Каррера: «„Спартак“ тянул время? Это часть футбола»

13.10.2017, 22:18

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера продолжает подводить итоги матча с «Ахматом», который закончился победой «красно-белых»:

«„Спартак“ тянул время? Это часть футбола, все команды делают это. Я не заметил каких-то критических моментов. Пауза на матчи сборных пошла нам на пользу, мы отдохнули. Единственная проблема этих пауз, что у нас нет много времени для подготовки к конкретному матчу.

Глушаков провел хороший матч. Он делает большой объем работы, забивает, думаю, что для любого тренера он был бы важным игроком».

14.10.2017, 11:38
ну во первый чемпион бывший это цска... а Спартак действующий )
во вторыз паники не было, все на что хватило Терек-Ахмат это пенальти усилиями Таски.
14.10.2017, 00:26
Тянул время? Это отмазка! Кто так не делает?
  0
starche
Бывший чемпиён последние минут пятнадцать в панике отбивался.................пронесло..........
"Краткость - сестра таланта."
Жаль, что Чехов вперёд меня это сказал, блин...
Затяжка времени не красит ни "Спартак", ни ответ Тренера
Когда тянут время другие команды, меня это бесит, а когда это делает "Спартак", то ужасно раздрожает, как бы не достойно для такой команды

Каррера: "Единственная проблема этих пауз, что у нас нет много времени для подготовки к конкретному матчу". Это уже к тов. Федуну с таким комментарием...

Нам подавай победы, а вы там делайте что угодно с игроками, может, жестоко,
но хоть пропеллеры им ввинчивайте, пусть терпят и играют...

За такое бабло можно и потерпеть...Не только искусство, но и футбол требует жертв
Пропеллеры перед игрой с "Севильей" и вперёд, быть хотя бы быть такими как с "Ливерпулем"
13.10.2017, 22:34, ред.
Эх,Массимо.Будьте верны себе.Нам нужен чемпионский Спартак!Спартак,который не тянул время,а вёл его к нужному для нас результату.Даже 1:0 нам давал нам уверенность в положительном результате.Теперь же и 2:0 при игре в большинстве не внушает оптимизма.Вот,что может быть результатом затяжки времени.Исправляйте этот недостаток.

Сбросьте оковы страха за результат.Верните чемпионскую уверенность.И тогда не нужно будет тянуть время.И тогда удача поможет вам побеждать.Примерно как с Уралом и Ахматом.

С наиважнейшей победой,предводитель гладиаторов.
13.10.2017, 22:31
Лапочкин поставил пендель в ворота спартачей. И вместо добавленных 4 минут дал сыграть 5!!! Ей-богу, смешно!!!