Новости
 

«Манчестер Сити» отправил семь мячей в ворота «Сток Сити»

14.10.2017, 18:51

«Манчестер Сити» дома разгромил «Сток Сити» в рамках 8-го тура чемпионата Англии.

Манчестер, стадион «Этихад — Сити оф Манчестер»

«Манчестер Сити» — «Сток Сити» 7:2 (3:1)
Голы: Жезус 17, Стерлинг 19, Сильва 27, Жезус 55, Фернандиньо 60, Сане 62, Бернарду Силва 79Диуф 44, Уолкер 47 (автогол).

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Отаменди, Стоунз, Уокер, Делф, Сильва, Фернандиньо (Туре 73), Стерлинг, де Брюйне (Гюндоган 66), Сане, Габриэл Жезус (Бернарду Силва 63).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Сток Сити»: Батленд, Зума, Кэмерон, Виммер (Мартинс Инди 46), Эдвардс (Собхи 53), Шакири, Флетчер, Питерс, Хесе (Афеллай 46), Шупо-Мотинг, Диуф.
Главный тренер: Марк Хьюз.

Предупреждение: Афеллай 90+2.

Судья: Крейг Поусон.

В параллельном матче «Тоттенхэм» минимально обыграл «Борнмут».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Манчестер Сити 7:2 Сток Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MSN-thebest
15.10.2017, 11:15
Де Брёйне - преемник Месси!
  0
lobsterdam
15.10.2017, 09:39
надо быть объективными - Сток не топ-клуб. К чему восторги?
  0
Бригант 669
Бригант 669
ответ The Bilderberg group (раскрыть)
15.10.2017, 00:52
нечистивиц изыди!!
  0
Бригант 669
15.10.2017, 00:50
Великолепнейший Сити!! Гвардиола кудесник!!! Надеюсь МЮ что нибудь противопоставит!!
  0
Sergor
Sergor
ответ lobsterdam (раскрыть)
15.10.2017, 00:17, ред.
Да МС забил 7 мячей в ворота Сток Сити и два в свои, потому что и первый и второй залетели от ног своих защитников . Теперь плюсуем и получается что они забили 9 мячей.
  0
заDOOMчивый
14.10.2017, 22:30
МС прорвало что ли? Остановитесь,Моуриньо не успевает считать разницу.
А может Пепс нашёл Грааль?
  0
lexatver
14.10.2017, 22:04
КДБ просто шикарен. как Челси такого игрока просерели? )
  0
The Bilderberg group
14.10.2017, 21:49
Показать
Roger Young
14.10.2017, 21:37
Просто обалденно. Сити с победой! Молодцы!
  0
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman
ответ Igo0rek (раскрыть)
14.10.2017, 21:20
Таких матчей в этом сезоне будет навалом.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Igo0rek (раскрыть)
14.10.2017, 20:54
вроде, не "зевнули", а был автогол волкера, не так ли?
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ Mamaev (раскрыть)
14.10.2017, 20:50
Хайзенбро :D
  5
Apsny
14.10.2017, 20:43
Впечатлительно, но все еще впереди).
  1
Mihailv89
14.10.2017, 20:43
Разъе*алити
  0
Mamaev
Mamaev
ответ alexgurzan (раскрыть)
14.10.2017, 20:43
Бро))
  0
Fearless Boyarin
Fearless Boyarin
ответ волгoдoн (комментарий удален)
14.10.2017, 20:23
Самый жестокий модератор - совесть.
  1
Karkaz
Karkaz
ответ Nikuz Z (раскрыть)
14.10.2017, 20:22
МЮ это совсем другая песня. Там Моур во главе, любитель автобусов и щёлкать аутсайдеров это не его.
Спасибо, с Юппом может лучше будет.
  0
susanin ultrazenith
14.10.2017, 20:21
Этого и следовало ожидать.
  1
alexgurzan
alexgurzan
ответ Igo0rek (раскрыть)
14.10.2017, 20:14
Добрый вечер! Боги доступны всем, можете туда сбросить фотографии со своими комментариями.
  5
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Горожане (раскрыть)
14.10.2017, 19:59, ред.
А, ну значит ты реально не глор) И тем не менее, не расслабляйтесь!
  1
Горожане
Горожане
ответ Санчо Панса (раскрыть)
14.10.2017, 19:59
когда были в составе макманаман фаулер анелька филипс
  2
Горожане
Горожане
ответ Санчо Панса (раскрыть)
14.10.2017, 19:57
2003
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Горожане (раскрыть)
14.10.2017, 19:56
Не ври мне! Хватит уже врать) С какого года за Манчестер Сити болеешь?
  0
Горожане
Горожане
ответ Санчо Панса (раскрыть)
14.10.2017, 19:56
Ты самый первый глорик на соккере.
  4
Obdulio Varela
14.10.2017, 19:55
Жесть
  0
Санчо Панса
14.10.2017, 19:50
Мощно, горожане! Стоит признать, что Манчестер Сити по делу лидирует в АПЛ. Результативнее них никто не играет на данный момент! Пеп делает все правильно) С разгромной победой болельщики и глоры голубого проекта из Манчестера.
  0
spartach n1
14.10.2017, 19:49
  7
Nikuz Z
Nikuz Z
ответ Karkaz (раскрыть)
14.10.2017, 19:48
И кстати поздравляю с возвратом герра Юппа. Может он встряхнет Баварию, а то просто плакать хотелось, видя во что она превратилась при папе Карло. Хоть он и отличный тренер.
  0
Nikuz Z
Nikuz Z
ответ Karkaz (раскрыть)
14.10.2017, 19:46
Ну тогда вспоминаем результат матча МЮ с тем же Стоком. Просто фраза что слабый может выиграть у сильного - справедлива в АПЛ. Я подчеркиваю, что может - а не обязан.
  1
Karkaz
Karkaz
ответ Nikuz Z (раскрыть)
14.10.2017, 19:41, ред.
Так я о другом. У Челси игра не на высоте и нет практически того, кто игру решает. Поэтому они не далеко ушли от КП.Даже в прошлом сезоне когда был Коста, когда игра была лучше Челси выигрывал у аутсайдеров легко, хоть и не разгромно, в отличие от того же Сити, который меньше трёх голов аутсайдерам не забивает.
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Ми Ша (раскрыть)
14.10.2017, 19:30
Спасибо)
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ Igo0rek (раскрыть)
14.10.2017, 19:28
Мои поздравления)) Сити в этом сезоне действительно демонстрирует впечатляющий футбол. Склоняюсь к тому, что первое место АПЛ останется за вами.
  2
Nikuz Z
Nikuz Z
ответ волгoдoн (комментарий удален)
14.10.2017, 19:25
Показать
Nikuz Z
Nikuz Z
ответ Karkaz (раскрыть)
14.10.2017, 19:24
Посмотри буквально сегодня на результат Кристал Палас и Челси. Классическое подтверждение того, что самый последний в АПЛ может выиграть у самого первого (чемпиона).
  1
nnb199O
14.10.2017, 19:23, ред.
Модеры дайте Игореку вип статус, жалко что ли, пусть поставит фото со стадиона, после сразу можете отнять обратно))
  1
Nikuz Z
Nikuz Z
ответ League1 (раскрыть)
14.10.2017, 19:22
Показать
Nikuz Z
14.10.2017, 19:20
Гвардиола похоже строит новую Барсу, без Месси, Хави и Инъесты, но такую же грозную и эффективную. Плюс суровая закалка Премьер-лигой. Если у него все получится - на выходе будет просто убийственный монстр!
  3
League1
14.10.2017, 19:19
Показать
Karkaz
14.10.2017, 19:12
что то аутсайдеры апловские не дают бой) Хотя для меня давно было ясно, если у фаворита поставлена более менее игра и есть исполнители, то никакие сток сити и борнмуты не помеха.
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
14.10.2017, 19:11
Сложно сказать, я не спрашивал))
Что очень не понравилось. Так это спекулянты... Из-за них некоторые люди, не могут попасть на футбол. От этого и наличие пустых мест.
  0
manutd navsegda
14.10.2017, 19:10
На сегодня чемпион АПЛ это Сити, они просто звери!
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Igo0rek (раскрыть)
14.10.2017, 19:08
А что это болельщики уходили со стадиона?)
Как будто это Сити с таким счетом проигрывали))
  0
3ton
14.10.2017, 19:08
модеры , у меня ВИП до 1.02.2020 года ... снимите два месяца и дайте их пользователю Igo0rek😁
  5
dzvinka
14.10.2017, 19:05
модеры, дайте випку Игорьку, не жмитесь
  3
dzvinka
dzvinka
ответ Igo0rek (раскрыть)
14.10.2017, 19:05
красавчик!
модеры, дайти дядьке випку! жмоты!
  2
Igo0rek
Igo0rek
ответ sihafazatron (раскрыть)
14.10.2017, 19:03
Была акция со скидками на билеты, и я решил слетать. Изначально планировал в отпуск полететь в штаты, но потом решил поехать все таки на матч любимой команды))
  4
3ton
3ton
ответ волгoдoн (комментарий удален)
14.10.2017, 19:02
А "минусовать" НГУшу🤣🤣🤣🤣
  0
murattime
14.10.2017, 19:02
Щяс начнётся,,,,, физрук,два состава,повезло,в сон потянуло)))))
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ dzvinka (раскрыть)
14.10.2017, 19:01
Спасибо))
  0
The Frei
14.10.2017, 19:01
Сити, поделитесь с нами 2мя голами, на не хватает для победы, вам зачем так много?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт