Новости
 

Дмитрий Комбаров: «„Спартак“ становится похож на себя образца прошлого сезона»

14.10.2017, 00:15

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров прокомментировал победу над «Ахматом» (2:1).

«Перед перерывом на матчи национальных сборных мы неплохо сыграли против „Урала“, во встрече против „Ахмата“ удалось закрепить положительные шаги. Где-то постепенно команда становится похожа на себя образца прошлого сезона, снова обретаем уверенность. Важно, что победы приходят не столько из-за каких-то футбольных качеств, сколько из-за того, что мы бьёмся на поле друг за друга. Такие эмоции очень важны для команды, это видно по таким играм, как против „Ахмата“.

После пропущенного гола была уверенность, что сможем победить, хотя пропускать ближе к концовке на выезде всегда очень сложно. Хорошо, что удалось быстро забить второй мяч и более менее спокойно довести игру до победы», — сказал Комбаров.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Комбаров Дмитрий
Матч: Ахмат 1:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
14.10.2017, 18:28, ред.
характер показали!
  0
Роман Романов
14.10.2017, 11:24
Все... пара побед и запели
  1
sir-5
sir-5
ответ Красно-Белый Антон (раскрыть)
14.10.2017, 09:49
ЛуДшим и останется.А луЧшим ему уже не быть.
  0
sir-5
14.10.2017, 09:48
До очередной пощёчины от гиганта снизу таблицы.Распетушились разом,просто ужас.
  0
Дед Мазая
14.10.2017, 09:11
Важно, что победы приходят не столько из-за каких-то футбольных качеств, сколько из-за того, что мы бьёмся на поле друг за друга...(с)
Играть то когда начнете? Полсезона уже позади...(
  0
spartak kursk
14.10.2017, 08:58
С 200-м матчем,Димон.
Меньше болтай языком.Нам нужны исключительно дела.Говорить будешь на Новый Год и по окончании сезона.Бейтесь,выгрызайте каждый клочок поля,пока не прозвучит финальный свисток.В этом залог успеха.Только в этом.Потому как с мастерством у вас ладу нет.
  0
mat73
14.10.2017, 08:52
На днях обойдем ЦСКА и Краснодар - у тех впереди очный матч, всяко очки потеряют, а лучше ничья; затем ЦСКА играет с Зенитом, скорее всего проиграет, а Краснодар вгости к Локомотиву максимум за ничьей,
  1
ОлегаТэ
14.10.2017, 06:35
Вроде дело к зиме, а комбарики расчирикались... =D =D =D
  0
KARE
14.10.2017, 05:57
Мы верим в ВАС !!!
  2
Василий 50
14.10.2017, 05:18
А вот ты, по прежнему, не похож на игрока.
Но болтаешь, как звезда мирового класса.
  4
Красно-Белый Антон
14.10.2017, 00:25
Спартак вернулся, теперь будут только победы! Вперед, Спартак, вперёд, лудший клуб!
  1
ermak6448
14.10.2017, 00:20
какое - то есть зачатие не более....
Все равно ЗЕНИТ - Лучший!!!
  0
Шуnя771
14.10.2017, 00:19
Пора наверстывать!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт