Soccer.ru

«Севилья» прогулялась по Красной площади

16 октября 2017, 12:48
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)5 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Завтра состоится матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Спартаком» и «Севильей», а пока гости из Испании успели осмотреть некоторые из московских достопримечательностей.

Так, команда Эдуардо Бериссо прогулялась по Красной площади, сделав на память немало снимков.

Все комментарии
memphis
memphis ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2017 в 12:20
Расскажу на пути обратно в РФПЛ, кстати, в ФНЛ оказались из-за того, что Спартак обиделся на 4-0 от КС и слил Арсеналу в последнем туре.
В следующем сезоне мы обмоем спартаком свой новый стадион!
008Maximus
16 октября 2017 в 19:47
Пройдясь по красной площади игроки Севильи почувствовали себя букашками.
Знатог
16 октября 2017 в 19:03
Прошлись парадом по красной площади. А завтра пройдут парадом по зелёной площади.
VIC2
VIC2 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
16 октября 2017 в 15:14, ред.
Да это и не обязательно...
Перед игрой заслать засланцев в раздевалку,
чтобы битого стекла в бутцы насыпали...
Санчо Панса
16 октября 2017 в 15:08
Удачи и успехов Севилье! Если будут играть в свою силу и не станут церемониться со Спартаком, то обязательно увезут с Открывашки три очка)
eugen-han
16 октября 2017 в 14:35
очередная ничья,но севилья фаворит в группе.
makkie
16 октября 2017 в 14:10
Ливерпуль тоже гулял :)))

Думаю, против Севильи даже сложнее будет - команда без явных звездных игроков в составе, но зато прекрасно обучена и с опытом. Хорошо, что вернулись в строй Глушаков и Промес. По сути вся основа, кроме Зе и Зобнина готова.
Алексей Буренин
16 октября 2017 в 14:03
Ох не легко будет Спартаку
Холден Колфилд
16 октября 2017 в 13:59
Если ты дилетант, то в любом зеркале видишь дилетанта, это логично.)
spartak kursk
16 октября 2017 в 13:41
По Красной площади могут гулять сколько угодно.
Главное,чтобы завтра им не довелось свободно погулять на половине поля Спартака.

Севилье добрых воспоминаний от прогулок по городу.
Спартаку добрых воспоминаний от игры.
матос
16 октября 2017 в 13:26
Удачи Спартаку!!! Хорошей игры и гл не фолить вблизи штрафной Селихова , Банега неплохо исполняет стандарты , и внимательнее отыграть нашим в обороне.
Zimka
16 октября 2017 в 13:22
Главное что бы по спартаку не прошлась.
Холден Колфилд
16 октября 2017 в 13:13
То есть в Москве три великих клуба - красно-синие, красно-зеленые и красно-белые, заслужившие своё величие красными элементами одежды, а Динамо просто формой под цвет города не попал?
Как я ржу с таких футбольных дилетантов
zakirjan_87
16 октября 2017 в 13:13
Наверно очень удивились не увидев медведей на велосипедах с балалайкой)
Petergoff
Petergoff ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 13:12, ред.
Вот уж у кого друзья,так это у нас. Кстати в отпуск,я всегда гоняю в Самару-за Волгу- отдохнуть.
Брулин
16 октября 2017 в 13:12
Если сыграем с такой же самоотдачей, как против Ливерпуля, вполне можем как минимум не проиграть.
Petergoff
16 октября 2017 в 13:07, ред.
Интересный заголовок, может быть послезавтра в газетах---«Севилья» прогулялась по......Ну,а дальше и так понятно)))))
Сергей Саныч
16 октября 2017 в 13:04
Кучкой ходят гады,по одному не отловить.
Petergoff
Petergoff ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 13:04
самим то не стыдно,что команда вылетевшая в пер.див.(не без участия спартака и арсенала,в договорном матче),огуляла вас 4-0 ))))
Petergoff
16 октября 2017 в 12:59
Удачи Севилья. Думаю,что разгромить хозяев,Вам не составит большого труда.
memphis
16 октября 2017 в 12:58
Завтра Севилья прогуляется по Спартаку
Overbeer
16 октября 2017 в 12:51
замерзли наверно без шапок)
LOpp
16 октября 2017 в 12:50
удачи завтра Великому Спартаку!
Гость