Новости
 

Моуриньо: «„Манчестер Юнайтед“ точно не будет моей последней командой»

15.10.2017, 13:53

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо ответил на вопрос французских журналистов о том, может ли он однажды возглавить ПСЖ.

«Могу лишь только сказать, что я остаюсь амбициозным тренером, который стремится пробовать что-то новое. Я уверен, что не закончу свою тренерскую карьеру в „Манчестер Юнайтед“».

По слухам, португалец может заключить с МЮ новый пятилетний контракт.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tf1.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: ПСЖ, Ман Юнайтед
Персона: Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
рус фан
ответ melfel (раскрыть)
16.10.2017, 00:51
Фарт два раза, да это прикольно, особенно удачу ему это как его Алень приносил, просто тащил Маура по победным финалам.
  1
dzvinka
15.10.2017, 21:09, ред.
а че, больше не задвигает чтото типа "англия мой дой, челси - моя семья, Ева - моя прислуга")))? знает что турнут в третьем сезоне как обычно))
  0
melfel
15.10.2017, 18:38
Автобусник,а не амбициозный тренер.Имея достаточное количество нападающих, предпочитает выставлять кучу защитников и отбивается с начала игры и до конца,при этом защитники мешают друг другу, а впереди не получается игра в нападении из-за нехватки креативных атакующих.До сих пор не понял что что лучшая защита это нападение и футбольный закон,пока мяч контролирует команда,гол в свои ворота не будет. Как только он лигу чемпионов выигрывал не понимаю.Скорее всего фарт,он он не всегда сопутствует.
  1
ЮЗИК
15.10.2017, 17:54
Как карта ляжет
  0
sir_Alex
15.10.2017, 17:50
Последним будет какой-нибудь Белененсеш.
  11
Alex12357
15.10.2017, 17:42
Нужно ещё кого нибудь разложить.
  0
Doping87
Doping87
ответ cevin cigan (комментарий удален)
15.10.2017, 17:35
Главное слово "может"... если бы да кабы. На сегодя этого контракта нет. Так что скоро выпрут.
  0
WildKem
15.10.2017, 17:29, ред.
Источник как обычно самый "авторитетный", помнится были уже слова Жозе по поводу его карьеры в МЮ, на что он отвечал, что точно не может сказать сколько он пробудет в МЮ может 5 лет, может 10 лет, а может и вообще через год уволят.
Вот видимо это непонятное СМИ и начало вырывать слова Жозе из контекста и создавать якобы бомбу типа Жозе может уйти в ПСЖ, тем более учитывая не самые хорошие результаты ПСЖ.
Скажи бы он такое прямым текстом на самом деле сегодня, то эту новость уже опубликовали и Скайспортс и Бибиси, а также Телеграф и другие авторитетные СМИ.
  0
MSN-thebest
15.10.2017, 17:10
Куда бы не пришло это физручелло в человеческом обличии, везде будет унылое г...вно, вроде матча против Ливера
  0
Санчо Панса
15.10.2017, 16:40
Поживем и увидим, Маур! Но пока об этом не надо думать, особенно когда являешься действующим наставником) Удачи ему и его подопечным!
  0
ritar
15.10.2017, 16:11
в Европе он еще в Германии не побывал. Ужели в Мюнхен подастся )
  0
Doping87
15.10.2017, 16:07
Чует выпрут скоро.
  1
DXTK
15.10.2017, 15:42, ред.
Моур понял, что не выиграет у Пепа в чемпионате и уже навострил лыжи к шейхам в ПСЖ......

PS я представляю ПСЖ играет в автобус с нападением Неймар, Кавани, Мбаппе..... смех же.
  0
pomor45
pomor45
ответ Эллочка (комментарий удален)
15.10.2017, 15:15
Если МЮ понесёт с ним убытки, то уберут, а ради мнения болельщиков - и не подумают. Болельщикам только внушают, что существуют ради них, чтобы на стадик бегали исправно, футболки скупали и прочее, а на деле главное - бизнес, бизнес, и ещё раз, бизнес.
  2
pomor45
pomor45
ответ Смитерс (комментарий удален)
15.10.2017, 15:09
Это всё равно, что знаменитому модельеру, рекомендовать в качестве моделей доярок.
  2
pomor45
15.10.2017, 15:00
Его конечная цель - Барселона.
  0
drug01
15.10.2017, 14:19
Забавно. ......может следующая будет Цска!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт