Новости
 

Контракт обязывает Месси сыграть в матче с Россией

13.10.2017, 19:19

Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко сообщил о договоре с аргентинской стороной. Аргентинцы обязуются отправиться на товарищеский матч со сборной России в сильнейшем составе. В частности, на поле появится главная звезда аргентинцев — Лионель Месси.

«Да, это одно из условий контракта. Точно ли Месси приедет в Россию? Да, в этом есть уверенность», — сообщил Мутко.

Напомним, что подопечные Станислава Черчесова проведут контрольный поединок со сборной Аргентины 11 ноября.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Россия, Аргентина
Персона: Месси Лионель, Мутко Виталий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЮЗИК
13.10.2017, 23:01
Теперь будет с кем по фоткаться Мутко
  1
maliw
13.10.2017, 22:41
ну подобного точно не увидим..

  0
ermak6848
13.10.2017, 22:21
раз Виталик Договорился - значит Так и Будет...
Месси Добро пожаловать в Россию.
  1
MSN-thebest
13.10.2017, 21:53
Полагаю, что Месси проходит пешком по полю. Возможно даже с ложкой во рту
  2
Алексей Буренин
13.10.2017, 21:02
хоть посмотрят на легенду
  1
grafff
13.10.2017, 20:58
5минут сыграет и заменят
  0
Павел Амурский
13.10.2017, 20:34
Аргентицы вообще могут не приехать играть со сборной из седьмого десятка.
  3
Dominators
Dominators
ответ mangoх12 (комментарий удален)
13.10.2017, 20:27
Кому хочу , тому и ставлю лайки . Видишь , тебе вот не поставил .
  1
Dominators
Dominators
ответ mangoх12 (комментарий удален)
13.10.2017, 20:22
Показать
Шишанутый
Шишанутый
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
13.10.2017, 20:10
Гному не привыкать к позору. Всю кареру позорится хуже не куда уже.
  2
Шишанутый
Шишанутый
ответ Ищущий и Понимающий (раскрыть)
13.10.2017, 20:09
В важных матчах он потеряется. Чем важнее матч тем менше присутствие Месська заметно на поле. А вот с Росией может покуражится он же король товарнеков!
  1
Шишанутый
13.10.2017, 20:07
Зачем нужен этот пешеход? Россие что своих пешеходов мало?
  2
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ cska1948 (раскрыть)
13.10.2017, 20:06
Это будет не солидно и позорно
  1
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ Caniggia (раскрыть)
13.10.2017, 20:05, ред.
Ему, или просто федерации, за это бабки выплатят.
А если "плановое повреждение" то он не только не получит, а может и федерация Аргентины компенсацию будет возмещать
  1
Caniggia
13.10.2017, 19:50
Вполне вероятно Меська получит "плановое повреждение" на одной из тренировок Барсы, из-за которого не сможет принять участие в этом товарняке с футбольным карликом, несмотря на своё "сумасшедшее" желание.
  2
AmIIIeR89
13.10.2017, 19:44
Травмой отмажется какой-нибудь да и все. Зачем ему эта игра?
  2
Ищущий и Понимающий
13.10.2017, 19:36
Врядли Месси нужно чтото в этой игре! Наверное беречь будет себя к более важным матчам!
  7
Mitsubanchik
Mitsubanchik
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
13.10.2017, 19:26
а оно ему надо?
  3
cska1948
13.10.2017, 19:22
Появиться на поле не значит сыграть матч. Появиться можно и на последние пять минут игры.
  2
susanin ultrazenith
13.10.2017, 19:21
Месси один порвёт нашу сборную.
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт