Новости
 

Козлов: «Истинные болельщики „Динамо“ сегодня были на стадионе»

14.10.2017, 17:45

Защитник «Динамо» Алексей Козлов прокомментировал забитый гол и сегодняшнюю обстановку на матче со «СКА-Хабаровск». 

«Мы давно не забивали. То, что я сегодня забил, - удачное стечение обстоятельств, не более того. Была прекрасная передача от Александра Ташаева, мне оставалось только замкнуть. Ворота передо мной. Естественно, там есть вратарь, но так получилось, что попал в ближний угол, под опорную ногу.

Что касается малочисленной аудитории, когда команда проигрывает - это плохо, болельщиков меньше. Но истинные болельщики, кто действительно переживает за „Динамо“, они были все сегодня здесь. Мы будем хорошо играть, выигрывать - придёт и больше народу. Также нужно учитывать, что сегодня холодно и дождь, это тоже влияет. Но для футбола сегодня вообще замечательная погода, нам отлично игралось».


Матч 13-ого тура РФПЛ «Динамо» — «СКА-Хабаровск» посетило всего 3632 зрителя.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория:
Персона: Козлов Алексей
Матч: Динамо 2:0 СКА-Хабаровск
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Борисыч1
Борисыч1
ответ alpan72 (раскрыть)
15.10.2017, 15:33
ПривеД!
Это же здорово! А я работал, до сих пор не могу полный матч в нете отыскать, сейчас ещё раз пороюсь.
  0
alpan72
14.10.2017, 22:42
Парни ,он прав.я сегоДня еле Другана своего на мячногу вытащил,а потом на стаДике не увиДел никого из нашей братвы...ДринкДивижн...
  1
alpan72
alpan72
ответ Борисыч1 (раскрыть)
14.10.2017, 22:33
Коля,привеД! был на стаДике.игра пораДовала.
  0
alpan72
alpan72
ответ koldynnoga (раскрыть)
14.10.2017, 22:30
хоДи на стаДик,а не выеживайся
  1
koldynnoga
14.10.2017, 19:07
после таких слов,Казлов,получается ты не Динамовец....жаль..
  1
koldynnoga
14.10.2017, 19:03, ред.
гол забил и что попало можешь говорить?
это я ещё без мата пишу!
а истинные болельщики ..ищут каналы в инете.чтобы посмотреть любимую команДу!
...дэбыл!ты казлов после таких слов!
истинные болельщики всегда болеют не только на стадионе!
  2
морозз
14.10.2017, 18:34
Чего то ты Алексей не того брякнул...так можно всех болел растерять, будут ходить человек 100 разрушителей кресел и зажигателей истинных!
  2
Борисыч1
Борисыч1
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
14.10.2017, 18:19
Ну это точка зрения игрока, что с него взять. Плохо, когда игроки не видят болельщиков, не посещающих стадион, не понимают, что горлопаны на трибуне за воротами - это капля в море, ничего по сути не определяющая. Но таковы реалии - игроки видят фанатов, фанаты считают себя "истинными". Вот и обратка от Козлова - не пришли, значит, вы не "истинные" ))
Смешно, конечно, но это игра, которую поддерживают, делают вид, что это так.
  3
Kurt Bekelman
14.10.2017, 17:58
А зачем оскорбляешь тех, кого не было на стадионе?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт