Новости
 

Каррера: «Тягаться с „Зенитом“ на трансферном рынке тяжело любому российскому клубу»

16.10.2017, 13:43

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера признает, что в России никто не может составить конкуренцию «Зениту» в финансовом плане: 

«Я знаю, что существует правило финансового фэйр-плей, но „Зенит“ все равно умудрился подписать целую команду. Возможно, все нормально, ведь в прошлом они продавали некоторых своих футболистов за большие деньги. В любом случае, я не слежу за этим пристально, все равно тягаться с ними на трансферном рынке тяжело любому российскому клубу.

Нам же нужно стараться выжать максимум из того, что у нас есть».

Перевод с espnfc.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Спартак М, Зенит
Персона: Каррера Массимо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Красно-Белый Братец
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
17.10.2017, 11:00, ред.
Показать
16.10.2017, 22:31
Я знаю, что существует правило финансового фэйр-плей, но „Зенит“ все равно умудрился подписать целую команду.
------------------------------------------------------
Вот главная фраза этого интервью. Никакого нытья и в помине нет. Каррера действительно удивлён тем, что клуб смог за одно трансферное окно купить целую команду.
Он же потом объясняет, что может это бабки от продажи Витселя и Халка, но в то же время говорит, что не следит за деньгами газпрома.
И подытоживает тем, что как бы там не происходили дела у газпрома, всё-равно они предложат больше.
  4
Геннадьич
ответ RIR68 (комментарий удален)
16.10.2017, 22:27
Ну вас то вообще скоро продадут младшему Абрамовичу за бесценок))))
  0
pomor45
ответ Кустo (раскрыть)
16.10.2017, 21:49
Денежные бомжи?
  0
Мигалков
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
16.10.2017, 21:23
Ты мне про обороты говоришь? После того как сам обвинил достойного человека в нытье.
Может тебе с себя начать?
Я могу понять если ты погорячился, плохое настроение было или еще чего. Но если ты продолжаешь настаивать на том что написал, то лучше закрыть тему.
  0
16.10.2017, 21:00
Тяжело тягаться с денежным
  0
Serge Boykov
ответ Томик (раскрыть)
16.10.2017, 19:24
Ладно,тут я согласен,нечего обсуждать...у нас судьи в чемпионате в сторону всех команд ошибаются и другие клубы также очки теряют! А про тот момент,пока видео повторы не поставят на все стадионы...будут споры,этим тоже футбол итересен)
  1
16.10.2017, 19:22
Показать
Томик
ответ Serge Boykov (раскрыть)
16.10.2017, 19:19
Вот всё вроде бы правильно написано, но потом раз и "гол из аута". Что и документальное подтверждение есть? Нет видео, где бы было видно, что мяч ушёл однозначно. Просто нет. Зато кто угодно может посмотреть на ютубе видео с трибуны где видно, что мяч не ушёл( или хотя бы не видно, что мяч ушёл). Зачем портить впечатление от результатов команды нелепыми претензиями?
  0
stachel
ответ Томик (раскрыть)
16.10.2017, 19:12, ред.
Мне плевать на схемы! Серыми или белыми, но я как болельщик Зенита, хочу что бы моя команда была укомплектована классными игроками. Только классная команда может решать большие задачи. Дрищи, ерохи, полозы, мямли и маманы меня решительно не устраивают.
  1
Томик
ответ stachel (раскрыть)
16.10.2017, 19:08
Это говорит лишь о серых схемах, не более того. Особенно смешно подписали "бесплатно" из "Ростова" игроков с действующими контрактами. Куда деньжонки платили?
  0
Томик
ответ clop (раскрыть)
16.10.2017, 18:48
Вот уж эти мне неграмотные люди...Как можно вместо "только" написать "даже"?
  0
16.10.2017, 18:29
Займи у односельчанина Манчини. Выведем "Зенит" за круг обсуждения и зададим аналогичный вопрос :"А тягаться со "Спартаком"на трансферном рынке какому клубу РФПЛ по плечу"???
  0
papic337
ответ ziborock (комментарий удален)
16.10.2017, 18:27
Пряник был один, но они им подавились.
  1
Сергей Саныч
ответ Мигалков (раскрыть)
16.10.2017, 18:27
Помигай глазами.Захочешь-увидишь.Я увидел,увидел впервые.
И с оборотами полегче,не на рынке...
  1
NbKA555
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
16.10.2017, 18:15
От части согласен с тобой,но только с заключительной твоей частью про мандраж!А по поводу нытья - категорически нет!Ведь он просто констатировал факт того,что не может конкурировать с Зенитом.И только то.Конечно не знаю кто конкретно виноват,в провале летнего трансферного окна..Но ожидания были другими,если мягко сказать...
  1
16.10.2017, 18:11
Напоминает Скалу,про Ниву...Массимо,это начинается постилка соломы?...
  0
16.10.2017, 18:10
И тем не менее Зенит не каждый год чемпионит!!!
  1
Мигалков
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
16.10.2017, 18:04, ред.
Где ты нытье увидел? Каррера очевидные всем вещи сказал и при этом не на что не жаловался. Зачем такую чушь писать на потеху конебомжам?
  4
16.10.2017, 17:54
Каррера: «Тягаться с „Зенитом“ на трансферном рынке тяжело любому российскому клубу»



Блин, да вообще сидели все трансферное окно семечки лузгали...

Под конец кость получили...
  1
16.10.2017, 17:39
Поэтому мне и нравились сезоны 2002-2004.
  0
Евгений Перфильев
ответ clop (раскрыть)
16.10.2017, 17:24
А ЗАЧЕМ СПАРТАКУ СТОЛЬКО ПОСРЕДСТВЕННОСТИ. ВЫГОНЯТ МАНЧИНИ КУДА АГРОВ ДЕВАТЬ БУДИТЕ. НАРОДНЫХ ДЕНЕГ ПОЛНО, НО К НИМ ЕЩЕ МОЗГИ НУЖНЫ.

ВЫ ТОЛЬКО И МОЖЕТЕ КОНКУРЕНТОВ ОСЛАБИТЬ. РОСТОВ СОВСЕМ РАЗДЕЛИ.ЭТИМ ЧТО ЛИ ГОРДИШЬСЯ. ДЕШЕВЕНЬКО КАК ТО. НЕХОРОШО.
  1
16.10.2017, 17:23, ред.
С ними не надо тягаться,их надо унижать,как их вчера унизила Тула!
  4
16.10.2017, 17:10
Так этот зенит вчера нагнули
  0