Новости
 

16 игроков попали в заявку ЦСКА на матч с «Краснодаром»

13.10.2017, 16:23

ЦСКА вылетел в Краснодар, где завтра проведет матч 13-го тура РФПЛ против «Краснодара».

В распоряжении главного тренера «армейцев» Виктора Ганчаренко будут 16 игроков: 

голкиперы: Игорь Акинфеев, Илья Помазун;

защитники: Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Марио Фернандес, Георгий Щенников;

полузащитники: Понтус Вернблум, Георгий Миланов, Бибрас Натхо, Константин Кучаев, Астемир Гордюшенко;

нападающие: Витиньо, Тимур Жамалетдинов, Аарон Оланаре, Федор Чалов. 

Ранее мы сообщали, что защитник Виктор Васин и полузащитник Александр Головин не примут участия в предстоящем поединке из-за травм.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория:
Матч: Краснодар 0:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MaxForCSKA
13.10.2017, 23:30
совсем все плохо с рядами команды, скорей бы Гинер продал клуб Абрамовичу, а то скоро будет только основной состав в заявке
  0
Ангел неБесГрешен
13.10.2017, 20:11
16 игроков, минус запасной вратарь. Остаётся 15 полевых Из этих 15 четверо как бы нападающие. Кем собирается играть тренер?
  1
mat73
13.10.2017, 19:56
Ну хотя бы 14 как минимум есть, есть кому выходить на поле и на замену, уже хорошо)))
  1
Kerri
13.10.2017, 19:55
Армейцам удачи!
  0
Serge Boykov
Serge Boykov
ответ sir-5 (раскрыть)
13.10.2017, 19:18
А если хоть один защитник получит травму не дай бог в матче,его кем заменить? Если все 5 уже в стартовом составе!
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Суеверный (раскрыть)
13.10.2017, 18:50
Вы не одиноки)). Сам весь в артритах и артрозах). Бурная юность даёт знать. Вежливым был всегда, пока ваши тролли не достали. Проблемы на виду и глупо делать вид, что всё хорошо. На днях вашему троллю дал ответ, когда он высмеял команду с 22 игроками в заявке, что у кого-то 16 человек будетв заявке, на 2-ух сторонку даже не хватит. Как видите ошибся на одного игрока, вышло и того меньше. Реально оценивать надо положение вещей, а не говорить и тем более учить, смеяться над другими, когда у самих, как говорится личика крива.
  0
Суеверный
Суеверный
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
13.10.2017, 18:38
Невежливо с Вашей стороны. Я так считаю, ни с кем не консультировался. Возраст и опыт в суждениях об игре совершенно не помеха. Мне пока 54-е, играть не возьмусь, очень хорошо помню гипс, операцию, и хромоту на полгода, и сломанный палец на правой ноге и разбитую ступню. Но все это в юности и молодости. Тогда любое море по колено. Вообще же вид спорта самый жестокий из командных. А если only one by one то сравним вполне с боксом.
  0
VIPded
13.10.2017, 18:31
Да уже оставили бы 11 человек, и пусть крутятся как хотят...(((
Удачи ЦСКА!!!
  1
Суеверный
13.10.2017, 18:28
Победа добывается не числом но умением и усердием. Желаю армейцам как и всегда удачи. Знаю что сложная игра предстоит. Только специалисты способны найти слабое место у Краснодара, клуба к которому я отношусь с уважением. Плюс "12-й" игрок. В общем запасусь завтра пивасиком и "секретным оружием". Это будет битва.
  2
sir-5
sir-5
ответ vka1970 (комментарий удален)
13.10.2017, 18:01
Ты срочно на сегодня беги место занимай. Цирк приехал!!!
  2
sir-5
sir-5
ответ Serge Boykov (раскрыть)
13.10.2017, 17:55
Гончар ,и 4-2-3-1??? Не верю-ю-ю-у!!!
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
13.10.2017, 17:55
Показать
sir-5
13.10.2017, 17:54
Звёздный час Оланаре близится.
  1
Алексей Коротеев
13.10.2017, 17:52
Смех смехом , но чё у вас там 75р , совсем опупел ? Чего он добивается , полного развала что-ли ? А если продавать собирается , то скоро и продавать -то некого и нечего будет , если только Витьку Онопко с эмблемкой любимой на груди ??????? !!! ))
  1
Слайш
13.10.2017, 17:40
Блин, скоро в заявке будет 13 человек, потом 11, а потом технарь из-за того, что команда не вышла на игру из-за недобора игроков.. напрягает уже эта ситуация..
  0
spartak kursk
13.10.2017, 17:31
Возвращения в строй выбывшим и скорейшего восстановления.
Без конкуренции чемпионат мёртв.
Да и плясать на чужих костях не в наших принципах....
  3
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
13.10.2017, 17:30
Показать
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Сергеевич вернулся 1 (комментарий удален)
13.10.2017, 17:29, ред.
Лучше болей сегодня за Спартак,(Он слабый)))
  0
Остапчук 67
13.10.2017, 17:21
Интересно, что из этого получится?
Пусть выиграет тот, кто больше заслуживает.
  4
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
13.10.2017, 17:12
Зря вернулся,иди к себе обратно, будет меньше глупостей на ветке.
  6
Дед за ЦСКА
13.10.2017, 17:09
ЦСКА и в худшие времена выгрызал победу.
Удачи ЦСКА.
  2
Санчо Панса
13.10.2017, 17:04
Все кто есть, мда....В принципе, из этого можно слепить боеспособную команду, но насколько ее хватит в матче против мотивированного Краснодара? Скоро все узнаем.
  0
Сергеевич вернулся 1
13.10.2017, 17:03, ред.
Ужас какой-то.. Это же "мёртвые души"...-Оланаре, -Чернов,-Астемир,-Кучаев, -Миланов, Фернандес-сотрясение мозга, Понтус, как в фильмах ужасов, прошит-перешит.. Березуцкий-Акела, который по мячу промахнулся....
Итого: Акинфеев, Игнашевич, Набаба, Шенников, Натхо, Витёк, Пионер..
  1
Typoк
Typoк
ответ kidman4ik (раскрыть)
13.10.2017, 16:56
У нас целая ватага в молодежке своей очереди дожидается. Некоторые уже в ЛЧ забивать начали
  0
Colonist
13.10.2017, 16:55
Проиграет аббревиатура... скоро Спартак их обойдет!:)
  1
drug01
13.10.2017, 16:54
Маловато игроков надо всех в ворота поставить
  2
Sylpheed
Sylpheed
ответ Serge Boykov (раскрыть)
13.10.2017, 16:44
Все те же 3 центральных дефа + Марио и Жора как летерали флагнов. Вернблум с Натхо цементируют центр поля, Гардюшенко и Кучаев (или Миланов) им же помогают. Витиньо и кто -то из напов в атаке.
  2
LOpp
13.10.2017, 16:38
Скоро Гинер себя начнёт в заявку включать.
  4
Serge Boykov
13.10.2017, 16:37, ред.
Я думаю Понтус сыграет,а вместо Голлвина и Дзагоева в старте выйдут Натхо и Миланов ( нам то лимит не страшен,можем себе позволить заменить двух россиян на двух легионеров),а в середине второго тайма выпустят молодёж в полузащиту!
Не понятно с защитниками,их всего 5,мы похоже будем играть в 4-2-3-1, вместо 3-5-2
Верю в победу! Вперёд ЦСКА! )
  5
Павел Амурский
13.10.2017, 16:31
ЦСКА удачи!!!!!
  7
kidman4ik
13.10.2017, 16:30, ред.
Ещё пару человек сломаются и кони в неполном составе матч начинать будут.
Или же запасных вратарей в старт ставить будут, в защиту\полузащиту
  0
Воин666
13.10.2017, 16:24
Даже выпустить не кого, а уж на замену тем более.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт