Soccer.ru

Фонсека: «„Шахтер“ будет играть с „Фейеноордом“ в открытый футбол»

16 октября 2017, 19:37
ФейеноордЛоготип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)1 : 2Логотип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)ШахтёрМатч завершен

Главный тренер донецкого «Шахтера» Паулу Фонсека поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Фейеноордом» в Лиге чемпионов.

«Матч против „Фейеноорда“ будет сложным для нас. Мы знаем уровень их игры, уважаем соперника и надеемся на хорошую игру. Как всегда, в Лиге чемпионов я ожидаю открытый футбол, где обе команды хотят играть, доминировать и владеть мячом. Думаю, мы будем играть в открытый футбол.

Возможно, для „Фейеноорда“ этот матч будет решающим, но мы постараемся доминировать и не отступать от своих принципов. Я видел матчи „Фейеноорда“, атмосфера невероятная. Для нас такая атмосфера может лишь добавить положительных эмоций и никак не стеснять», — сказал Фонсека. 

Напомним, что в прошлом туре группового этапа Лиги чемпионов «Шахтер» уступил «Манчестер Сити» (0:2).

Все комментарии
Алексей Буренин
16 октября 2017 в 22:31
Скорее всего Шахтер и выиграет
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 22:14
У Барсуков не та ситуация, они бы тоже переехали в другой город Испании, если Каталонию начали бы также бомбить как Донецк. А Шахтер так то до последнего играл в Донецке, пока не стало совсем худо.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 21:52
Привет Костя! Не рви мне душу. Шахтер играет для своих фанатов, которых очень много. А то что Шахтер не остался в Донецке и не сгинул, лично я только рад, пусть хоть где играют но команда продолжает жить.
juchok
juchok ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 20:37
ну если так судить, то давай пусть Париж, Сити, Бавария, Юва, Барса и Реал между собой пободаются и на этом все!
juchok
16 октября 2017 в 20:12
удачи Шахте! должны на классе брать свои 3 очка!
Аксинья
16 октября 2017 в 20:06
В открытый футбол Фейеноорд вас просто порвет...Так что лучше ставь автобус и ловите его на контратаках...
Levadia
16 октября 2017 в 20:03
Надеюсь,что проблем с голландцами не будет и "кроты" возьмут свои три очка.
КЭТиК
16 октября 2017 в 20:01
Шахтер явно сильнее.
Гость