Новости
 

Кокорин: «Рад, что будет возможность посоперничать с Месси»

13.10.2017, 18:20

Нападающий питерского «Зенита» и сборной России Александр Кокорин поделился ожиданиями от товарищеских матчей с командами Аргентины (11 ноября) и Испании (14 ноября).

«Здорово, что будем играть против Испании и Аргентины. Я рад, что будет возможность посоперничать с Лионелем Месси. Испания и Аргентина – хорошие команды, поэтому нет разницы, против кого играть. 

Вам хочется, чтобы я забил парочку Аргентине? Спасибо, буду стараться. Обмен майками после игры? Если кто-то даст свою футболку, то можем и поменяться. Посмотрим, как будет», — сказал Кокорин.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия, Испания, Аргентина
Персона: Кокорин Александр, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Геннадьич
13.10.2017, 22:29, ред.
Мания величия?Наивность?Месси про Кокошу ничего и не слышал.С Паредесом майками поменяются.В зенитовской раздевалке.А сборные Аргентины и Испании теперь нервно курят.
  1
ARMENIAN
13.10.2017, 21:05
они его двойника отправят)
  0
ALBA BARCELONA 21
13.10.2017, 20:16
Кокорин постарается обменяться с Месси а потом лет через 2 продать за хорошую сумму а Месси кому сможет продать футболку Коко не ясно,может Дзюба купит.
  0
Антибиотик
13.10.2017, 19:50
Что ты мелешь? Ты со сборной Ирана выглядел полным дровосеком. Ни принять мяч, ни пробить, ни обвести, полный ноль!!!
  0
112910415
13.10.2017, 19:44
все шансы на стороне Кокорина - он же моложе!
  0
shur
13.10.2017, 19:28
...было бы не плохо посмотреть на эту картину маслом,Кокорина ставят центральным защитником и куда только не пихает ему Лео, полжизни отдал бы увидеть это унижение!!!
  1
bamana
13.10.2017, 19:06
Где кокоша и где Месси! ))
  3
008Maximus
13.10.2017, 19:06
Очень интересно мне на это посмотреть!
  0
Serge Boykov
13.10.2017, 19:01, ред.
Хоть разок может против Месси поиграет,а то уже не молодой,а ещё особо против топ игроков не играл!)
А потом расстроится из-за уровня игры Месии и опять уйдёт в депрессию,клубы и сядет на лавку в Зените...
  1
Vjazmitsch
13.10.2017, 19:00
Александр,воспользуйся возможностью посоперничать с Месси сполна.Потому что,учитываю твою стабильность,другой возможности может и не быть.
  0
moreman663
13.10.2017, 18:44
Пьяный по ходу...
  1
grafff
13.10.2017, 18:34
Да он на товарные даже не поедет
  1
Остапчук 67
13.10.2017, 18:27
Теперь будут болтать об это целый месяц все кому не лень.
Посмотрим на всех говорунов во время игр, что они покажут.
  6
owl_fake
13.10.2017, 18:26
Смех в зале.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт