Новости
 

«Спартак» одержал выездную победу над «Ахматом»

13.10.2017, 21:25

Чемпионат России возобновился матчем 13-го тура между «Ахматом» и «Спартаком». Действующий чемпион России одержал победу. Отметим, что защитник гостей Дмитрий Комбаров сегодня провел свой 200-й поединок за «красно-белых» в чемпионатах России.

Грозный, стадион «Ахмат-Арена»

«Ахмат» – «Спартак» – 1:2 (0:1)
Голы: Родолфо 70 (пен) — Глушаков 30, Мельгарехо 72.

«Ахмат»: Городов, Уциев, Родолфо, Семёнов, Сампайо, Бацуев (Ахъядов 90+2), Бериша, Сильва, Садаев (Митришев 63), Мбенге, Лео (Раванелли 64).
Главный тренер: Олег Кононов.

«Спартак»: Селихов, Ещенко, Комбаров, Джикия, Таски, Самедов, Глушаков (Попов 90+3), Промес, Фернандо, Адриано, Роша (Мельгарехо 68 (Пашалич 86)).
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Лео 35, Семёнов 39, Ещенко 50, Селихов 77.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Ахмат 1:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
никита001
никита001
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16.10.2017, 01:13
Перекладина, чуть ниже? Верно!
Выстави Адриану на опережение ногу порезче - и 1:3. Тоже возможно.
Однако в том-то и дело, что выигрывают не "возможные" несостоявшиеся случаи и эпизоды, а выигрывает тот, кто больше забил.
  0
sir_Alex
14.10.2017, 22:35
На классе.
  11
MELCHI
MELCHI
ответ сканер (раскрыть)
14.10.2017, 17:37
Что характерно , то отстранение Черчесова должно было послужить поучительным примером . Наступив на грабли однажды , усвоить мудрую поговорку - от добра , добра не ищут . Но не тут то было .. Видимо с первого раза не прочухали . За пожелание баркал. Я возможно не оптимист , с хваленным стилем от Кононова , как минимум не один сезон добираться до ЛЕ , если конечно раньше терпение иных не иссякнет.
  0
Colonist
Colonist
ответ Simovsky Constantin (раскрыть)
14.10.2017, 16:28
Между прочим, Спартак - имя!:)))
  1
Nohcho Busulb
Nohcho Busulb
ответ CSKA2012 (раскрыть)
14.10.2017, 15:47
Благодарю! Так в том то и дело, что народу не нравится переименование. Народ не хочет посещать матчи из-за переименования!
  0
nulll
nulll
ответ Locomotive Breath (раскрыть)
14.10.2017, 14:53
это же хорошо )
  0
Locomotive Breath
Locomotive Breath
ответ nulll (раскрыть)
14.10.2017, 14:46
А до окончания чемпа всего ничего - 17 туров))).
  0
Locomotive Breath
14.10.2017, 14:44
Спартаку повезло. Не хватило класса Тереку. Да и с такой игрой (не в обиду грозненцам), в верхней части таблицы Тереку не место. Да и Спартаку тоже))).
  0
nulll
14.10.2017, 14:25
c победой красно - белые, уже в зоне УЕФА
  0
Алексстелс
Алексстелс
ответ Санчо Панса (раскрыть)
14.10.2017, 12:49
Показать
Фридрих Гаус
14.10.2017, 12:46
Спартак с победой , так держать парни.
  0
Алексстелс
Алексстелс
ответ Санчо Панса (раскрыть)
14.10.2017, 12:44
Показать
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Алексстелс (раскрыть)
14.10.2017, 12:42
Показать
Владимир_Спартак
14.10.2017, 12:36
С победой Спартака. А всем тем кто обезьянет. Пишите письма мелким почерком.
  2
Алексстелс
Алексстелс
ответ Санчо Панса (раскрыть)
14.10.2017, 12:34
Показать
CSKA2012
CSKA2012
ответ Nohcho Busulb (раскрыть)
14.10.2017, 12:11
Я уважаю чеченский народ, в память лидера назвали стадион. Если народу нравится название команды это хорошо. Остальное уже не важно)
  1
Obdulio Varela
14.10.2017, 11:38
Интересно, переворачивается ли там Ахмат, когда тут его нагибают
  1
сканер
сканер
ответ MELCHI (раскрыть)
14.10.2017, 11:34
Согласен.Рахимов гораздо продуманно подходил к решению целостности команды,её связок в центре поля.в общем хочу сказать,что с каждым новым назначением клуб выглядит чуть слабее прежнего.Черчесов был по-моему самым лучшим из тренеров клуба.Но верю,что Ахмат ещё наверстает упущенное и попадёт в ЛЕ,удачи вам!
  1
kb_bender
kb_bender
ответ legendsofsails (раскрыть)
14.10.2017, 11:32
конечно помог, а как иначе. Пенальти заказывали, он и поставил )))
Отлично помог...

Продолжайте!
  2
Nohcho Busulb
Nohcho Busulb
ответ CSKA2012 (раскрыть)
14.10.2017, 11:31, ред.
Если так говорит не болельщик Терека, не Чеченец,,,тогда можно понять и народ, и болел Терека))
  0
Nohcho Busulb
Nohcho Busulb
ответ Simovsky Constantin (раскрыть)
14.10.2017, 11:29
Да уж. Чего тут поделаешь. Сами понимаете, больше 90%, народ был против переименования. Никому не охота кричать "Ахмат-Сила"..если помните прошлогодние домашние матчи, и матчи этого года, то можно заметить "тишину"))надеюсь обратно переименуют они.
  1
Ruslik1982
14.10.2017, 11:22
дрожи бомжи
  3
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Горожане (раскрыть)
14.10.2017, 11:12
С Базелем мы как-нибудь разберемся! Манчестер - голубой? Вот что делают деньги шейхов) Манчестер был, есть и будет красным! Запомни это.
  0
Сергеевич вернулся 1
14.10.2017, 11:03
Достойно Ахмад! Бились по мере возможности, главное всё по мужски прошло, честь по чести, по справедливости. Кононову и Ко-удачи!
  2
CSKA2012
14.10.2017, 10:57
Блин сначала прочитал, что Спартак одержал выездную победу над Ахмедом(не в обиду сказано ) )) зря переименовали Терек, как то лучше звучало и на слуху уже давно было даже в Европе в свое время играли... для меня это тоже самое если Барселону переновать в ФК Лионель или Арсенал в ФК Арсен.
  4
Адвокат 76
14.10.2017, 10:56
Спартак с победой!
  2
Сергеевич вернулся 1
14.10.2017, 10:56
Сегодня надеюсь будет сон, как продолжения вчерашнего..)).
  2
Simovsky Constantin
Simovsky Constantin
ответ Nohcho Busulb (раскрыть)
14.10.2017, 10:53
Совершенно с вами согласен. Я чту память государственного деятеля, отдвшего жизнь за Чечню в составе Росии, но называть человеческим именем футбольный клуб - это беспредел. Такого нигде нет, чтобы футбольная команда носила имя Джон или Франсуа или, скажем, Фидель. Уверен, что название Ахмат счастья Тереку не принесет.
  5
Павел Амурский
14.10.2017, 10:38
Проигрывать спартаку уже стало просто не приличным.
  0
Nohcho Busulb
14.10.2017, 09:46
Вовремя ты переименовал команду, Рамзан! Баркал)
  2
Мяучелo
Мяучелo
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.10.2017, 08:59
стишок идеально прям подходит под последний матч зенита с анжи XDDD
  9
Jeck Denielse
14.10.2017, 08:57, ред.
По большому счёту ничего не изменилось.....
Спартак доминирует,ведёт в счёте......потом встаёт.
Попади мяч на 76-минуте не в перекладину а чуть ниже....то счёт был бы как всегда....как и с Анжи...как и с Динамо....как и с Тосно......2:2......

И все эти оды..."Глушаков вернулся"..."Мы в чемпионской гонке"...."Порвём Севилью"...имели бы толк ,если бы команда классно играла.....

А так всё как писал А.С.Пушкин :

"Не притворяйтесь! Ведь отскок.
Счёт выглядит так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!"
  3
моэм
14.10.2017, 08:43
Игра Ахмата в средине поля и защите - это просто тихий ужас...два обреза в средине поля - два гола и в простонародье это называется "привоз"...они таки одесситы что ли?...а защита?..и Глушаков и Мельгарехо забивали как на тренировке...т.е. в момент удара , никто "не висел" у них плечах , никто "не работал" корпус в корпус...не делали элементарного!...а уж про то чтобы занять правильную позицию при защите мы просто молчим...да чем там вообще занимается Кононов????...надеюсь его не посадят там в яму.
  1
vashinin
14.10.2017, 08:41
Хорошо начался тур!
  7
vashinin
14.10.2017, 08:39
С победой нас! Вперед, Спартак!
  5
papic337
papic337
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
14.10.2017, 08:28
Согласен что все мы люди. Только у всех у нас разное воспитание, образование, мировоззрение. Поэтому всё человечество делится на более мелкие группы людей по интересам. Люди объединяются в политические партии, в клубы филателистов, в клубы любителей джаза и т.д и т.д. На данном форуме собрались любители футбола. Все эти объединения в некотором смысле можно назвать братствами. А фанаты это просто напросто пустоголовые хулиганы. К ним надо относиться соответствующим образом.
  4
Мяучелo
Мяучелo
ответ SaintZenit (раскрыть)
14.10.2017, 08:12, ред.
а мой друг, петербуржец, кстати, ярый зенитовец, сказал что это не Зенит лидер, а основные конкуренты слабы, поэтому плетутся на первом месте. Нравится его обьективно-субьективная критика в адрес свой команды...
  7
SaintZenit
14.10.2017, 07:52
А мой друг, москвич и, кстати, ярый спартач, сказал, что не Спартак был хорош, а Ахмат днище, только поэтому взяли 3 очка в гостях... Нравится его обьективно-субьективная критика в адрес свой команды...
  2
ander_herrera
14.10.2017, 07:33
ну что сказать? "АХМАТ СИЛА"......
  2
Василий 50
14.10.2017, 07:22
Таски привез пенальти, если контракт с ним и продлевать, то только на условиях "Спартака".
  5
KARE
14.10.2017, 05:55
Это здорово !
  2
PROMES
14.10.2017, 05:38
Попробую ещё раз,соккер,исправьте ошибку в графе предупреждения,и добавьте туда защитника Ахмата Семёнова,который получил карточку в первом тайме.
  2
Горожане
Горожане
ответ Санчо Панса (раскрыть)
14.10.2017, 05:35, ред.
Ты бы лучше, о конях побеспокоился, им с Базелем играть, который вынес Бенфику вперед ногами.
  3
Санчо Панса
14.10.2017, 05:10
Повезло Спартаку, ой повезло! Как и в прошлом сезоне, кстати) Тогда тоже Глушаков частенько забивал. Толку то? Вернулся Промес и Глушаков, и спартачи встали на победный путь? Ага, конечно) Севилья обязательно поставит на место слабый красно-белый клуб!
  3
Gahi
14.10.2017, 04:50
Спартак с победой подготовка к игре с Севильей прошла успешно. Ждём от команды успеха.
  4
legendsofsails
legendsofsails
ответ Крейсер (раскрыть)
14.10.2017, 02:25
эТО ВЫСКАЗЫВАНИЕ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ О СОЛЛЕПСИЗМЕ. еСТЬ ТАКОЙ СИМПТОМ, ХАРАКТЕРЕН ДЛЯ СПАМОВЦЕВ.))
  1
legendsofsails
14.10.2017, 02:20
в НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ ПОМОГ лАПОЧКИН, НЕСКОЛЬКО РАЗ СПАРТАКУ ОЧЕНЬ ВЕЗЛО. ТАК ЧТО ПОБЕДА ВЫШЛА НА ОТСКОКЕ, А НИКАК НЕ ЗА СЧЕТ РАЗНИЦЫ В КЛАССЕ.
  2
амурец
14.10.2017, 02:01
что тут скажешь, всё по честному
  3
molotovcoctail
14.10.2017, 01:48
А глава ЧР запрещенный микрофон не применял?
  2
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Блоссия (раскрыть)
14.10.2017, 01:40
С Победой Натали!!!
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт