой и рэп.
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ cska plus (комментарий удален)
17.10.2017, 11:47
Коля по жизни боязливый, поэтому из дома не выходит...)))
  3
time out
17.10.2017, 11:43, ред.
Знаковую песню поют фанаты цска, особенно первая строчка берет за душу: "Когда меня не станет...". Чувствуют, что дело идет к закату. Цска не покидай нас, без вас нам будет недоставать смеха. Спартак и цска не отделимы! Не делайте нам "горя" своим уходом..
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ cska plus (комментарий удален)
17.10.2017, 11:31
Не обижай его.))
  2
Фата лист
17.10.2017, 10:56
Нужна победа!
  1
DAD81
DAD81
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
17.10.2017, 10:29
Благодаря тебе, Бердыевская молитва стала достоянием общественности.
  4
УБИТЫЙ ДРАКОН
17.10.2017, 10:26
Не надо басту !! а то сново кто нибудь лёд растопит как Ерёменко против байера)
  0
КЭТиК
17.10.2017, 10:00
Лучше бы спели: "Но от Москвы до британских морей Красная Армия всех сильней..."
  1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ cska plus (комментарий удален)
17.10.2017, 09:55
В чем логика твоих вопросов?От безделья мучаешься?((
  2
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Шуnя771 (раскрыть)
17.10.2017, 09:52
Поэтому исполняют конскую заунывную перед матчем?))
  2
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ cska plus (комментарий удален)
17.10.2017, 09:51
Я спокоен,как мертвый питерский лев в матче против ААрсенала)))
  4
Шуnя771
Шуnя771
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
17.10.2017, 09:51
Не... Они настроились на... 4:0, пять много)
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ drug01 (раскрыть)
17.10.2017, 09:49
Кому!?))
  2
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ cska plus (комментарий удален)
17.10.2017, 09:49
Да))Но кто в садик не ходил,а дома сидел этого не знают)))
  3
Остапчук 67
17.10.2017, 09:47
Песня это замечательно....
Хорошо бы еще не бросали файеры и негров не трогали.
  10
Рубиновый Дракон
17.10.2017, 09:46
Надеюсь после матча КС-фану не придется петь припев гр.Чайф
Какая боль,какая боль
Базель-ЦСКА 5:0...
  6
drug01
17.10.2017, 09:45
Удачного результата!
  2
Шуnя771
Шуnя771
ответ sir-5 (раскрыть)
17.10.2017, 09:43, ред.
1. Гена! Мну тебе уже напоминал и давно, речь со мной надо начинать с пожелания Здоровья! Чего и тебе желаю!
2. Шо пишешь - разъясняй, у мну 3 класса образования) Это шо такое за климакс? Когда хочешь, но не можешь или когда можешь, а некого?)) Так мну всегда хочет и может и есть кого)! Значит того шо ты написал у мну нет! Давай другие версии))
  4
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ sir-5 (раскрыть)
17.10.2017, 09:37
Баста - музыкант,композитор,болельщик ЦСКА.В принципе неплохой музыкант,даже очень,сейчас повзрослел вещи более серьезные пишет.Короче,никаких закорючек,которые тебе кажутся .))
  1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
17.10.2017, 09:33
Красно-сине ---Лазурный дуэт?)))
  2
Рубиновый Дракон
17.10.2017, 09:31
Кони, кони, кони, кони,
Мы сидели на балконе.
Чай пили. , чашки били,
По-турецки говорили:
«Чаби, чаляби,
Чаляби-чаби-чаби» .
Мы набрали в рот воды
И сказали всем «Замри» .
А кто первый отомрет,
Тот получит шишку в лоб.
  2
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
17.10.2017, 09:31
Нее, по бумажке будет читать сказочник с пуделем на аве, а Артемон будет повторять стоя на табуретке, руки по швам, с глазами, устремлёнными в даль голубую.
  1
sir-5
sir-5
ответ Académica de Coimbra (комментарий удален)
17.10.2017, 09:31
Показать
sir-5
sir-5
ответ ОЛЛС (раскрыть)
17.10.2017, 09:30
Хто такая??? Очень уж самоназвание намекает на прекращение борьбы на поле и всеобщий пофигизм.
  0
sir-5
sir-5
ответ Шуnя771 (раскрыть)
17.10.2017, 09:28
Показать
sir-5
sir-5
ответ Académica de Coimbra (комментарий удален)
17.10.2017, 09:28
Мсье, Вы чрезвычайно умны,интеллигентны и аристократичны.В одном флаконе.Но у него есть трещина и он течёт.
  2
Шуnя771
17.10.2017, 09:27
Как то траурно начинают, не накликать бы большой беды в виде покерного сухаря на табло...
  3
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ ОЛЛС (раскрыть)
17.10.2017, 09:25
А кто это?)))
  3
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
17.10.2017, 09:24
Не переживай скоро с Алсу споете.)
  0
ОЛЛС
17.10.2017, 09:21
Баста - НАШ человек и песня "Сансара" отличная и поется в ней о вечных ценностях! Молодцы ребята!Все молодцы!
  1
Рубиновый Дракон
17.10.2017, 09:21
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт