Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Наставник АПОЭЛа: «Как сдержать Обамеянга? Может, мы запрём его в раздевалке»

17.10.2017, 06:28

Главный тренер АПОЭЛа Гиоргос Донис в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» отметил, что его команде будет непросто сдержать форварда «шмелей» Пьера-Эмерика Обамеянга:

«Как будем сдерживать Обамеянга? Может, мы запрём его в раздевалке! Когда против тебя играют такие талантливые парни, у них всегда будут моменты. То же самое относится к Месси, Роналду или Кейну. Мы постараемся сократить количество этих моментов и будем надеяться, что он их не реализует».

Напомним, в предыдущем туре АПОЭЛ потерпел разгромное поражение от «Тоттенхэма» (0:3). Тремя забитыми мячами отличился нападающий «шпор» Харри Кейн.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Персона: Донис Гиоргос, Обамеянг Пьер-Эмерик
Матч: АПОЭЛ 1:1 Боруссия
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
удав
17.10.2017, 09:15
подмешайте в его еду слабительное)
  0
борька
17.10.2017, 08:19
На защитника опекающего Обамена, одеть самокклеящие трусы и майку, и стоп машина,задний ход,немец в стопаре!
  0
Zely
17.10.2017, 07:15
Выходя из раздевалки, он может не попасть в дверной проем, и вмазатся Так что, его участие в матче еще под вопросом
  0
pele1981
17.10.2017, 06:43
А еще лучше - всю команду запереть)
  0
Байкал-38.
17.10.2017, 06:40
Надо позвонить Ананидзе Джано и попросить дать совет как не попасть на матч. Он в этом профи.
  0