Новости
 

Россия опустилась на 65-е место в рейтинге ФИФА, выше даже cборная Кабо-Верде

16.10.2017, 11:15

Сборная России продолжает свое падение в рейтинге ФИФА.

Коллектив Станислава Черчесова обновил антирекорд, опустившись на 65-ю позицию и пропустив вперед сборную Кабо-Верде.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fifa.com
В новости упоминались:
Категория: Рейтинги
Команда: Россия, Кабо-Верде
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Фата лист
Фата лист
ответ sir-5 (раскрыть)
17.10.2017, 02:49
Матч с Динамо в зачет не идет, можно считать, что его не было.
  1
ЮЗИК
16.10.2017, 19:09
Позор продолжается
  1
arzamas
16.10.2017, 18:46
Стасик не сможет, ГазПром и судейка поможет.)
  1
sir-5
16.10.2017, 18:30
Как так? А победа над "Динамо" и Ю.Кореей,а ничья с Ираном???
  1
Maltorius
16.10.2017, 16:57
А по зарплатам они в лидерах! вот бы и зарплаты им платили соразмерные с местом в рейтинге!
  1
samara61
16.10.2017, 16:23
65-е место как-то не вяжется с гонорарами футболистов.
  3
Nischtyachok
16.10.2017, 16:12
Почётное место)) Юбилей 65!
  2
andromend
16.10.2017, 16:07
А главное все как бы при деле и при бобле.Позорище,просто.
  3
andromend
16.10.2017, 16:05
Раньше за такие результаты сборной, эти бы "специалисты" от футбола, в лучшем случае в какой то занюханной деревне быкам хвосты крутили бы.А нынче еще и орденов дадут за успешное проведение ЧМ и развитие футбола.
  3
pomor45
16.10.2017, 15:48
Не пригласить ли Кабо-Верде в состав России?
  2
kazakoff
16.10.2017, 15:35
Ничего удивительного. Настоящего уровня сборной мы до сих пор не знаем
  1
Evgen44
Evgen44
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
16.10.2017, 15:34
Тогда я не понял юмора просто,пардоньте)...
  1
Tommy Lee 2
16.10.2017, 15:23
Как всё правильно написано, что именно "коллектив Станислава Черчесова" обновил антирекорд.
  2
СПОРТ СПОРТ
16.10.2017, 15:20
как же достали эти провокационные статейки! ни о чем
  2
Tommy Lee 2
16.10.2017, 15:18
Санчо Панса
Сегодня 15:01
Какого черта? Южную Корею ведь обыграли и крепкому Ирану не проиграли! Все это ложь и провокация со стороны ФИФА...
_____________________________________________
Ещё один заблуждающийся, объясни механизм формирования рейтинга?
Товарищеские матчи ка влияют?
  1
clop
clop
ответ vka1970 (комментарий удален)
16.10.2017, 15:12
И у Кабо-Верды "игра временами выглядит неплохо". Интересно, а что в твоем понимании "правильное направление"? Пальцем в небо попасть - тоже направление :))
  1
nulll
16.10.2017, 15:08
Кабо-Верде замечательная страна, c замечательным рейтингом
  1
Tommy Lee 2
16.10.2017, 15:03
Показать
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2
ответ Sysanin101 (раскрыть)
16.10.2017, 15:02
Ты употребил дозу "путинизма" что ли?
  1
Санчо Панса
16.10.2017, 15:01
Какого черта? Южную Корею ведь обыграли и крепкому Ирану не проиграли! Все это ложь и провокация со стороны ФИФА....
  2
альсато
16.10.2017, 15:00
О футбольной Сборной РОССИИ-либо хорошо, либо ничего! Вперед сборная!-это еще не предел!)))
  1
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2
ответ vka1970 (комментарий удален)
16.10.2017, 14:56
Интересно узнать какой потенциал в сборной у Ерохина и Кутепова.
  1
eugen-han
16.10.2017, 14:51
ну и что?,а что этот рейтинг дает по существу? - ничего;без преувеличения скажу,что по итогам ЧМ Россия окажется в первом десятке,как минимум,и это будет означать,что команда Черчесова из постоянного обновления антирекорда - получит рекорд.
  1
Tommy Lee 2
16.10.2017, 14:51
Да какая же это новость, нужно падение до 101-го места и то не особо удивит.
  1
сканер
16.10.2017, 14:50
вы посмотрите кто пишет заголовок: Антон Белюсь-бандерлог!)).вы серьёзно считаете,что наша команда ниже Кабо-Верде?
  1
нечитайло
16.10.2017, 14:36
Подождем официальных встреч
  2
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ ziborock (комментарий удален)
16.10.2017, 14:29
Папа придет на трибуны и у них все появится)
  1
Твой Арсен
16.10.2017, 14:08
Болейте за сербов на ЧМ. Поберегите свои нервы)
  2
амурец
амурец
ответ vka1970 (комментарий удален)
16.10.2017, 14:07
ладно подождём ЧМ, а там весна покажет, кто чем ср..
  3
амурец
амурец
ответ vka1970 (комментарий удален)
16.10.2017, 14:04
ну да согласен, но Шатов это не игрок сборной, Игорь да вратарь супер, но немного уже зажрался, Самедов да молодец даже в Спартаке показывает игру, Глушаков разговор вообще отдельный, Лунёва надо попробовать в сборной, а так я тоже надеюсь на наш интузиазизм
  2
spartak kursk
16.10.2017, 14:04
Чем ниже место,тем грандиознее будет взлёт))))))))))))
Главное только на собственном чемпионате не влететь...
  1
Caniggia
16.10.2017, 14:03
Иран до сих пор с бордово-красной мордой от своей позорной ничейки с футбольным карликом Россией. Ну а нам не зазорно уступать место в рейтинге грозной Кабо-Верде. Теперь Зе Луиш может гордо плевать с высока на Глушака, Комбарика и Арбуза.
  3
mphuZ
16.10.2017, 13:56
Страшно представить, в какие Тартарары провалится сборная после ЧМ :))
  3
Dominators
Dominators
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
16.10.2017, 13:44
Ростовских там сейчас нет . Как и самого прошлогоднего Ростова . Сейчас есть новый Ростов .Но по-моему даже если бы были ювентусо-баварские , результат был бы тем же . Когда там в РФС поймут ,- Черчесов не тренер , он вратарь .
  3
амурец
амурец
ответ vka1970 (комментарий удален)
16.10.2017, 13:39
только это надо было делать давно, а сейчас хоть возвращай ветеранов, хоть нет итог один и тот же, не хочет наша молодежь играть бесплатно, а за деньги не может, жертвы лимита
  2
escudete
escudete
ответ Александр Северный (раскрыть)
16.10.2017, 13:35
Показать
амурец
амурец
ответ vka1970 (комментарий удален)
16.10.2017, 13:33
ну а сейчас лучше?
  2
Суеверный
Суеверный
ответ ziborock (комментарий удален)
16.10.2017, 13:29
Лимит это есть самое худшее решение. И, главное, от последствий и за пять лет не избавиться.
  2
Суеверный
16.10.2017, 13:22
Это точно. Так нет же последнего места... Дезориентируются...
  1
Суеверный
Суеверный
ответ Sysanin101 (раскрыть)
16.10.2017, 13:14
Поясните сам механизм формирования данного рейтинга, а то только "озабоченные" Вам аплодируют.
  2
Рубиновый Дракон
16.10.2017, 13:13
Надо вернуть пенсионеров Березуцких Аршавина и Кержакова,а тренером...есть в Питере тренер,кроме Геннадия Орлова,чтобы уж совсем не грустно было?))
  2
Багров-брат
16.10.2017, 13:08
"Спартаковской дорогой идёте, товарищи!"
Гней Помпе́й Вели́кий
  3
Суеверный
16.10.2017, 13:08
Еще несколько экспериментов Станислава Черчесова и "антирекорд" будет превзойден. В зимнюю паузу нужно принять сложное решение. Если часть лучших игроков России не желает играть под его (Черчесова) руководством... а выходящие просто отбывают номер. Позже уже ничего изменить будет невозможно. В общем выбор - молодых и рьяных без малейшего намека на взаимопонимание, либо лучших на сегодняшний день. Последнее мне представляется наиболее оптимальным. Но решение не позже зимней паузы.
  1
Брулин
16.10.2017, 13:07
Pато по зарплатам мы в Лидерах... Крикнул Дзюба и помочился на ваш рейтинг.
  6
Брулин
16.10.2017, 13:06
мутко + симонян + черчесов = в отставку.
  3
Алексей Буренин
16.10.2017, 13:00
Только такие рекорды ставить и можем
  2
VIPded
VIPded
ответ ziborock (комментарий удален)
16.10.2017, 12:57
В отличие от Стасика с его безумными экспериментами, у Слуцкого от отбора на ЧЕ, за который его превозносили, до самого ЧЕ времени уже и не было состав менять.
  5
owl_fake
owl_fake
ответ Sysanin101 (раскрыть)
16.10.2017, 12:50, ред.
Ура! Мы верим в нашу сборную! На чм порвём всех! Кубок наш!!
  3
Sysanin101
16.10.2017, 12:46
Рейтинг ФИФА, он АНГАЖИРОВАН.
На него НЕ СТОИТ обращать внимание нашей общественности и всем болельщикам сборной.
Такое впечатление сложилось, что некоторые чиновники ФИФА умышленно и НЕОБОСНОВАННО занижают рейтинг России, чтобы поднять волну недовольства среди наших болельщиков в преддверии подготовки России к проведению чемпионата Мира по футболу в 2018 году!
Чиновники ФИФА резко и НЕ ОБОСНОВАНО обрушили рейтинг России в прошлом году и сейчас на этом ИГРАЮТ, на НЕДОВОЛЬСТВЕ наших болельщиков.
Это политические игры некоторых чиновников ФИФА!
А нам надо показать чиновникам ФИФА, что мы верим СБОРНОЙ, а на их рейтинговые МАХИНАЦИИ, манипуляции и прочие ВЫКРУТАСЫ мы, в России, не обращаем внимание.
Они и дальше будут занижать, а нам не надо обращать на них внимание, а спокойно готовиться к чемпионату, без оглядки на ФАЛЬШИВЫЕ рейтинги чиновников ФИФА!
  2
амурец
16.10.2017, 12:46
Черчесов на этом не остановится
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт