Новости
 

Титов: «Очень хочется, чтобы „Спартак“ победил „Севилью“, но поставлю на ничью»

17.10.2017, 03:54

Экс-игрок «Спартака» Егор Титов поделился ожиданиями от предстоящего домашнего матча бывшей команды против «Севильи» в рамках группового раунда Лиги чемпионов:

«„Севилья“ – не „Барселона“, не „Манчестер Сити“… Добротный клуб, один из ведущих в Испании, но из таких, с которыми можно играть. Считаю, что „Спартак“ и „Севилья“ равны по силе. Плюс у соперника после эпохи Эмери что-то поменялось. При нём было много побед, сейчас команда слабее.

Мне очень хочется, чтобы победил „Спартак“. Но поставлю всё же на ничью – 1:1. Футболисты „Спартака“ умеют играть, плюс за них фактор своего стадиона. У меня нет никаких сомнений в том, что команда забьёт. Но, как показывает сезон, красно-белые неизбежно пропускают».

Ранее такой же счёт в этом матче спрогнозировал бывший нападающий сборной России Дмитрий Черышев.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Титов Егор, Эмери Унаи
Матч: Спартак 5:1 Севилья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
альсато
17.10.2017, 13:01
Что Егорка? Сумливаешься? Аполитичный ты человек. ....п.с. "Смелость города берет!" Вперед Спартак!
  0
Evgen44
Evgen44
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
17.10.2017, 11:23
Я за Арсенал трешку Невского засадил.Отвратительное пиво.
  0
FRZZ
17.10.2017, 10:20
Всем хочется, но осилит ли Спартак, это очень большой вопрос. Задача почти не выполнимая.
  1
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ SHMEL (раскрыть)
17.10.2017, 09:55
ну у вас же сложилось с бенфикой хотя на вас никто не ставил
  0
VIC2
17.10.2017, 09:10
Правильно, будут играть для нас, значит победят...

И особо для Ещенко: не быть носорогом, больше мысли в игру,
не сбиваться в центр, висеть на ногах у своего подопечного,
не давать ему дышать, но без фолов
  0
makkie
17.10.2017, 08:36
Хочется верить в победу, но ничья для Спартака более реальна.
Севилья - это ТОП-класс!
  1
Zayac_65
17.10.2017, 07:58
ОЧЕНЬ хочется!!!
  0
SHMEL
17.10.2017, 07:37
Многим хочется,чтобы поросята победили,но так же практически все понимают,что это не возможно,слишком разный уровень команд.Вот и остаётся надеяться на ничью при удачном стечении обстоятельств.
  0
Рыжая Борода
17.10.2017, 07:33
главное правило игрока: не ставь на своих
  1
drug01
17.10.2017, 07:31
Команды почти равны кто забьет первый ?
  0
никита001
никита001
ответ ABir (раскрыть)
17.10.2017, 07:14
Да - это лучшее, что мы может противопоставить.
Ничья - неплохо, но настрой только на победу!
Надеемся. Верим!
  1
EAGinLE
17.10.2017, 07:02
Удачи Спартак .
  2
Фата лист
17.10.2017, 06:48
Спартак и Севилья равны по силам? Он сам в это верит?
  0
ЮЗИК
17.10.2017, 06:39
Легко победят испанцев
  0
ABir
17.10.2017, 06:16
Конечно ничья - не плохой результат для Спартака в противостоянии с Севильей, но настраиваться КБ в этой встрече следует только на победу. В противном случае и ничьей может не быть. Надо просто выйти и сыграть в красивый футбол для своих болельщиков! Победы Спартаку!
  6
Адвокат 76
17.10.2017, 06:04
Будет очень трудно это сделать, но всё возможно, всё от игроков Спартака зависит. Удачи!!!
  0
Василий 50
17.10.2017, 05:10
Не на тот результат ставишь.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт