Новости
 

Саттон: «Исправлять трансферные ошибки в январе „Челси“ будет уже слишком поздно»

17.10.2017, 00:47

Бывший нападающий «Челси» Крис Саттон считает, что неудачное трансферное окно предопределило судьбу «синих» в нынешнем розыгрыше Премьер-Лиги:

«„Челси“ нормально справляется с неприятностями. Они это доказали под предводительством Конте в прошлом сезоне, но в этом борьба идет уже на двух фронтах, и результат этой борьбы зависит от деятельности во время трансферного окна.

Они не усилились, хотя должны были, и в этом их ошибка. Кто виноват? Менеджер? Располагает ли он финансами? Или, может, сам хотел продать Неманью Матича в „Юнайтед“? Из того, что я слышал, это не так. Возможно, исправлять ошибки в январе будет уже слишком поздно. 

Думаю, что „Челси“ оставит в приоритете каждый из турниров. Они должны так сделать. Можно заметить, как Конте тасует состав в домашних соревнованиях, но я считаю, что Премьер-Лига для „Челси“ уже потеряна. Но достаточно ли они сильны, чтобы победить в Лиге чемпионов?»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman
ответ The Frei (раскрыть)
17.10.2017, 08:23
Спорный момент ,знали что будут играть на несколько фронтов ,что будут травмы,а некоторые позиции ,если один игрок вылетает,просто незаменимы.
  0
The Frei
17.10.2017, 01:07
У Челси нет трансферных ошибок, есть - травмы.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт