Новости
 

Заболотный: «Думаю, Аргентина и Испания будут бороться за выход в финал ЧМ-2018»

13.10.2017, 19:02

Нападающий сборной России Антон Заболотный поделился ожиданиями от товарищеских матчей с командами Аргентины (11 ноября) и Испании (14 ноября).

«И у Аргентины, и у Испании высококлассные команды. Поэтому тут легко рассуждать. Думаю, оба ближайших соперника сборной летом будут бороться за место в финале чемпионата мира. Для России это будет очень хороший опыт и отличная проверка сил. Потом сможем понять, насколько наша сборная способна конкурировать с такими классными командами», — сказал Заболотный.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия, Аргентина, Испания
Персона: Заболотный Антон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Delorm Delorm
13.10.2017, 22:09
Мистер Заболотный,не о том думаете.У вас главная забота - проклятие Федуна с себя снять.А то в последних матчах не забиваете.Не затягивайте с этим.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Kempes78 (раскрыть)
13.10.2017, 21:11
поздравляю, новый Нострадамус!
  0
lobsterdam
13.10.2017, 21:10
а это кто и откуда взялся? Я его не приглашал!
  0
Шишанутый
13.10.2017, 20:55
Он вообще матчи Аргентины то смотрел? Видимо нет. Аргентине как Росие за счастье будет хотя бы с группы чтобы выйти но и на это шансов мало.
  2
Kempes78
13.10.2017, 20:15, ред.
Было бы прекрасно, если бы это было так. Но по многолетней традиции, ещё начиная с 1970 года каждый год собаки в финал выходят итальянцы. Причём по очереди, сначала выигрывают, а потом проигрывают. В 2006 году итальянцы выиграли. Так что теперь настал черёд их проигрыша. Аргентинцы должны будут победить !
  0
Dominators
13.10.2017, 19:37
Это он нам так **глаза открыл** на эти команды . Вот голова шарит у парня . Правда это известно всему миру . На любом ЧМ эти команды в числе фаворитов . Одно но , проплаченные товарняки и игры на ЧМ , две большие разницы .
  1
ДСА
13.10.2017, 19:12
Аргентина будет бороться за выход из группы
  0
cska1948
13.10.2017, 19:10, ред.
И без игр с аргентинцами и испанцами каждый соккерчанин объяснит Заболотному на что способна сборная России и с кем она может конкурировать.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт