Soccer.ru

Российские каналы всё ещё не договорились с ФИФА о покупке прав на показ матчей мундиаля

13 октября 2017, 15:34

Генеральный продюсер Первого канала Александр Файфман заявил о том, что консорциум «2Спорт2», в который входят Первый канал, ВГТРК и «Матч ТВ», все еще не договорился с ФИФА о покупке прав на показ матчей чемпионата мира 2018 года:

«К сожалению, переговоры находятся на той же стадии, они не продвинулись. В чем проблема? В том же, в чем и была, — в условиях. Пока мы в поиске компромисса».

Источник: tass.ru
Все комментарии
honia
13 октября 2017 в 22:36, ред.
чм мира в россии, в россии не покажут........ ходите на стадионы 72 для кого мы их строили?!
SanitarForest
13 октября 2017 в 20:22
да перекройте им уже газ... интересно а в ФИФЕ отдупляются что вообще могут остаться без денег от трансляций?? берите, пока хоть что то дают...
loko7
loko7 ответ Казанский (раскрыть)
13 октября 2017 в 20:05
Можно еще последние фильмы со Стивеном Сигалом показать во время мундиаля, дабы занять эфирное время, кстати по качеству они мало в чем уступают играм сборной России.
mat73
13 октября 2017 в 19:53
Ну предложите кому-нибудь там в этой фифе виллу на Сардинии!!
Cules2013
Cules2013 ответ Алексстелс (раскрыть)
13 октября 2017 в 18:42
это скорее про Уткина, будет в ВК постить)
starche
13 октября 2017 в 18:33
Пилить бабло все хотят!
Алексстелс
13 октября 2017 в 18:19
Гена Орлов героически будет комментировать,снимая на смартфон,для питерской публики.
iBragim2102
13 октября 2017 в 18:13
Надо на трибуну ехать, нафиг этот телек!
RUSTY8
13 октября 2017 в 17:14
вот потеха будет если домашний мундиаль не покажут)))
Ver
Ver
13 октября 2017 в 17:05
А ЧМ называют "мундиалем" в честь Мудко?
spartak kursk
13 октября 2017 в 16:49
-Почему посадили?
-Не поделился.
-А почему тогда отпустили?
-Поделился.

Пока не посчитают кому сколько перепадёт,делов не будет))))))))))
Alex-96
13 октября 2017 в 16:39
мудко с сорокиным будут в интервью рассказывать что в матчах было
tigilclub87
13 октября 2017 в 16:29
Когда наших на Первом показывают, да еще и Гусев комментирует, сразу слив игры.Сам не верил, но статистика подтвердила. На "России" кроме Стогниенко из-за рекламы прокладок, поносов и бюджетных-никомуненужных сериалов, вообще вся охота включать отпадает. На канале Камеди показывают пусть, хоть какое-то веселье от игры сборной будет.
Санчо Панса
13 октября 2017 в 16:20
Ничего, обязательно договорятся! Та же самая петрушка была перед ЕВРО-2016, но в итоге переговоры прошли успешно)
VIPded
13 октября 2017 в 16:15
Базар дело такое... )))
Дмитрий Аександров
13 октября 2017 в 16:15
Мутко, давай тоже шевелись.
Дмитрий Аександров
13 октября 2017 в 16:14, ред.
???
lobsterdam
13 октября 2017 в 16:10
файфман, если он настоящий файман должен договориться так, чтобы фифа умоляла Россию как страну-организатора продать ей права на трансляцию.
Zivs
13 октября 2017 в 16:07
У вруш RTсократите расходы и всем денег хватит на футбол.
Nick Ch
13 октября 2017 в 16:02
Лол
Dominators
13 октября 2017 в 16:01
У пиндосов купите , им уже не нужно .
alexamit
13 октября 2017 в 15:53
Ну полный идиотизм от файфманов!И откуда они берутся?
Горожане
13 октября 2017 в 15:50
Наши как всегда, все в последний момент.
drug01
13 октября 2017 в 15:49
Давят деньгами на уступки не идут даже хозяевам?
Казанский
Казанский ответ Шуnя771 (раскрыть)
13 октября 2017 в 15:49
Главное,чтобы на "Матч ТВ" видеокассета с фильмом про Брюс Ли не потерялась,а то совсем скучно будет))
Overbeer
13 октября 2017 в 15:42
нервы целей будут)
Шуnя771
13 октября 2017 в 15:42
Стране - организатору: даешь бесплатное пиво и трансляции матчей ЧМ 2018!!))
Казанский
13 октября 2017 в 15:37
Все на стадионы!!!!Не дадим не места иноземцам на наших красавцах-аренах))Они пусть дома сидят...
ДАША Д
13 октября 2017 в 15:36
Обидимся и вообще не купим, будем на стадионы ходить.
Гость