Новости
 

Мостовой: «Еще пара побед, и „Спартак“ вернется в чемпионскую гонку»

13.10.2017, 22:47

Бывший хавбек «Спартака» Александр Мостовой после победы «красно-белых» над «Ахматом» отметил, что московский коллектив все ближе к возвращению в чемпионскую гонку:

«Спартак» порадовал, результат хороший. По игре тоже всё отлично. Ничего страшного раньше и не происходило. Вернулись лидеры в лице Промеса и Глушакова, поймали вдохновение. Конечно, в концовке «Ахмат» поддавил, мог забить. Но у них давно болезнь — пропускать сразу после того, как забивают.

В общем, для «Спартака» всё хорошо. Лидеры вернулись и сыграли здорово. Ещё пара побед, и можно будет говорить, что «красно-белые» вернулись в чемпионскую гонку. Ведь «Зенит» тоже будет ещё терять очки».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Мостовой Александр
Матч: Ахмат 1:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
14.10.2017, 18:20
забраться в первую тройку для начала...дальше будет видно
  0
kb_bender
14.10.2017, 11:35
Мостовой конечно тот еще флюгер, но он прав.... еще ничего не кончено и шансы на хороший результат еще есть!
  0
Роман Романов
14.10.2017, 11:23
Ага, щас
  0
Aram Yagubyan
14.10.2017, 10:27
"Ведь Зенит тоже будет ещё терять очки"...

А Спартак ещё не будет терять очки:)?
  0
Прохорович
14.10.2017, 09:10
В Этом сезоне главное не чемпионство а кубок и Хорошая игра в Лиге, а Чемпионство нам не иметь. в тройку можно попасть. да и то не обязательно -что у нас мало серебра была и бронзы?
  1
Суеверный
14.10.2017, 06:25, ред.
Чепуха какая-то. Тогда нужно чтобы Зенит проиграл два матча (а он вроде не проиграл ни одного), Надо чтобы Локомотив проиграл тоже два матча (а всего 2 за 12-ть туров проиграл), Краснодар и ЦСКА ясно поделят очки сегодня, лучше всего в пользу ЦСКА, но поделят. Так они теперь должны будут потом еще по паре поражений схлопотать. Безумие. Есть такое свойство у части болельщиков Спартака - победили в общем не самую сильную команду и взвились от счастья до небес. Потом очень больно падать. Но безумно взвиться... это главное.
  2
Санчо Панса
14.10.2017, 05:17
И не мечтай об этом! Поезд для Спартака уже ушел. Не стоит забывать, что этот клуб играет еще в кубке России и ЛЧ) Красно-белые не относятся к тем командам, кто может равномерно распределить силы на все турниры!
  1
moskwa 09
14.10.2017, 01:22
это придется на тура 4 лидерам не выходить на игры,подождать спартак,может догонят
  0
Красно-Белый Антон
14.10.2017, 00:30
Саша, Спартак уже вернулся! Теперь Спартак и успех - слова синонимы, ведь чечены были очень сильны, а мы их победили!
  0
Шишанутый
14.10.2017, 00:13
Лига Чемпеона им помешает там соперники сложные и матчи изматывающие. Это вам не с Вардарами и Русенборгами играть!
  1
VIC2
13.10.2017, 23:58
Александр Мостовой:
"Конечно, в концовке «Ахмат» поддавил, мог забить. Но у них давно болезнь — пропускать сразу после того, как забивают."
Давай лучше про болезнь "Спартака", например, нихрена не играют второй тайм
  0
mat73
13.10.2017, 23:57
Любите Спартак в себе!
А не себя в Спартаке!
  2
Kerri
13.10.2017, 23:51
Наивный!
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Валерыч (раскрыть)
13.10.2017, 23:27
В том то и абсурдность заявления Мостового....
Сначала сами же мега-эксперты исключают Спартак из чемпионской гонки....потом возвращают....
Забавы у них такие...
  0
Валерыч
Валерыч
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.10.2017, 23:21
И Питер и Краснодар и Черкизово - тоже будут терять очки и делать осечки. Наивно думать, что Зенит, Краснодар, Локо и ЦСКА будут побеждать в каждом матче.))
  0
Валерыч
13.10.2017, 23:15
В тройку призёров попасть вполне реально, и даже закрепиться в ней уже в этом году. А в следующем году - реально включиться и в чемпионскую гонку.
  2
sir-5
13.10.2017, 23:14
Предполагается,очевидно,что остальные претенденты проиграют эту пару матчей,или будут дисквалифицированы Федуном?
  0
drug01
13.10.2017, 23:13
Как только добьются победы сразу ЧЕМПИОНЫ....
  1
halfbeek
13.10.2017, 23:10
В тройку вполне можно попасть. Посмотрим как Зенит пройдет холода со своими новобранцами и сделаем выводы.
  0
Leha-ha50
13.10.2017, 23:01
Ну , по поводу чемпионства Саня погорячился конечно, но за еврозону поборются.
  2
Jeck Denielse
13.10.2017, 22:58
В Питере,Краснодаре и Черкизове все дружно,по мнению Мостового, начинают ждать пока Спартак их догонит...))))
  8
spartak kursk
13.10.2017, 22:57, ред.
Эх,Саша,Саша.Как же быстро ты стал менять своё мнение.А ведь давеча говорил,что уже Спартак совсем не у дел.А анадысь,что гонка для Спартака закончилась.....

Нужно быть хозяином своему слово.Но это не значит,что его легко можно забрать.....
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт