Новости
 

Кэйхилл: «Матч с „Ман Сити“ состоялся слишком скоро после игры с „Атлетико“»

17.10.2017, 03:41

Капитан «Челси» Гэри Кэйхилл в преддверии игры с «Ромой» в Лиге чемпионов прокомментировал поражения своей команды от «Манчестер Сити» (0:1) и «Кристал Пэлас» (1:2) в матчах английской Премьер-Лиги:

«В прошлом сезоне вы видели настоящий „Челси“, и важно, чтобы мы старались последовательно соответствовать той форме в текущем сезоне. Мы фантастически сыграли против „Атлетико“, но матч с „Манчестер Сити“ состоялся слишком скоро после выезда в Мадрид. На поле была одна свежая команда и одна несвежая. Перед игрой с „Кристал Пэлас“ у нас было более чем достаточно возможностей, чтобы показать лучшую игру, чем в той встрече. Когда игра недостаточно хороша и результат оставляет желать лучшего, хочется сыграть снова как можно скорее, и у нас будет такой матч в середине недели, чтобы постараться вернуться на правильный путь.

Сейчас моя роль капитана заключается в том, чтобы приходить на тренировку и оставаться позитивным. Результат уже позади, ты приходишь, чтобы работать снова и снова, чтобы показать в среду выступление, на которое способна команда, вернуть чувство победы и после отталкиваться от него».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Челси»
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Кристал Пэлас, Манчестер Сити, Атлетико М
Персона: Кэхилл Гари
Матч: Челси 3:3 Рома
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
FERIS
17.10.2017, 11:48
Удачи Челси в матче с Ромой!
  0
Evgeny Moreman
17.10.2017, 10:30
Рому надо обыгрывать кровь из носу , и как можно скорее решать выход в плей офф ЛЧ ,чтобы поправить дела в АПЛ,а иначе появится нервозность.
  0
Фата лист
17.10.2017, 06:47
Конте на матч с итальянской командой точно будет в полной боеготовности.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт