Soccer.ru

Матч «Зенит» — «Арсенал» посетит около 54 тыс. болельщиков

15 октября 2017, 11:37
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Как сообщает пресс-служба «Зенита», на сегодняшний матч с «Арсеналом» придет посмотреть около 54 тысяч зрителей. Гостей поддержит около 100 болельщиков. 

«Зенит» и «Арсенал» уже успели определиться с формами, в которых проведут сегодняшнюю встречу. 

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Давно Мясной
Давно Мясной ответ Caniggia (раскрыть)
16 октября 2017 в 23:10
НЕ СМУТИЛА)))
papic337
papic337 ответ zyxel410 (раскрыть)
16 октября 2017 в 09:50
Если уж ты такой честный, то объясни почему когда Халк хватал Вилкова руками и орал на него не получил красной карточки? Почему за гораздо более явную игру рукой Халка пенальти не поставили? Насчёт руки Комбарова. Он рукой не играл, а закрывал лицо от удара мячом с близкого расстояния. Этот эпизод потом разбирался на КДК. Там, после многочисленных просмотров видео с разных ракурсов и ожесточённых споров, пришли к решению, что это была игра рукой. Причём решение было принято не единогласно, а большинством голосов. Так что этот эпизод как был спорным, так и остался. КДК решила что это судейская ошибка, так тому и быть. Эта ошибка относится к разряду очень сложных для судейства эпизодов и вполне допустима. Вот это судейская ошибка, а "работа" Сергея Иванова это предвзятое судейство.
zyxel410
zyxel410 ответ papic337 (раскрыть)
16 октября 2017 в 09:26, ред.
Конечно бесполезно со мной спорить.Я вам уже множество часов пытаюсь объяснить что вы неспособны отличить ошибку судьи от предвзятого судейства. Любая ошибка против вас - это предвзятое судейство. Любая ошибка за Зенит - это предвзятое судейство. Однако вы тут пытаетесь из себя честного строить.
Если мы уж такие честные скажите ,а у Комбарова не было руки? Или дайте угадаю, он ей не играл? Не надо из себя строить честного, вы не лучше остальной секты для вас всегда были, есть и будут заговоры-подкупы. Ровно до тех пор пока не будет восстановлен чемпионат Москвы ,как это было в СССР и тогда вы всем были довольны. И судейством, и распределеним денег.
Ну и последнее, мне правда интересно, вы прикидываетесь или действительно не понимаете, что дело игроков играть в футбол,а не обсуждать судейские решения, иначе каждый матч грозит превратиться в избиение судей?
papic337
papic337 ответ zyxel410 (раскрыть)
16 октября 2017 в 00:14
Больше спорить с тобой не хочу потому что это бесполезно. В том матче были не только те "ошибки" про которые ты вспомнил. Дзюба забил гол с нарушением правил. Сначала он завалил Кутепова, а затем забил гол. Но судья этого в упор не увидел. Игры рукой у Ещенко не было. Он стелился по земле в подкате Рука была прижата к груди. Любой стык Иванов свистел как нарушение спартаковцев, а явные нарушения со стороны зенитовцев не замечал. Хотя у одного Дзюбы их было, по крайней мере, три на жёлтую карточку. Для того чтобы убить одну команду достаточно все спорные моменты трактовать в сторону их соперников. В такой ситуации любая команда поплывёт. Особенно если команды примерно равны по силам. В матче с Уралом Еськов сначала спровоцировал возмущение игроков Урала, а потом начал защищать свой авторитет с помощью красных карточек. Это, по-твоему, нормально? Да, игроки Урала не должны были себя так вести, но не каждый стерпит когда ему откровенно плюют в душу. Пусть скажет спасибо, что ему морду не набили.
zyxel410
zyxel410 ответ papic337 (раскрыть)
15 октября 2017 в 23:50
Вы ведь даже сейчас еще не поняли, что в матче с Уралом ошибка была ОДНА,с Бикфалви, а потом был Павлюченко,дело которого играть,а не орать на судью, и Емельянов,который должен понимать что их и так мало,а не отвечать на провокации. Но ведь это все забыли, все помнят только красные карточки.И вы до сих пор не поняли, что после ошибки судьи с вами, мяч прошел через все поле(где ваша защита была?) и только после этого забили, и не факт что удаление Кришито как-то повлияло бы на игру.Вы считаете, что если бы Кришито удалили ,вы бы непременно забили. Но это не так.
И да, научите меня отличать ошибки от необъективного судейства. Если по наказанию судьи, то в большинстве матчей Зенита их не наказывают, но вам это мешает называть судейство необъективным.
papic337
papic337 ответ zyxel410 (раскрыть)
15 октября 2017 в 22:56
Научись отличать предвзятое судейство и судейские ошибки. Сергея Иванова после того матча отстранили от судейства на 4 игры. Алексея Еськова тоже отстранили на 4 игры. За непреднамеренные судейские ошибки так сурово не наказывают.
zyxel410
zyxel410 ответ papic337 (раскрыть)
15 октября 2017 в 22:52
Вот именно об этом я вам и говорю. Пока вам нравится результат - можно выдвигать теории про борьбу за честное судейство, как только он перестанет нравиться - вы тут же вернетесь к любимым поискам огрехов судейства.
papic337
papic337 ответ zyxel410 (раскрыть)
15 октября 2017 в 22:47
В России всегда проходили разнообразные компании. Была компания борьбы с пьянством. Потом была компания борьбы с курением. Были месячники за чистоту двора, за безопасность движения и т.д. Сдаётся мне, что в РФС объявили месячник за честное судейство. Потом всё вернётся на круги своя.
zyxel410
zyxel410 ответ papic337 (раскрыть)
15 октября 2017 в 22:27
Вы уж договоритесь сам с собой Путин накрутил хвосты и теперь судьи будут судить как положено или любая ошибка за Зенит это опять купили и админресурс. Я надеюсь вы прекрасно понимаете, что судьи всегда ошибались, ошибаются и будут ошибаться.
papic337
papic337 ответ zyxel410 (раскрыть)
15 октября 2017 в 22:21
Смотря какое будет судейство. Если судить будут как сегодня, то не буду. Если будут судить как Сергей Иванов в прошлом сезоне судил Спартак - Зенит или как Алексей Еськов в матче Зенит - Урал, то буду. Устраивает?
zyxel410
zyxel410 ответ papic337 (раскрыть)
15 октября 2017 в 21:36, ред.
Правильно ли я понял, что больше вы ни разу не обвините Зенит в том что его предвзято судят? Или вас хватит до первого удачного выступления Зенита, потом опять визг начнется?
papic337
papic337 ответ zyxel410 (раскрыть)
15 октября 2017 в 21:33
Сегодняшняя игра показала что стоит Зенит при нормальном судействе. Видно после разговора Фурсенко с Путиным судьям хвоста накрутили.
zyxel410
zyxel410 ответ papic337 (раскрыть)
15 октября 2017 в 21:32
Так что сегодня случилось, причем второй раз подряд? Опять Газпром отвернулся? Чего сегодня судьи не за нас были?
papic337
papic337 ответ kastet2008 (раскрыть)
15 октября 2017 в 21:30
Унизительно выигрывать с помощью судей. Только кому я это говорю? Зенитовский глор самое не прошибаемое существо на свете.
zyxel410
zyxel410 ответ papic337 (раскрыть)
15 октября 2017 в 21:30, ред.
    papic337
    papic337 ответ zyxel410 (раскрыть)
    15 октября 2017 в 21:27
    Это потому что все видят предвзятое судейство в пользу Зенита. Одни только зенитчики считают что всё нормально.
    pomor45
    pomor45 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
    15 октября 2017 в 20:19
    Первый дом был всегда и сейчас остался - это Петровский. Санкт-Петербург - арена - это второй дом, потому что город и Зенит неразделимы (один город - одна команда). Кстати, сами-то давно ли домом обзавелись, чтобы носик задирать. Федун-то слиняет и стадион уведёт, что тогда?
    Doping87
    Doping87 ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 октября 2017 в 20:00
    Зенит регулярно выигрывал чемпионат и на Петровском. Причём тут новый стадион и первое место в чемпионате?
    -Pluto-
    15 октября 2017 в 19:13
    Завидуйте молча))))
    pomor45
    pomor45 ответ Крейсер (раскрыть)
    15 октября 2017 в 18:53
    Понял. Повторяю - не надо с таким презрением относится к специалистам УЕФА. Добавляю - не надо держать их за лохов. И ещё: не суди по себе - Зенит такой дешёвкой заниматься не станет.
    TOMSON
    TOMSON ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 октября 2017 в 18:25
    Помолчали бы. Нам и не мечтать сколько страна Москве подарков сделала..
    socc57
    socc57 ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
    15 октября 2017 в 18:24
    За 40 минут до начала игры в свободной продаже осталось 2 билета.
    TOMSON
    TOMSON ответ Супервайзер (раскрыть)
    15 октября 2017 в 18:23
    Ну не все же Москве на деньги страны жировать?
    -Pluto-
    15 октября 2017 в 18:10
      DEXEZ
      15 октября 2017 в 18:03
      У нас на работе опять билеты нахаляву давали)
      Alexashka
      15 октября 2017 в 17:44
        Павел Амурский
        15 октября 2017 в 17:35
        Зенит - самая посещаемая и популярная команда в противовес отстою.
        RUONE
        15 октября 2017 в 17:35
        учитывая то, что в питере один клуб,то это даже мало
        zyxel410
        zyxel410 ответ papic337 (раскрыть)
        15 октября 2017 в 17:27, ред.
        У вас ,я смотрю, с болельщиками Анжи одни и теже методички.Те тоже ,перед матчем с их командой, все слезами залили и про удаление и про пенальти, и вообще судья сам мяч занесет в ворота.
        kastet2008
        kastet2008 ответ papic337 (раскрыть)
        15 октября 2017 в 17:25
        Ахахаха
        Такое унижения самого себя
        Так ничтожного ,так по московски
        Гость