Новости
 

Глушаков: «Критикующие не всегда понимают, что происходит внутри тебя, внутри команды»

16.10.2017, 00:57

Капитан «Спартака» Денис Глушаков считает, что критика в его адрес не всегда обоснована:

«Если судить по сообщениям в Instagram, то в наш адрес была и критика, и поддержка. Но я привык: фанаты меня ругали, ругают и будут ругать. Это нормально. После хороших матчей любят, после плохих – критикуют. Я же не говорю, что был в огромном порядке в начале сезона. Просто проблема в том, что люди не понимают, что происходит внутри тебя, внутри команды. Им кажется, что ты не отдаешься на поле, хотя на самом деле бегаешь из последних сил. Разные факторы могут влиять: бывает, что физическое состояние не идеальное, бывает — психологическое, когда что-то в жизни происходит. Я не говорю о себе в данном случае, речь в целом о футболе».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Глушаков Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
16.10.2017, 15:37
Не критикующие, а хейтеры и ненавистники Спартака! Которые, кстати, в большинстве) Так что смирись с этим, Глушак. Твой клуб будут вечно ненавидеть!
  1
spartak kursk
16.10.2017, 14:00
Если есть время читать инстаграмм,значит тренировка и игра была с низкой самоотдачей))))

Не нужно лишних слов.Критикуют Спартака либо
-доброжелатели,но это происходит всегда....
-либо свои,но значит эта критика заслужена...
ведь критикуют не за поражения или упущенные победы,критикуют за безволие...

Сделайте так,чтобы не критиковали...А удача поможет вам брать три очка в каждом матче...
  0
альсато
16.10.2017, 13:34
Дениска, что ты как собака (женского рода), да наср...пардон плевать всем на то, что у тебя внутри, тем более в команде!-это ваше личное дело. Ты результат давай.
  0
Адвокат 76
16.10.2017, 11:59
Всё верно сказал.
  0
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ Блоссия (раскрыть)
16.10.2017, 11:33
Отличное сравнение. Из-за таких ездюков и таких же критиков приходится через весь двор задом сдавать, потомучто они на своих дорогих тазиках задом ездить не умеют.
  1
NoKerzhNoParty
16.10.2017, 10:37
А чего понимать, все мы знаем, что внутри тебя)
Не зря с темным в баньку ходил
  1
cska1948
16.10.2017, 10:30
Раз игрок вышел на поле, то болельщики вправе ждать от него содержательной игры, а не разбираться в проблемах игрока. Со своими проблемами игрок должен идти к врачу, а не к зрителю, на футбольное поле.
  1
obana777
16.10.2017, 09:25
Показать
Блоссия
16.10.2017, 09:22
Денис, все еще проще.
Большинство критикующих из тех, кто знает, как проехать, но не знает, как водить автомобиль.
А некоторые и вовсе по злобности своей натуры.
  9
sir-5
16.10.2017, 09:05
Это точно,только восхваляющие знают,что внутри всё в порядке.
  3
Дед Мазая
16.10.2017, 09:04
Если бы вы играли за 1 МРОТ, то может народ бы вас так не критиковал...
  2
нечитайло
16.10.2017, 08:48
В душу не залезешь
  1
makkie
16.10.2017, 08:44
Глушакову поменьше говорить, побольше работать.
Спартаку сейчас не нужно на разговоры отвлекаться, лидеры вперед умчались - догонять пора!
  8
benderivan
16.10.2017, 08:34
люди критикуют за результаты, а не за то что там ВНУТРИ тебя, какая нам разница
  4
VIPded
16.10.2017, 08:29
Трудно человеку... Капитан, ненавидящий свою команду...)))
  1
Казанский
Казанский
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
16.10.2017, 08:15
Кто о чем,а лысый о расческе)))
  1
Василий 50
16.10.2017, 08:11
Чай не звезда, переживешь критику, еще болтал бы поменьше.
  4
Caniggia
16.10.2017, 07:27
Если бы Глушак поменьше молол своим длинным языком, то и внимания бы особо не обращали критики на этого средненького футболистишку.
  1
SHMEL
16.10.2017, 06:59
Болтун-везунчик.Столько,сколько фартит этому дереву не фартит никому.
  2
112910415
16.10.2017, 06:13
такова жизнь,Денис
на выходе должен быть результат...остальное - лирика
  2
GGGringOOO
16.10.2017, 05:53
Ну так ты капитан- должен и доносить до всех, что там да как.
Да и критика, в большинстве случаев, заслуженная. Сколько матчей отдали уже, у болельщиков нервы не железные.
  3
Дмитрий Аександров
16.10.2017, 05:41, ред.
А критикующим и не надо знать, что происходит внутри тебя, внутри команды.
Они знают, что у тебя зарплата, как у европейской звезды, и ждут звездной игры.
  6
ermak6448
16.10.2017, 05:40
Не переживай Денис, всё будет Хорошо....
Зенитушка проиграл - Интрига осталась....
  1
Kurt Bekelman
16.10.2017, 03:56
Что за нежности??? Вышел и играй. Ранимые какие все. Трындец
  3
trimetil
trimetil
ответ Gahi (раскрыть)
16.10.2017, 03:26
Это секта.
  2
Gahi
16.10.2017, 02:09
Вы в ответе кого приручили к победе. Чемпионство обязывает быть в авангарде терпите через не могу такая выпала Вам доля. Не каждому ее увидеть довелось.
  2
RDeanW
16.10.2017, 01:26
2 коня снизу рассуждают о бане, хотя у самих бревно из глаза всю ветку загораживает))

Слуцкий: шашлыки и баня – после «Урала»
— Май – ещё и пора пикников. Не вывозите команду на природу в день рождения?
— Есть такая традиция. У нас баня в лесочке. Там же шашлыки жарим.
  7
CSKA Rek
CSKA Rek
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
16.10.2017, 01:14
точно,кэп из бани вещает
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт