Новости
 

«Уфа» нанесла поражение «Локомотиву»

15.10.2017, 15:53

В матче 13-го тура чемпионата России «Уфа» переиграла «Локомотив».

Уфа, стадион «Нефтяник».

«Уфа» — «Локомотив» — 1:0 (0:0)
Гол: Игбун 76.

«Уфа»: Беленов, Йокич, Тумасян, Никитин, Живоглядов, Пауревич, Ванек (Салатич 83), Сысуев (Засеев 84), Стоцкий (Кротов 90+4), Игбун, Аликин.
Главный тренер: Сергей Семак.

«Локомотив»: Гильерме, Рыбус, Кверквелия, Пейчинович, В. Денисов, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук (Корян 84), Тарасов, И. Денисов, Фернандеш, Эдер.
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Игбун 70, Тумасян 74, В. Денисов 78.

Судья: Алексей Сухой.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче тура «Краснодар» проиграл ЦСКА (0:1).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Уфа 1:0 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
richi
richi
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
16.10.2017, 09:15
Я то при чем здесь, это Зиборок пишет. В предыдущем моем коменте есть его цитата.
  0
амурец
16.10.2017, 02:52
да уж, Локомотиву надо подумать об отношении к таким клубам как Уфа
  0
Bazuka-Limon
15.10.2017, 22:35
могли и три забить,хотя это было бы слишком.....
  1
papic337
papic337
ответ Evilhuman (раскрыть)
15.10.2017, 21:24
В прошлом сезоне Спартаку дали пробить пенальти только в 20 туре. Во насвистели, аж жуть берёт.
  1
Apsny
15.10.2017, 21:08
Игбун сделал).
  1
SHMEL
15.10.2017, 20:41
Очень хороший результат!Уфу с победой!
  2
tesch
15.10.2017, 20:30
Уфу с победой!
  3
alfranza
15.10.2017, 20:01
Тосно, теперь Уфа... Локо явно недооценивает провинциалов.
  2
Сергеевич вернулся 1
15.10.2017, 19:43
Башкиров с победой! Палыч!! Чё за хрень??
  1
Алексстелс
15.10.2017, 19:35
Я вот к Локомотиву ровно дышу,но есть тут пару персонажей,причем оба с Иркутска(думаю там одно окопалось,второй клон),которое на своих ветках не появляется,а от вашего имени гадит везде...Думаю все вкурсе,о ком я=)
  4
eugen-han
15.10.2017, 19:04
игбун был нацелен на гол,и как бы этого не хотели соперник с судьями (хотя к арбитражу претензий нет - ведь не удалили же,потому что горчичник показан надо признать с натяжкой,так как нырка не было и симуляции на ряду с нарушением тоже),и он забил таки его.
  1
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ OLESOCC (комментарий удален)
15.10.2017, 18:54
Он его бухарём назвал.
  1
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ LOpp (раскрыть)
15.10.2017, 18:43
Надо , Федя , надо.
  2
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ OLESOCC (комментарий удален)
15.10.2017, 18:41
Он может и хотел бы , но Палыч ему не нальёт.
  1
Алексстелс
15.10.2017, 18:37, ред.
А этот "эксперт",с Байкала,кстати в ветке Ростов-Рубин есть,а сюда стесняется,хотя в профиле-ярый локомот=)))
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Greiba (раскрыть)
15.10.2017, 18:33
Все гораздо проще. По давней и давно сложившейся традиции ( со времен знаменитой игры на домашнем стадионе УФЫ "Петровский" 0:0 с Зенитом, которая спасла УФУ от вылета в ФНЛ) УФА изо всех сил бьется с ЛОКО, ЦСКА, СПАРТАКОМ, но безропотно отдает очки Зениту. Ведь долг платежом красен, не так ли.?
  2
Greiba
15.10.2017, 18:24, ред.
Сегодняшняя игра в очередной раз показала что Семин не умеет готовить команду после перерыва на игры сборной. А игра сборников показала что сборная это зло для Локомотива. Не знаю чему их там учит усатый, но после него все играют хуже своих возможностей
  2
ermak6848
15.10.2017, 18:16
Остаётся по ёрничать над Локо, что Уфа дёрнула Стоп - кран ...
  1
LOpp
LOpp
ответ Хороший Малый (раскрыть)
15.10.2017, 18:12
не надо))
  4
вячеслав остапенко
15.10.2017, 18:07
Я думал будет ничья
  1
Хороший Малый
15.10.2017, 17:57
С Победой Уфу!!!
Зениту надо брать 3 очка сегодня и уходить в отрыв.
  4
sir_Alex
15.10.2017, 17:47
Игра была равна?
  12
Petergoff
15.10.2017, 17:47
Уфу.и в первую очередь Богданыча-С По-бе-дооооой!!!!!!
  5
Jeck Denielse
15.10.2017, 17:44
Чтоб лидеру лидировалось спокойно .......
Богданыч вроде с возложенной миссией справляется....
Отобраны очки у Цска,Спартака,Локо......
  4
Алексстелс
Алексстелс
ответ RIR68 (комментарий удален)
15.10.2017, 17:37
Ну например прям под твоим пост-Спартачи отдыхают.Вообще ненависть всеобщую привнёс в наш футбол именно зенит,его болелы грязь принесли,а далеко не мы.
  3
Alexashka
15.10.2017, 17:33
А чего удивительного.
Локомотив при всём желании не вывезет на длинную дистанцию.
Состав не ахти, тренер бухарь.
  1
металлург
15.10.2017, 17:31
Печаль😢
  1
Алексстелс
Алексстелс
ответ RIR68 (комментарий удален)
15.10.2017, 17:28
А где ты видишь,что я злорадствую?Одна-две личности интересуют,ползующие под Локо,не более.
  2
Алексстелс
Алексстелс
ответ RIR68 (комментарий удален)
15.10.2017, 17:25
Да не,у вас отрыв от УФЫ 9 очков,так что 3 игры и догонит.
  2
VIPded
15.10.2017, 17:23
Каарочи, это Гинер всех купил...)))
  1
Ангел неБесГрешен
15.10.2017, 17:21
Это хорошая новость! Соперники Зенита-чемпиона расползаются к середине таблицы...
  3
Дед Мазая
15.10.2017, 17:14
Было ощущение, что нахождение Локомотива в тройке скорее стечение обстоятельств, а не достинства команды. Похоже это так и есть...
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ leopit (комментарий удален)
15.10.2017, 17:13
Анжи едва не выиграл у Зенита и Спартака. Куда же боевитее? )
  1
Василий 50
15.10.2017, 17:09
С победой "Уфа"!
  3
richi
richi
ответ ziborock (комментарий удален)
15.10.2017, 17:08
ziborock
Сегодня 16:50, редактировал Сегодня 16:51
ответ пользователю leopit (раскрыть)
Вот только когда дотрагиваешься до "таких", автоматом становишься "таким же") Так что разницы между двумя челами на аве не вижу)))

Постарайся, скажи об этом Валуеву, да пямо в лицо.
  1
Алексей Буренин
15.10.2017, 17:06
Опять Семак удивляет
  1
богун
15.10.2017, 17:00
Не по Сеньке шапка. Это про заявку на чемпионство от Локомотива.
  2
Rheinfall
15.10.2017, 16:55
коллективу Семака зачёт :)
  1
RDeanW
15.10.2017, 16:51
в этом весь локомотив. у него с краснодаром и зенитом очки взять шансов больше, чем с уфой или тосно
  1
Petr Makovenko
15.10.2017, 16:50, ред.
2 место совсем рядом! Уфа наиграла нам 4 очка. И это хорошо!
Было бы лучше 6 очков... ну и так сойдет!
ЦСКА Чемпион!
  1
brodaga 05
15.10.2017, 16:47
Тормознули проводниц.
  1
Evilhuman
Evilhuman
ответ papic337 (раскрыть)
15.10.2017, 16:40
Да в пользу мяса ,за эти два сезона столько насвистели,другим так за 20 лет не помогут,кб дельфинарий
  3
Санчо Панса
15.10.2017, 16:38
Вот вам и претендент на чемпионство! Слабовато, Локо...Не подтвердили своих чемпионских притязаний в этом матче железнодорожники! Сергей Богдановича и его подопечных с непростой победой)
  2
papic337
papic337
ответ Беренгар (комментарий удален)
15.10.2017, 16:36
Это когда? Липовые пенальти в пользу Спартака никогда не ставили, а вот в его ворота сплошь и рядом. Назначение липовых пенальти в пользу ЦСКА и Зенита это норма российского судейства.
  6
Evgeny88
Evgeny88
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
15.10.2017, 16:30
первая как я понимаю что победа цска
  3
The Bilderberg group
15.10.2017, 16:30
с победой Уфа.
  2
petrovisch
15.10.2017, 16:26
Молодцы уфимцы!!!Семаку особая благодарность!!!
  4
КЭТиК
15.10.2017, 16:26
Рано в лидеры Локомотиву, от удачи все зависит.
  2
spartach n1
15.10.2017, 16:25
  10
zyxel410
15.10.2017, 16:25
Уфу с победой. Надо пользоваться осечкой и отрываться от конкурентов.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт