Новости
 

Егоров покинул должность в РФС и намерен возобновить карьеру судьи

13.10.2017, 19:39

3 июля российский арбитр Александр Егоров завершил карьеру ради возможности занять должность заместителя главы департамента судейства и инспектирования РФС.

Стало известно, что Егоров покинул свой пост и теперь собирается возобновить карьеру судьи. 45-летнему арбитру предстоит сдать все тесты и нормативы, так что Александр в ближайшее время начнет готовиться к зимним сборам.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Персона: Егоров Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
14.10.2017, 05:11
Да что вы говорите! Не прошло и полгода) Видимо, в качестве судьи больше платят:) Ладно, это его выбор.
  0
Геннадьич
13.10.2017, 22:34
Видимо,достал Будогосский. Егоров имеет совесть.Респект.
  0
Shamil79
13.10.2017, 21:26
решил перейти на дополнительные доходы...(но ведь уже вводятся видеоповторы)........
  1
Адвокат 76
13.10.2017, 21:01
Работа футбольным судьёй это конечно же денежная работа, тут ничего удивительного нет в его возвращение.
  0
eugen-han
13.10.2017, 20:27
Вот вам и Егоров,который ,как узнал,что будут внедрять видеоповторы,так сразу навострил лыжи обратно в судьи,где оплата уже будет выше и соответственно цена вопроса тоже,а за ошибки уже не спрсят на основании наиболее понравившейся ему картинки....в общем и целом арбитраж станет ангажированным и не независимым,как относительно сейчас,где свобода заключается в выборе того или иног решения.
  0
sir-5
13.10.2017, 20:27
Снизу стартует,или сразу на РПЛ???
  0
stromshik
13.10.2017, 20:13
Ну конечно, судья - более доходная должность
  0
ermak6448
13.10.2017, 20:06
посмотрим в какую сторону будет дудеть наш :"Ягорка"...
  0
drug01
13.10.2017, 19:58
Видно там зарплата по больше!
  1
VIPded
13.10.2017, 19:53
Изголодалась семья-то, видать...
  1
mat73
13.10.2017, 19:50
Выяснилось, что в кабинетах оказывается столько не заработаешь, сколько на поле!
  2
вованыч 80
13.10.2017, 19:48
Мало,видать,платили....
  1
SanitarForest
13.10.2017, 19:47
видать тяжко сидеть на окладе... на сдельщине то будет по шоколадней)))
  5
stachel
13.10.2017, 19:47
Видать заместителю главы департамента судейства и инспектирования РФС Гиннер с Федуном чемоданчики не носят. А кушать то хотцца!
  0
Dominators
13.10.2017, 19:44
Бинго , а вы говорите видеосистемы ... Да не оскудеет рука дающая ...
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт