Новости
 

Матч «Зенит» — «Арсенал» посетит около 54 тыс. болельщиков

15.10.2017, 11:37

Как сообщает пресс-служба «Зенита», на сегодняшний матч с «Арсеналом» придет посмотреть около 54 тысяч зрителей. Гостей поддержит около 100 болельщиков. 

«Зенит» и «Арсенал» уже успели определиться с формами, в которых проведут сегодняшнюю встречу. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Зенит 0:1 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Давно Мясной
Давно Мясной
ответ Caniggia (раскрыть)
16.10.2017, 23:10
НЕ СМУТИЛА)))
  0
papic337
papic337
ответ zyxel410 (раскрыть)
16.10.2017, 09:50
Если уж ты такой честный, то объясни почему когда Халк хватал Вилкова руками и орал на него не получил красной карточки? Почему за гораздо более явную игру рукой Халка пенальти не поставили? Насчёт руки Комбарова. Он рукой не играл, а закрывал лицо от удара мячом с близкого расстояния. Этот эпизод потом разбирался на КДК. Там, после многочисленных просмотров видео с разных ракурсов и ожесточённых споров, пришли к решению, что это была игра рукой. Причём решение было принято не единогласно, а большинством голосов. Так что этот эпизод как был спорным, так и остался. КДК решила что это судейская ошибка, так тому и быть. Эта ошибка относится к разряду очень сложных для судейства эпизодов и вполне допустима. Вот это судейская ошибка, а "работа" Сергея Иванова это предвзятое судейство.
  1
zyxel410
zyxel410
ответ papic337 (раскрыть)
16.10.2017, 09:26, ред.
Конечно бесполезно со мной спорить.Я вам уже множество часов пытаюсь объяснить что вы неспособны отличить ошибку судьи от предвзятого судейства. Любая ошибка против вас - это предвзятое судейство. Любая ошибка за Зенит - это предвзятое судейство. Однако вы тут пытаетесь из себя честного строить.
Если мы уж такие честные скажите ,а у Комбарова не было руки? Или дайте угадаю, он ей не играл? Не надо из себя строить честного, вы не лучше остальной секты для вас всегда были, есть и будут заговоры-подкупы. Ровно до тех пор пока не будет восстановлен чемпионат Москвы ,как это было в СССР и тогда вы всем были довольны. И судейством, и распределеним денег.
Ну и последнее, мне правда интересно, вы прикидываетесь или действительно не понимаете, что дело игроков играть в футбол,а не обсуждать судейские решения, иначе каждый матч грозит превратиться в избиение судей?
  0
papic337
papic337
ответ zyxel410 (раскрыть)
16.10.2017, 00:14
Больше спорить с тобой не хочу потому что это бесполезно. В том матче были не только те "ошибки" про которые ты вспомнил. Дзюба забил гол с нарушением правил. Сначала он завалил Кутепова, а затем забил гол. Но судья этого в упор не увидел. Игры рукой у Ещенко не было. Он стелился по земле в подкате Рука была прижата к груди. Любой стык Иванов свистел как нарушение спартаковцев, а явные нарушения со стороны зенитовцев не замечал. Хотя у одного Дзюбы их было, по крайней мере, три на жёлтую карточку. Для того чтобы убить одну команду достаточно все спорные моменты трактовать в сторону их соперников. В такой ситуации любая команда поплывёт. Особенно если команды примерно равны по силам. В матче с Уралом Еськов сначала спровоцировал возмущение игроков Урала, а потом начал защищать свой авторитет с помощью красных карточек. Это, по-твоему, нормально? Да, игроки Урала не должны были себя так вести, но не каждый стерпит когда ему откровенно плюют в душу. Пусть скажет спасибо, что ему морду не набили.
  0
zyxel410
zyxel410
ответ papic337 (раскрыть)
15.10.2017, 23:50
Вы ведь даже сейчас еще не поняли, что в матче с Уралом ошибка была ОДНА,с Бикфалви, а потом был Павлюченко,дело которого играть,а не орать на судью, и Емельянов,который должен понимать что их и так мало,а не отвечать на провокации. Но ведь это все забыли, все помнят только красные карточки.И вы до сих пор не поняли, что после ошибки судьи с вами, мяч прошел через все поле(где ваша защита была?) и только после этого забили, и не факт что удаление Кришито как-то повлияло бы на игру.Вы считаете, что если бы Кришито удалили ,вы бы непременно забили. Но это не так.
И да, научите меня отличать ошибки от необъективного судейства. Если по наказанию судьи, то в большинстве матчей Зенита их не наказывают, но вам это мешает называть судейство необъективным.
  0
papic337
papic337
ответ zyxel410 (раскрыть)
15.10.2017, 22:56
Научись отличать предвзятое судейство и судейские ошибки. Сергея Иванова после того матча отстранили от судейства на 4 игры. Алексея Еськова тоже отстранили на 4 игры. За непреднамеренные судейские ошибки так сурово не наказывают.
  0
zyxel410
zyxel410
ответ papic337 (раскрыть)
15.10.2017, 22:52
Вот именно об этом я вам и говорю. Пока вам нравится результат - можно выдвигать теории про борьбу за честное судейство, как только он перестанет нравиться - вы тут же вернетесь к любимым поискам огрехов судейства.
  0
papic337
papic337
ответ zyxel410 (раскрыть)
15.10.2017, 22:47
В России всегда проходили разнообразные компании. Была компания борьбы с пьянством. Потом была компания борьбы с курением. Были месячники за чистоту двора, за безопасность движения и т.д. Сдаётся мне, что в РФС объявили месячник за честное судейство. Потом всё вернётся на круги своя.
  0
zyxel410
zyxel410
ответ papic337 (раскрыть)
15.10.2017, 22:27
Вы уж договоритесь сам с собой Путин накрутил хвосты и теперь судьи будут судить как положено или любая ошибка за Зенит это опять купили и админресурс. Я надеюсь вы прекрасно понимаете, что судьи всегда ошибались, ошибаются и будут ошибаться.
  0
papic337
papic337
ответ zyxel410 (раскрыть)
15.10.2017, 22:21
Смотря какое будет судейство. Если судить будут как сегодня, то не буду. Если будут судить как Сергей Иванов в прошлом сезоне судил Спартак - Зенит или как Алексей Еськов в матче Зенит - Урал, то буду. Устраивает?
  0
zyxel410
zyxel410
ответ papic337 (раскрыть)
15.10.2017, 21:36, ред.
Правильно ли я понял, что больше вы ни разу не обвините Зенит в том что его предвзято судят? Или вас хватит до первого удачного выступления Зенита, потом опять визг начнется?
  0
papic337
papic337
ответ zyxel410 (раскрыть)
15.10.2017, 21:33
Сегодняшняя игра показала что стоит Зенит при нормальном судействе. Видно после разговора Фурсенко с Путиным судьям хвоста накрутили.
  0
zyxel410
zyxel410
ответ papic337 (раскрыть)
15.10.2017, 21:32
Так что сегодня случилось, причем второй раз подряд? Опять Газпром отвернулся? Чего сегодня судьи не за нас были?
  0
papic337
papic337
ответ kastet2008 (раскрыть)
15.10.2017, 21:30
Унизительно выигрывать с помощью судей. Только кому я это говорю? Зенитовский глор самое не прошибаемое существо на свете.
  0
zyxel410
zyxel410
ответ papic337 (раскрыть)
15.10.2017, 21:30, ред.
Показать
papic337
papic337
ответ zyxel410 (раскрыть)
15.10.2017, 21:27
Это потому что все видят предвзятое судейство в пользу Зенита. Одни только зенитчики считают что всё нормально.
  0
pomor45
pomor45
ответ Спартач-болельщик (комментарий удален)
15.10.2017, 20:19
Первый дом был всегда и сейчас остался - это Петровский. Санкт-Петербург - арена - это второй дом, потому что город и Зенит неразделимы (один город - одна команда). Кстати, сами-то давно ли домом обзавелись, чтобы носик задирать. Федун-то слиняет и стадион уведёт, что тогда?
  0
Doping87
Doping87
ответ димон 37 (комментарий удален)
15.10.2017, 20:00
Зенит регулярно выигрывал чемпионат и на Петровском. Причём тут новый стадион и первое место в чемпионате?
  0
-Pluto-
15.10.2017, 19:13
Завидуйте молча))))
  0
pomor45
pomor45
ответ Крейсер (раскрыть)
15.10.2017, 18:53
Понял. Повторяю - не надо с таким презрением относится к специалистам УЕФА. Добавляю - не надо держать их за лохов. И ещё: не суди по себе - Зенит такой дешёвкой заниматься не станет.
  1
TOMSON
TOMSON
ответ димон 37 (комментарий удален)
15.10.2017, 18:25
Помолчали бы. Нам и не мечтать сколько страна Москве подарков сделала..
  1
socc57
socc57
ответ Charismatic (комментарий удален)
15.10.2017, 18:24
За 40 минут до начала игры в свободной продаже осталось 2 билета.
  0
TOMSON
TOMSON
ответ Супервайзер (раскрыть)
15.10.2017, 18:23
Ну не все же Москве на деньги страны жировать?
  0
-Pluto-
15.10.2017, 18:10
Показать
DEXEZ
15.10.2017, 18:03
У нас на работе опять билеты нахаляву давали)
  0
Alexashka
15.10.2017, 17:44
Показать
Павел Амурский
15.10.2017, 17:35
Зенит - самая посещаемая и популярная команда в противовес отстою.
  1
RUONE
15.10.2017, 17:35
учитывая то, что в питере один клуб,то это даже мало
  1
zyxel410
zyxel410
ответ papic337 (раскрыть)
15.10.2017, 17:27, ред.
У вас ,я смотрю, с болельщиками Анжи одни и теже методички.Те тоже ,перед матчем с их командой, все слезами залили и про удаление и про пенальти, и вообще судья сам мяч занесет в ворота.
  1
kastet2008
kastet2008
ответ papic337 (раскрыть)
15.10.2017, 17:25
Ахахаха
Такое унижения самого себя
Так ничтожного ,так по московски
  0
Крейсер
Крейсер
ответ pomor45 (раскрыть)
15.10.2017, 17:20
Ты не понял.
Билеты могут и дальше раздавать по 300 рублей, а для УЕФА будет ведомость, что эти билеты проданы, условно по 1300 руб. И спецы УЕФА не смогут это перепроверить.
  0
богун
15.10.2017, 17:06
На Зенит + Тосно за сезон придет в Питере болельщиков больше чем на 4 московских клуба в сумме в Москве. И можете дальше рассказывать дальше басни про разнарядку на билеты.
  2
Aram Yagubyan
Aram Yagubyan
ответ papic337 (раскрыть)
15.10.2017, 16:56
Показать
susanin ultrazenith
15.10.2017, 16:32
При такой посещаемости должно быть как минимум 5:0!
  3
papic337
15.10.2017, 16:31
Удачи Арсеналу. Желательно чтобы вы обыграли Зенит, но ведь судьи не дадут. Будут липовые пенальти и липовые удаления. Зенит обязательно заставят выиграть. Зенит не может судья поможет. Зато потом будет радостный визг про величие Зенита и победу на классе.
  0
Madrik
Madrik
ответ Madrik (раскрыть)
15.10.2017, 16:15
У нас и стадион есть и вроде все остальное , но нет результата , жаль
  1
Супервайзер
15.10.2017, 16:06
Я думал, с какого хрена Газпром в Питер перевели? А тут оказывается стратегический замысел- наполнять Распил-арену по разнарядке!)
  5
Jeck Denielse
15.10.2017, 15:46, ред.
54 000 - на матч с Арсеналом (Тула)........ не лондонским....

Учитывая что Зенит не Боруссия которая десятилетиями шла к еженедельному аншлагу,выстраивая и просчитывая годами всё до мелочей.....
Учитывая что Зенит не Спартак - который десятилетиями имеет самую большую армию поклонников,коль так уж исторически сложилось....

Не ужели это не достойно похвалы ???

Господа,давайте забудем про "бакланов","миллиардов из воздуха","происки Газпрома","скупку судей" и прочую чушь......

Давайте просто порадуемся такому росту посещаемости и интересу к футболу !!!!

Всем удачи !!!!!!!
  11
Doping87
Doping87
ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален)
15.10.2017, 15:44
Вообще в Санкт-Петербурге 2 клуба, на Петровиче Тосно рубится. Как ты мог забыть Тосно - Спартак 2-2? Играя в большенстве Спартак отскочил.
  6
Doping87
Doping87
ответ d_fincher (раскрыть)
15.10.2017, 15:37
1. В Питере теперь две команды. Тосно на Петровском играет!
2. Билеты никто не кому бесплатно или даже по 200р не даёт. (на Тосно -Спартак. самый дешевый билет 800р.) Зайди на сайт Зенита и увидешь что ещё дороже!
3. Небери в Яндексе средняя гостевая посещаемость Зенит 15099, Спартак 14993. И тут Зенит обскакал "народную команду". Так дорогой глор Спартака спустись на землю и прими как должное.
  8
pomor45
pomor45
ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален)
15.10.2017, 15:34, ред.
Показать
pomor45
pomor45
ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален)
15.10.2017, 15:31
54 тысячи на Арсенал - не снились всем московским суперам вместе взятым.
  8
массакрер
массакрер
ответ Palex (комментарий удален)
15.10.2017, 15:30
загоним штуки 3 да и все) главное дурью не маяться)
  2
массакрер
массакрер
ответ Jeck Denielse (комментарий удален)
15.10.2017, 15:29
да ну троллятина пошла скучно)))
  2
pomor45
pomor45
ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален)
15.10.2017, 15:27
Показать
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ответ Jeck Denielse (комментарий удален)
15.10.2017, 15:23
Очень стыдно за такой "надутый мыльный" бренд.
  2
Palex
Palex
ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален)
15.10.2017, 15:23
Давай лучше Кубки Европейские посчитаем.
  2
Роман Березов
15.10.2017, 15:22
какие вы умные тут... типа смотри, у них есть билеты за 200 руб... а 200 руб это не деньги? в регионах билеты и за 50 руб есть, но не берут все равно, потому что 1) не тянет на стадион, культура такая футбольная 2) при низкой зарплате это накладно, т.к. там не только билет, а и покушать и попить что то.... плюс стадионы неудобные и старые. Вот если был бы такой комфортный как в Питере или Казани, да и те же московские, то заплатили бы и 200, и 500 руб.. но не больше. Ибо дорого.
  2
pomor45
pomor45
ответ pomor45 (раскрыть)
15.10.2017, 15:22
Что такое веришь - не веришь? Это не религия - это факты, зафиксированные в отчётах УЕФА.
  2
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ответ pomor45 (раскрыть)
15.10.2017, 15:19
Ты сам то реально веришь в то, что пишешь?
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт