Новости
 

Орещук: «Хочется, чтобы Хохлов пошёл по пути Фергюсона или Венгера»

17.10.2017, 02:17

Футбольный агент, бывший спортдиректор «Динамо» Роман Орещук в эфире передачи «Футбол России» прокомментировал решение руководства московского клуба назначить Дмитрия Хохлова главным тренером бело-голубых после отставки Юрия Калитвинцева:

«Калитвинцев довёл дело до конца – вывел команду в РФПЛ. За это ему надо сказать спасибо. Чемпионат показал, что „Динамо“ могло играть лучше. Были и объективные причины, и субъективные. Но это уже не ко мне. Нет результата – кто виноват? Всегда виноват тренер. Поэтому он ушёл в отставку.

С Димой Хохловым я дружу с девяти лет – не один пуд соли съели вместе. Поэтому я за Дмитрия Валерьевича очень сильно переживаю. „Динамо“ для него – не пустой звук. Хочется, чтобы у него всё получилось, чтобы команда вылезла из подвала турнирной таблицы, а он остался в клубе. Чтобы он прошёл путь Фергюсона или Венгера.

Думаю, ему и раньше можно было дать шанс. Он может решать любые задачи. Когда я пришёл в „Динамо“, то бывшие руководители не очень хотели видеть его в клубе. Но хотели динамовца. Поэтому выбирали только из тех, кто играл за „Динамо“ или работал там. Остановились на кандидатуре Калитвинцева».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Динамо М
Персона: , Хохлов Дмитрий, Калитвинцев Юрий, Фергюсон Алекс, Венгер Арсен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Борисыч1
17.10.2017, 14:36
Надеюсь, скоро Хохлова заменят на настоящего тренера.
  1
Obdulio Varela
17.10.2017, 11:01
Сравнил хрен с пальцем
  0
вячеслав остапенко
17.10.2017, 07:01
Желаю Хохлову успехов
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт