«Лацио» одержал волевую победу над «Ювентусом»

14.10.2017, 20:55

В матче 8-го тура Серии А «Ювентус» дома проиграл «Лацио». Хозяева имели прекрасный шанс отыграться, но на последних секундах встречи Пауло Дибала, появившийся во встрече со скамейки, не сумел реализовать пенальти.

Турин, стадион «Альянц Стэдиум».

«Ювентус» — «Лацио» — 1:2 (1:0)
Голы: Дуглас Коста 23Иммобиле 48, 54 (пен).

«Ювентус»: Буффон, Кьеллини, Барцальи, Лихтштайнер (Стураро 73), Дуглас Коста (Бернардески 54), Асамоа, Бентанкур, Матюиди, Хедира (Дибала 65), Манджукич, Игуаин.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Лацио»: Стракоша, де Врей, Раду, Марушич, Баштуш, Милинкович-Савич, Лулич (Габаррон 84), Луис Альберто (Нани 72), Пароло, Лукас Лейва, Иммобиле (Кайседо 76).
Главный тренер: Симоне Индзаги.

Предупреждения: Буффон 52, Стураро 90+5, Габаррон 90+6.

На 90+7-й минуте Дибала не реализовал пенальти (вратарь)

Судья: Паоло Маццолени.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

15.10.2017, 15:40, ред.
14 лет это очень много( Как такое вообще возможно?
15.10.2017, 09:14
Лацио уже второй раз обыгрывает Ювентус в их логове. Римлянам респект.
  1
iBragim2102
15.10.2017, 08:22, ред.
Судье, видимо, подсказали, что Иммобиле симулировал, и он поставил такую же пенку на 97 минуте, матч ничейный, удивляет как фатально не везёт Игуаину, он перекрыл, в одном эпизоде удар вратарю и мяч попал в перекладину , а потом в руки голкиперу.
15.10.2017, 07:48
Вот и Сери Ял становиться интересным скоро может и перегонит уже этот гиблый АПЛ
ballak144
хочу в апреле на Ювентус-Наполи сгонять, с билетами может кто что подсказать? в интернете до 20 доходят, я в первый раз, поэтому не в курсе где лучше брать
  2
15.10.2017, 01:20
Да ну? Лацио смог обыграть юве в Серии А? Да когда такое в последний раз было в 20 век*?

14.10.2017, 23:50
Когда играет Баштуш Лацио почти не проигрывает. С победой не всякий может выйграть в Турине.
  0
ermak6448
14.10.2017, 23:40
Тоже не плохо показать кто в доме хозяин....
  0
Duda Gigolaev Osetin
14.10.2017, 23:11
Вроде какой-то исторический рекорд прервался?
14.10.2017, 22:21
интересно осинизаторы в штат сотрудников стадиона входят. убирать то за зеброи надо.
  0
Lazio-Kiev
14.10.2017, 22:19
  3
Lazio-Kiev
14.10.2017, 22:03, ред.
Обратили внимание на Симоне , когда Иммобиле бил пенальти? В Италии такое суеверие на удачу придерживать свое достоинство.... И его меньше всего волновало, что его по ТВ могут показать крупным планом! 😂😂😂 Когда Стракоша отразил свой, наверное, держался уже двумя руками!))
The Bilderberg group
Мои поздравления Лацио , чпокнули старуху у неё же дома)))
  2
pinturicchio86
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
14.10.2017, 21:35
неа, мне кажется, что большой палец баштуша на левой руке все-таки ближе пхахахаха
  0
•BLACK WOLF•
14.10.2017, 21:31
• Пенальти на 97-й минуте не помог «Ювентусу» избежать поражения.

seriea@milannews
  3
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
14.10.2017, 21:31, ред.
Нога Косты на пол-метра ближе к воротам, чем Баштуш на заднем плане. Это называется магией больших клубов. Поверь мне с Барсой или Реалом оапределили бы офсайд.
  5
starche
14.10.2017, 21:30
Пустячок, а приятно!
  1
Roger Young
Из двух зол выбираю меньшее, хоть не люблю Лацио, но поздравляю с победой!
Lazio-Kiev
ответ Bеликий Князь (комментарий удален)
14.10.2017, 21:26
я не спорю, эмоции и все такое, но никак не инзаги переиграл аллегри и не совсем не однозначный гол косты, а уж про пенальти он мог бы вообще промолчать, т к к вашей вопросов поболее будет
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Reneg (раскрыть)
14.10.2017, 21:24
Желаю вам вырвать очки (или очко) у П-ки.
  4
Lazio-Kiev
14.10.2017, 21:22
Лацио прервал 41-матчевую домашнюю беспроигрышную серию Юве в чемпионате!
  4
Reneg
Reneg
14.10.2017, 21:21
не буду ничего говорить.) надеюсь на лучшее, но на всякий случай готов к худшему.) просто спокойно посмотрю футбол
  1
05 dag
05 dag
14.10.2017, 21:20
Да если так судить, то Юве должен был выиграть 5:0 на спокойняке )))) разве лихтштайнер свой фланг проиграл ! Нет! На каждой позиции игроки Юве были сильнее ))) разве только цф подвёл . Но как команда Лацио выиграл ! Это Италия и надо понимать специфику ! ))
  1
DXTK
DXTK
14.10.2017, 21:19
2015 год финал Юве -Барса, я думаю ты в курсе у кого в итоге ушастый.
  0
Evgeny Moreman
14.10.2017, 21:18
Говорить можно сколько угодно ,результат на табло.
  1
14.10.2017, 21:17
В Итальянский футбол возвращается интрига! А то уже лет пять смотреть не на что ,всегда Юве чемпион.
14.10.2017, 21:12
пхахаха, ты бредишь, вы отскочили в первом тайме от разгрома, инзаги тактически переиграл аллегри, ну да))) пенка-железобетон, гол косты? возможно ты не знаешь вашего же игрока, которого зовут баштуш, али как?))) это не трудовая победа, а отскок римского середняка)))
14.10.2017, 21:10
Если к НГ ничего не изменится , то Аллегри надо попросить . В первом тайме Лацио не мог выйти из своей штрафной минут 10 . Юве начал буксовать . Благо Анчелотти свободен
14.10.2017, 21:06
Спасибо Лацио за прекрасную победу!Ну а второму клубу Рима сегодня не так повезет,даже не помогут родные стены от натиска неудержимых партенопейцев!За победой!1-3 возьмем три очка.